Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Бизнес-леди любят общаться!-3
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:29    Заголовок сообщения: Бизнес-леди любят общаться!-3 Ответить с цитатой

Дорогие Бизнес-леди, приветствуем Вас!!!



Всем кому не чуждо все человеческое и кто любит поболтать сюда!!!
Предлагаю поболтать на разные темы и о бизнесе, и о семье тоже можно ;)
Давайте поделимся опытом становления, друг с другом!!!

Все мы разные, но мы ЛЕДИ!!!


Полезные ссылки:(скидываем все что интересно для бизнес-леди)
http://about-lady.ru/obshhestvo/rabota/151-kak-stat-uspeshnoj-biznes-ledi.html - Как стать успешной бизнес леди?
http://www.koob.ru/derevickiy_a/ - книги для бизнеса
Бизнес-леди!!!



Леди, добро пожаловать в новый домик! :give_heart: :obnim: :boltushki:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert


Последний раз редактировалось: Родина-мать (Пт Авг 05, 2011 10:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:46     Ответить с цитатой

Родина-мать
:oops: я вчера безтелефонная была :oops:


сегодня с девочками конкретно дог-сь и отзвонюсь тебе, хорошо?


у мееня беда:::::: отстояла в ГИБДД в очереди на сверку вчера 2 часа, а инспектор отказался сверить номера и подписать заяявление по причине "не родной" выхлопной трубы :mad:

Причем прошла тут же техосмотр - по уровню шума прохожу! а вот наличие шва указывающего на не родную выхлопуху - сразу отказ!!!

И главное знаете что бесит::: Это противозаконность действий инспектора , - по законодательству инспектор на этапе сверки номеров и постановки на учет НЕ имеет право проводить техосмотры и отказывать в сверке по причине техн.неисправности!!!!!! Техническую исправность/неисправность проверяют уже после постановки на учет ппри прохождении Технического осмотра :aga-aga: Придумывают "на месте" нормы, которые противоречат действующему законодательству!!!!! И так в различных гос.органах..... :o

вот тебе и правовое государство :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:58     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки писал(а):
вот тебе и правовое государство :evil:

Ага :aga-aga: вот тебе и добропорядочная правильная полиция :aga-aga: Да мужичек просто денюжек хотел :aga-aga: А ты не предложила. Вот он с расстройства и скочевряжился.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

А я вот сижу новый каталог себе верстаю.
Родина-мать
БОЛЬЧУЧЕЕ спасибо за фотки :4U: :4U: :4U:
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Shcneider писал(а):
Я, папа и печенявки писал(а):
вот тебе и правовое государство :evil:

Ага :aga-aga: вот тебе и добропорядочная правильная полиция :aga-aga: Да мужичек просто денюжек хотел :aga-aga: А ты не предложила. Вот он с расстройства и скочевряжился.




да оль именно! сверка номеров без сверки стоит 5тыс.рублей, лично видела :eek: передачу денег и подпись на доументах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
:eek: у нас такое же было... при снятии с учета.... был снят задний бампер и помят капот долго выпендривались, но не получив взятки в итоге заставили писать объяснительную)

Насть, спасибо за жилище!!! :-)

Оля, ждем твой новый каталог.
Скрытый текст:
сегодня только мужу о тебе рассказывала, точнее о твоих изделиях
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
Официально оформленая корупция??? Круто! Это Вам не просто менты какие-то там. Это :umnik: ПОЛИЦИЯ :umnik:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а я вот ту себе дневник смострячила. Выкладываю там пока фотки из своей копилочки-вдохновлялки. Всех приглашаю.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр


Последний раз редактировалось: Shcneider (Пт Авг 05, 2011 9:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Voronin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 143
В дневниках: 503
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:34     Ответить с цитатой

всем приветище! :4u: сколько тут приятных новостей :) и когда вы все успеваете ;)

Я, папа и печенявки
ну :mad:
а ты с них отказ в письменной форме взяла?
я в прошлом году с ними намаялась, они меня из базы на бородина не могли снять и перевести в советский район, 2 раза отпинали туда сюда, на третий раз уже на бородина было держите меня семеро :lol: мимо всех постов прорвалась к начальству высокому, а он мне и говорит, ты что бестолочь, когда тебя органы разворачивают не берешь отказ в письменной форме и сразу не разбираешься? :oops: позвонил в наше гаи и потом я без очередей, с начальником мин за 10 усе решила и сверку и прочее. бывает, как, зато на всю оставшуюся жизнь наверно научили.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

[quote
да оль именно! сверка номеров без сверки стоит 5тыс.рублей, лично видела :eek: передачу денег и подпись на доументах[/quote]

:eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:52     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки, :eek: , что будешь делать?

Раньше 2 тыс. стоило пройти сверку :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Shcneider, :-) , обращайся если что

Добавлено спустя 56 секунд:

Иринка Соло, :give_heart:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки, ужас!
меня с техосмотра отправляли за нерегулированные фары
приехала на СТО, те при мне тряпочкой с маслом под копотом бесплатно пыль протерли и сказали: теперь пройдешь!?!
И прошла (вот видите, теперь стало нормально :lol: )
Olga_Voronin, точно, надо В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!!!
Родина-мать, можешь в ЛС сбросить к кому обратиться, чтоб на сибмаме платное объявление вывесить (в КИВИ деньги уже висят, перекинуть как - путаюсь...), я на встрече спрашивала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:07     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки, я хоть и не понимаю ничего ни в машинах, ни в их регистрации, понимаю, что полицейские поступили нехорошо :mad:

Solnishko_07, с приездом!

А мы только собираемся.
Второй день дети развлекаются с дедом, а я начинаю паковать вещи.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Я, папа и печенявки
а сразу не стала возникать что это незаконно?

по поездке -
Скрытый текст:
жара, духота, спали только под вентилятором!!!!!!!!!! ниже 30 вообще не было - зашкаливало до 45 градусов, под конец у меня и сына потница появилась - у сына вообще вся шея и щеки, дома духота невыносимая - а на улице ветер - короче детки успели переболеть. может и ни из-за этого, а просто кишечное что-то.. у меня там каждый раз отравление бывает :-( ..
в целом - самая лучшая поздка была (наверно потому что самая короткая :haha: ).
на море накупались :in_love: , ракушек насобирала,- буду детскую в морском стиле делать!
сгорела - как раз в самую жару полдня купались - потом даже леджать на спине не могла, теперь вся облазию, спина чешется! :lol:
а по приезде ждал не очень хорошие сюрприз - у нас в аэропорту Махачкалы - стащили фотоаппарат мужа - это уже почти на 100%, дома так найти не смогли... обидно очень - муж как раз на свадьбу работать по приезде хотел ехать, теперь не подработашь ( а как раз сезон свадебный начинается) и на новый фотик деньги надо откуда-то выскребать! жесть! :evil:
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Девушки, вдруг кому понадобится:
Мы заказали ролик, который крутится на мониторах в гос.учреждениях (у нас в паспортных столах).
Ролик 30-секундный (либо сами делаете - можно в презентации, либо на заказ).
Цена зависит от количества показов в час.
Очень хороший парень занимается данной услугой. Деловой, профессионал.
Если интересует - могу оставить контакты.
Не так уж дорого, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Всем привет!

Благодаря Женни, накануне отпуска приходится работать :aga-aga:
Но тема интересная, так что пойдет только на пользу.

Рюкзаки, тем временем, уже упакованы. :aga-aga: Дети свои упаковали еще вчера, доверху набив их игрушками. :-)

Solnishko_07, хорошо, что хорошо съездили.
С фотиком - жесть :-(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Zmeika
главное вещи все в сборе, считай готовность - 100 процентная :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Я сейчас только вернулась с выставки собак-монопородки немецких овчарок! Судья выставки - в завершении после раздачи титулов собакам и хендлерам сказал, что я лучший фотограф выставки :oops: :haha: :haha: :haha: Это хорошая новость :-) А плохая-у меня тел накрылся, работает только на входящие :-(
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах