Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Беременность и вождение
Справки в ГИБДД в период беременности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннюток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Попова-П. Тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 20:17     Ответить с цитатой

можно поделиться радостью? я сдала экзамен сегодня! на днях пойду получать права!!! :oops: я так рада! вы не представляете! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:49     Ответить с цитатой

Поздравляю! Уметь водить - это очень удобно
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннюток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Попова-П. Тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:35     Ответить с цитатой

М@львин@
спасибо большое!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина3309
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул, Попова-Взлетная!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 0:40     Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ, Я ТОЖЕ УЧИЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ,АВГУСТ -СЕНТЯБРЬ 2011И ПРОХОДИЛА ГИНЕКОЛОГА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ, ОНИ МНЕ ПОСТАВИЛИ КАК БУДТО НЕ БЕРЕМЕННА, ОТУЧИЛАСЬ,БЫЛ УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ, БЕРЕМЕННОСТИ ЖИВОТИК ПРЯТАЛА.ПОЛУЧИЛА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ И ЕЗДИЛА ОДНА ДО 8 МЕСЯЦЕВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4728
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Дискриминация какая-то.... лучше бы кровь брали на предмет употребления наркотиков... я всю беременность за рулем была, лето, жара, не представляю как бы я на автобусе моталась. Если такое дело - животик нужно спрятать при получении справки как то :-)
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:57     Ответить с цитатой

Екатерина3309
А я не проходила гинеколога, когда получала права, его у меня даже в списке не было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 22:38     Ответить с цитатой

В списке то его сейчас нет, но наши доблестные терапевты отучились еще при царе Горохе, теми правилами и живут.
Только когда с диктофоном пришла и сказала, что все буду записывать, как то все вопросы отпали сами собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5032
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:53     Ответить с цитатой

А я даже не проходила гинеколога у меня был осмотр за два месяца до этого
, терапевт сказал что этого достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:51     Ответить с цитатой

я полностью "за" руль, мне легче на рулем ездить с двумя детьми и животиком, чем по автобусам скакать. Любая нормальная будущая мама с недомоганием никогда за руль не сядет, чтобы не навредить себе и ребенку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 13:00     Ответить с цитатой

я ездила обе беременности до самых родов, пару раз пришлось проехать на автобусе - так не один мУЖЧИНКА места не уступил, поэтому лучше на машине своей и проверенной :) и блюстители закона не штрафуют за непрестегнутый ремень))
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 17:12     Ответить с цитатой

А я когда меняла права, спросила зачем делать тест и что за несправедливость...Мне гиня ответила, что мол, тест надо проходить тем, кто получает впервые права, а кто меняет не нужно. И то, нечестно...если беременная, не значит больная! ))
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Я водила до последнего. Причем сама ездила на капельницы, сама домой. Правда из-за вождения был тонус и болел живот. Ничего родила все хорошо. Наверно еще опасно водить беремен. Но отказаться от машины не смогла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Ничего не опасно. Я вот думаю как дяди кг так под 120 за руль помещаются? Им что тоже права не давать?
Да любому сердечнику в 1000 раз опаснее.
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@nia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 635
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:39     Ответить с цитатой

На мой взгляд куда удобнее в положении за рулем, чем в общественном транспорте. Место редко уступят, так еще и чихают все кругом и кашляют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:01     Ответить с цитатой

T@nia писал(а):
На мой взгляд куда удобнее в положении за рулем, чем в общественном транспорте. Место редко уступят, так еще и чихают все кругом и кашляют....

ага, я как вспомню, зайдешь в автобус, живот уже на нос лезет, сидят мужики, и тут же начинают то спать резко, то к окну отворачиваться всем корпусом, в культурном же обществе живем :-)
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах