Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Имеет ли смысл ехать отдыхать на Алтай осенью?
Где остановиться? Что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galinushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.11
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Откуда: город Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Рекомендую базу Печки-лавочки.И летом и зимой работает,Ая в километре,на берегу Катуни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SёМа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 261
Откуда: Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Кэролл писал(а):


А по деньгам сколько вышло ? :-)


Честно говоря, я не очень помню. Вроде 1,5 тысячи или 1тыс.700 р. за номер (с туалетом и душевой кабиной), завтрак включен, ребенок бесплатно.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Вот нашла информацию по Парку-отелю Ая:

http://www.ayahotel.ru/node/31

Можно сориентироваться по ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Мы каждый год 8 марта отмечаем в Горном, в Узнезе и базы основные там вовсю работают, все отапливается, нормальный зимний от отдых, цены ниже летних в два раза, и есть что посмотреть, в районе Чемала- это Голубые глаза Катуни- напротив тубазы Берель, чуть ниже если пройти по ледяной Катуни, так что уверена что осенью еще больше можно увидеть в Горном, единственно что уже не позагараешь так как летом, а так, гулять можно хоть где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэролл
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 594
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:59     Ответить с цитатой

SёMa писал(а):
Кэролл писал(а):


А по деньгам сколько вышло ? :-)


Честно говоря, я не очень помню. Вроде 1,5 тысячи или 1тыс.700 р. за номер (с туалетом и душевой кабиной), завтрак включен, ребенок бесплатно.

.


1700-это сутки и номер на двоих, правильно я поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10219
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Кэролл
мне кажется вам проще позвонить в любое турагенство, вас проконсультируют по ценам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэролл
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 594
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 15:38     Ответить с цитатой

frisches brotchen
через турагенство цены будут совсем другого порядка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikaZ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.05
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 14:18     Ответить с цитатой

не всегда
если речь идет о гостиницах и легальных базах отдыха, то цена должна быть одинаковой. на сколько я знаю базы делают скидку турагенствам, чтобы те продавали их жилье. в итоге турагенство берет эту разницу в цене и продает номер по той же цене
тут вопрос в том, что если хочется подешевле, то можно поискать жилье у частников... а это уже без турагенств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Ш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 526
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Всем привет! по мне, так в горный можно ехать в любое время года - как говориться - у природы нет плохой погоды ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэролл
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 594
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Наташа Ш писал(а):
Всем привет! по мне, так в горный можно ехать в любое время года - как говориться - у природы нет плохой погоды ;)


Наташа, а расскажите тогда в каких местах Вы были и по чем платили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году ездили на 23 февраля на базу Авиатор (не помню точно названия), это на Чемале, было супер! Тепло, уютно, вкусно кормили! И обошлось вроде тоже недорого. А осенью ездили на Белое озеро Змеиногорского района. Так там вообще дешево и домик просто супер! В этом году опять туда поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глушакова Диана
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2446
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Мы были в Царской охоте в конце сентября. Там в теремах стоят камины. Мы его так натопили, что к нам аж администратор прибежала, сказала, что темпиратура сильно поднялась. Пришлось дверь открывать, проветривать. :oops: Очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Берюзовая катунь, только осенью по настоящему берюзовая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:38     Ответить с цитатой

В теполом домике да! В грах всегда красиво и летом, и зимой, и весной, и осенью.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вот я грамотная!! Я хотела сказать в теплом домике да! В горах всегда красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕКТЕ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 161
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Всем привет! мне кажеться отдыхать можно в любое время года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана_1308
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 881
Откуда: Барнаул
Карта № 027341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:43     Ответить с цитатой

БЕКТЕ
Полностью согласна! Алтайские горы прекрасны круглый год, но и не дешевы, это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах