Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Подогреватель бутылочек
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Подогревать в микроволновке или в подогревателе дет питания? Ответить с цитатой

Может и была тема, но не нашла. Пробовала овощи в баночке подогревать в микроволновке, пока не приспособилась, то перегрею, потом охлаждаю, то недогрею. Кто пользовался подогревателем? Стоит ли покупать? Стоит не доррого, но места даже для него же надо изыскать? Экономил ли время мамы?Какие еще плюсы минусы микроволновок-подогревателей?
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zyaka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск, Ю-З ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Подогреватель бутылочек Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как быстро работает подогреватель? Можно ли в подогревателе для бутылочек разогревать детское питание в баночках (мясные и овощные пюре)? Дело в том, что мы собираемся на базу и я не знаю как еще можно будет погреть ребенку еду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шепелева Дарья
Академик
Академик

На сайте с 26.10.06
Сообщения: 5472
В дневниках: 9169
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 18:48     Ответить с цитатой

за все не скажу, но у наших нагревателей есть несколько режимов - медленный разогрев, тогда питание разогревается и в течение часа поддерживается оптимальная температура для питания; и быстрый, тогда температуру надо обязательно проверить перед кормлением.
Про конкретное время ничего сказать не могу, я свой использовала только как стерилизатор. :)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=51540
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 18:24     Ответить с цитатой

Не стоит покупать, я пару раз пользовалась, а потом приспособилась ставить баночку с пюре, бутылочку или творожок Тема в тарелку с горячей водой.
Подогреватель так и стоит никому не нужный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 19:01     Ответить с цитатой

не знаю, я подогреваю детское питание в баночках в авентовском - быстро и удобно. А в микроволновке детское питание греть не рекомендуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:01     Ответить с цитатой

у меня CHICCO очень удобно, 2 режима, поддерживает темп несколько часов, пищит, греет 7 минут, с прогулки приходим, я сразу банку ставлю, пока мы раздеваемся и т.д. все готово! :D я и со старшим малышом его использовала, только фирма была другая, мне так проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 15:01    Заголовок сообщения: подогреватель Ответить с цитатой

Очень удобно, только с ним, без него ну никак. Подогреватель авентовский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyMe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 0:21     Ответить с цитатой

слышала, что в банке греть не рекомендуется, лучше выложить в блюдечко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:18     Ответить с цитатой

брала авентовский
ни разу не использовала..
бутылки слишком долго, т.к. мы были на ИВ проше была с термосом
а банки я как-то не догадалась :haha:
дома грела в тарелке, в микроволновке
а в походных условиях может и не разолгретую один раз поесть, их же не обяхательно в холодильнике хранить
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:23     Ответить с цитатой

Ой у меня был авентовский подогреватель, я оч была довольна, всем по разному нравится, кто то справляется микроволновкой, но у меня микроволновки не было и мне оч пригодился подогреватель, приноровилась к нему быстро :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:16     Ответить с цитатой

У нас какой-то очень простенький подогреватель с колесиком, которое крутишь хорячее-холоднее. Объяснила :lol:
Пользовались часто. Питание разогревал хорошо, но уж как-то долго (минут 10, чтобы равномерно прогрелось). Прямо баночку открытую засовывала туда. В общем для именно питания пользовалась только вне дома, где микроволновки нет. Дома больше для жидкостей (сок, компот, позже смесь). Для жидкостей очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Мне кажется, нет смысла тратить деньги на его приобритение, я приноровилась в микроволновке по 30 сек. грею (это если баночка из холодильнока).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3577
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Очень нужная вещь,у нас авентовский,когда сцеживалась и молоко хранила в холодильнике,удобно и быстро подогревала,ставлю на максимум и минуты 3-5,сейчас грею бутылочки,банки с пюре.Он у нас стоит в комнате,маленький -никому не мешает..ночью неохото тащится на кухню,бутылки с вечера с водой стоят.Можно б/у взять-получится не дорого!я рада,что его взяла..и стерилизатор.Эти две штуковины здорово облегчают жизнь,тем кто на ИВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 23:54     Ответить с цитатой

бесполезная вещь, нам не пригодилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:37     Ответить с цитатой

совершено согласна. обсолютно бесполезная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах