Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Максим
* У кого какие Максимки??!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Некрасова елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Мне имя Максим не очень, а Макс - прям обажаю!!!! У меня Макс, правда маленький, еще 2 нет!!!! Но характерный!!!!!! :lol: У меня вообще-то оба ребенка от рождения с характером, но я это никак не связываю с именем, счвитаю, что это гены!!!! Смотрю на них, и сразу же себе в детстве вспоминаю!!!!! :lol: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inkubator
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 82
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:47     Ответить с цитатой

evol
ну точно про моего Маську :lol: он еще с рождения очень любит одежку, ни разу не плакал (скорее наоборот) когда одевала, все удивлялись
Думала это наши особенности, а выходит все дело в имени :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:57     Ответить с цитатой

У меня сынулю Максим зовут! :give_heart: Описание вроде подходит,но он еще маленький)))Хотя характер уже показывает,вредничает ,если что не по его! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАЙКА1977
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 1
Карта № 011657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:13     Ответить с цитатой

У нас тоже сынок Максим! ООООчень упрям особенно это сейчас проявляется в переходном возрасте. Стеснительный очень,любопытный,неусидчивый, эмоциональный но быстро отходчивый. Вообще то домашний ребенок. А вообще то дети одни с нами родителями и совсем другие там на улице с друзьями. Мы очень очень его любим !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Родители Максимов - как вы своих мальчиков ласково называете?!
Муж хочет Максимом назвать... Полное имя мне нравится, Макс тоже, а вот ласково как называют: Максик, Масик - раздражает очень! Может, есть другие варианты ласково называть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stusha777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3341
В дневниках: 178
Откуда: ленинский р-он юго-западный
Карта № 444777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Alinenokk
я своего называю МАКСЮТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoloЧka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.07
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Alinenokk писал(а):
Родители Максимов - как вы своих мальчиков ласково называете?!
Муж хочет Максимом назвать... Полное имя мне нравится, Макс тоже, а вот ласково как называют: Максик, Масик - раздражает очень! Может, есть другие варианты ласково называть?!


мы чаще всего зовем Максюша, Максюха. Макс. а когда был совсем лялей, я его звала Ксюшей :lol:
но характер у нас ой-ой-ой. неволе подумаешь, что имя все-таки накладывает отпечаток. Я к тому, что Максим точно не затеряется среди сверстников!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринка81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 18:01     Ответить с цитатой

у меня тоже Максим, и хоть ему всего 8 месяцев-он уже всем показал что он Максим!!Хитрый,серьезный, очень смышленый-все мы знаем. все понимаем. сами все можем сделать..ну а уж если что то нужно ему-не согнуть, не разогнуть...Вообщем вот такой мужичок растет....
_________________
Контрактная система в сфере закупок.
Бюджетным учреждениям скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русская Венера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.12
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 15:22     Ответить с цитатой

А я своего Максюшей называю, хотя все на меня ругаются, мол, как девочку...(ассоциация с Ксюшей)А мне нравится и ничего не могу с собой поделать... ;) А про упрямство - это точно, хотя я все сваливаю еще и на год рождения - он Бык!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 23:22     Ответить с цитатой

barmalisa писал(а):
И у нас тоже Максимка!!! Один из. Очень эмоциональный, чуть что - в рёв, чувство справедливости переразвито, наверное. Плаксивый, но не капризный, спит тоже плохо. Тоже очень общительный, улыбчивый, жизнерадостный. Тоже не боится чужих людей и любит компании. Был бы "ручным" ребёнком и с рук бы не сползал, если бы это все можно было бы позволить.

Три года прошло, а ничего не поменялось. Тока что сон наладился, и капризности прибавилось. :haha: И делает все по-своему, хоть об стенку убейся.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malahitnica
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 13:38     Ответить с цитатой

У меня сын Максим. Большая умница, отличные организаторские способности, но абсолютно "непробивной" и не "жесткий". Это ему иногда мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 14:33     Ответить с цитатой

У меня тоже сыночек Максим (2,3 года). Общительный, упрямый, с развитой фантазией, болтливый, очень ласковый, самостоятельный, чистюля (кушать не будет дальше, пока не переоденешь, если замарался).
Любит помогать, плачет редко. Разговаривать начал рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Решила малыша Максимом назвать. Муж сказал,что мальчику я имя выбираю,он доче выбирал :aga-aga:
У нас большая родня,но с таким именем никого нет,еще дополнительный плюсик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:11     Ответить с цитатой

Мой Максим, очень ласковый ребенок, уже 9 а все целуется и обнимается особенно со мной :give_heart: , очень ранимый, любит шутить, юморить, нравиться быть в центре внимания, очень легко входит в коллектив, незлопамятный. Но вот в учебе нет стремления, ощущение что может больше, но учиться на " и так сойдет". Знакомые говорят что он у нас интеллегент, пропускает женщин с детьми вперед, всегда говорит спасибо, пожалуйста. :-) Пробывали отдать в хоккей...быстро научился кататься на коньках и охладел...и ни в какую, отходил примерно год, больше не хочет.
Во многих ситуациях быстро схватывает, потом ему не интересно...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

отчество Максим Денисович, имя смягчает отчество :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 9:04     Ответить с цитатой

An@st@siy@ писал(а):
очень красивое имя,но частое



это сейчас частое))), 9 лет назад, не было так распространенно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах