Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
вторые роды быстрее первых ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

во сколько раз
вторые вообще были дольше
15%
 15%  [ 29 ]
одинаково
15%
 15%  [ 30 ]
12:10 и дольше, но все же короче
3%
 3%  [ 7 ]
12:8
7%
 7%  [ 15 ]
12:6
15%
 15%  [ 29 ]
12:4
19%
 19%  [ 36 ]
12:2
11%
 11%  [ 21 ]
еще быстрее
11%
 11%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 189

Автор Сообщение
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 20:53     Ответить с цитатой

неужели и правда вторые роды легче)))вы меня успокоили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лайка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Первые роды 14 часов (от момента, когда проснулась от боли, еще не понимая, что это схватки, и до отхода плаценты),
вторые 8 часов (от момента, когда почувствовала ритмичные боли, и опять-таки до плаценты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:43     Ответить с цитатой

первые роды длились 5 часов, вторые - 8 часов.
Но с первыми я рожала платно и меня каждый час на стуле смотрели, видимо, этим стимулируя роды, а на вторых - бесплатных, про меня благополучно забыли на первые 4 часа.
В итоге, вторые прошли естественней, и при родах не было разрывов, и зашивать ничего не пришлось. вот так :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Первые 10 ч, вторые 8ч. Вторые легче... Скорее из-за того, что врача удачно позвали на 9 см раскрытия и сразу пошли рожать. В первый раз потуг ждала, дольше мучилась. Так до сих пор и не знаю что это такое :eek:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Moonflower
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.13
Сообщения: 837
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Первые роды бесконечно долго длились. Трое суток мучилась, боли как во время схваток, а раскрытия никакого. Мне врач говорила, что это у тебя просто тренировачные схватки, настоящие начнутся потом :eek: Я была в тихом ужасе... Кололи димедрол, чтобы хоть как-то поспать, а боли не давали спать, на меня медсестра ворчала и говорила, что даже лошадь бы заснула от такой дозы, а ты все ходишь, а я про себя думала "хочу стать лошадьююююю!!!" Раскрытие всё-таки началось где-то в 4 утра, потом долго не было потуг и , наконец, ровно в 3 часа дня это все закончилось!!! А со вторым вообще красота. Схваток сильных не ощущала, приехали в роддом, а у меня уже 7 см раскрытие, часа два потерпела и усеее :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 19:04     Ответить с цитатой

Одинаково. Просто во 2й раз казалось, что быстрее, тк знаешь последовательность действий. Уже опытная, все знаешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 0:57     Ответить с цитатой

У меня пока одни роды были. Но подруги рассказывали, что у них одинаково было. Но я считаю, что у всех все по разному,заранее не угадаешь как именно у тебя будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:58     Ответить с цитатой

первого рожала 6 часов (схваток до последнего не было), а вот второго даже не знаю за сколько рожу (скоро увидим) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 19:46     Ответить с цитатой

KolesnikovaA писал(а):
У меня пока одни роды были. Но подруги рассказывали, что у них одинаково было. Но я считаю, что у всех все по разному,заранее не угадаешь как именно у тебя будет

Конечно, не угадаешь. Но даже врачи говорят, что последующие роды, как правило, проходят легче и быстрее. У меня так и получилось.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Первые 3 часа, вторые 2 с момента первых схваток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 18:30     Ответить с цитатой

У меня вот как было: 03.03.2010 в 14-00 поставили ламинирии и начались схватки, вечером уже ощутимые стали-лежать не могла, а раскрытия нет, ставили ношпу и что то еще чтобы спать-не помогло, до 5 утра ходила по коридору в патологии и выла, чтобы рожать забрали. Посмотрели-2 пальца-забрали в предродовую..там стали слабеть схватки, в 10-00 прокололи пузырь, окситоцин, в 15-00 эпидуралка, в 20-05 экстренно прокесарили. Это получается сколько рожала-30 часов или все как то по другому считают? Второго пока жду :give_heart:
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Edutybg
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 1:08     Ответить с цитатой

Всем здрасти.
Жена рожала. Первые роды меньше 4 часов.
Вторые на легке. Позвонила она мне днем, говорит отвози в больницу. Отвез, через час сорок позвонила, сказала родила уже. Легко.сама.
Может то что она сама роды принимает, из за этого она как то проще рожала)) незнаю.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L0504
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Почитала многие так быстро рожают :aga-aga: .первые роды 25 часов Это с начала болючих схваток и до появления дочери.Открытия сначала не было,потом еще часа 3 не опускалась.Кошмар был.. :eek: .Вот через 3 года решилась на второго надеюсь легче будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 18:15     Ответить с цитатой

L0504
я вот тоже надеюсь :-)
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 3:08     Ответить с цитатой

Glamama писал(а):
Первые 10 ч, вторые 8ч. Вторые легче... Скорее из-за того, что врача удачно позвали на 9 см раскрытия и сразу пошли рожать. В первый раз потуг ждала, дольше мучилась. Так до сих пор и не знаю что это такое :eek:

Я рожала три раза и тоже до сих пор не знаю, что это такое :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах