Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Борьба с четвероногими вредителями
Кроты, мыши, зайцы и прочие

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3658
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Фаниль писал(а):
. Через пять минут слышно как покуют свои баулы. .

:haha: Спасибо. Попробуем.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dgina
Студент
Студент

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 2585
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск,Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Фаниль
Спасибо за кинзу и мятные капли!
У меня картошка растет в конце огорода, за ней поле до леса. Осенью, когда копаем ее, попадаются съеденные клубни. Можно семена кинзы немного и по картошке покидать, она не будет мешать ее росту.
Я еще подпаливаю кошачью шерсть и раскладываю ее на зиму в доме, в погребе и под укрытия роз. Кошка Сонька у меня пушистая, я ее два раза в год стригу, осенью и весной. Она не против, летом, в жару, ей комфортней с короткой шерстью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красная шапка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 3760
В дневниках: 9
Откуда: м-н Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Фаниль
спасибо большое за советы :in_love:
я тут пришла пожаловаться, что у меня весь огород перепахали мыши-полевки, сожрали что еще не выросло :o
я скормила им брикет отравы, а им по барабану :eek: приходят дальше и съедают оставшиеся мои труды :sad:
ну теперь я им устрою!!!!!!!!
_________________


Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня.
Мчится время по великой трассе. У меня — две юности в запасе.
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности — два сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плющиха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 780
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Вот уж не думала, что и такие вредители могут быть - у дальних соседей сбежал кролик, облюбовал пространство под нашим домиком и лопает, зараза, огурцы. Я их, на грех, в этом году решила выращивать в растил, вроде меньше клещ проволочный хулиганит. Насчет клеща - сработало, огурцы прут, но кролик ест и завязи, и макушки побегов! :mad:
Сегодня ночью придумала отвадить его перцем, насыплю по огурцам и по дорожкам, может, не понравится нахлебнику? Никто не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах