Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяжки! (Болтушка 12)
для общения мам :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 19:52     Ответить с цитатой

девченки, нам сегодня администрация заельцовского устроила торжественную регистрацию двойняшек в загсе :haha: подарили 2 коробки подгузников и цветы))) и еще открытку губернатор подписал :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алена@@@
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1532
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Alexis крутяк))) :-) а что это на них напало?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 21:29     Ответить с цитатой

алена@@@
а я сама не поняла))) но нам сегодня еще 8 банок фрисы на молочке дали для недоношенных...видимо наш день :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

260 подгунов дорогих либеро :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6091
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Alexis
с ума сойти!!! :lol: ну и как много двойняшек в заельцовском р-не??? ;)
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 22:45     Ответить с цитатой

dJuly
мне вообще показалось что мы одни :lol:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Alexis
23 у нас было торжественное имянаречение :-) Нам отвалили 2 одеяла и цветы тоже :-) Теперь на сайте еще в новостях фоточки запостят. Наши запостили через 3 дня опосля. Хорошие они там девчата, душевные такие :-)
Я собиралась у дядьки, который нас поздравлял, узнать на счет квартиры-льгот и прочей халявки, но он быстрыми скачками скрылсо :-)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 2:01     Ответить с цитатой

ну модные ваще
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena&k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 648
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите! Как деткам ДР отметить! Что придумать? Не могу собрать мысли в кучу :eek: Знаем только, что будем отмечать на даче! И гостей деток будет примерно еще 4-5 человек примерно нашего возраста.
И может еще подскажите, что подарить? Сын просит машину, на которой ездить, но денег на дорогой электромобиль нет, а покупать "тихоходное судно не хочется" может есть альтернатива? :give_heart:
И что можно заказывать гостям, хочется чтоб для пользы!? Спасибо за ответы. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Alena&k
Я всегда сама праздники своим провожу. Мелким как раз недавно три исполнилось. Праздновали на природе в лесу (естественно на обработанной территирии), где предоставляются столы и лавки. Поздравлять приходила Даша-путешественница. Смысл был в том, что Даша шла к ним на праздник и заблудилась, да еще и подарок потеряла. Все пошли его искать, а помогала карта, рюкзак. По пути пробрались через паутину со злобным пауком, помогли бельчонку собрать шишки в корзину и поднять при помощи веревки на дерево, прошли по кочкам через болото, пробрались через темный тоннель и высокую гору и пришли к голубому озеру, где плакала ежиха из-за того, что закрыла ежат в домике, а ключик уронила в озеро и его рыбка проглотила. Дети ловили рыбок и подбирали ключи, пока не выпустили ежат. Потом ежиха рассказала, что видела под кустом красивую коробку. Все рванули к коробке, получили свои сюрпризы, хлопнули несколько хлопушек, повизжали от счастья и отправились за стол. Я заранее записывала на диктофон песню карты и рюкзака, ну и речь паука, белки и ежихи, и когда было нужно включала диктофон. Праздник всем понравился! Если что-нибудь заинтересует могу поделиться реквизитом, вы же по-моему писали, что сейчас в Бердске живете?
А вот про подарки даже незнаю, сама голову сломала, потому что у моих есть все! Мы им подарили красивые кукольные кроватки и кукол-лялек, пищащих, чихающих, дышащих животиком. Поставли все это ночью к ним в комнату и шариков надутых накидали вокруг. Утром я так ждала, когда они проснутся, прям с камерой под дверью караулила. Мира проснулась со словами возмущения: "И кто это все тут натворил?" Ну типа мы тут все убирали-убирали, а кто-то намусорил. А потом поняли, что это их подарки и очень радовались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:52     Ответить с цитатой

мама-4х
как интересно! вы молодцы!
я тоже сломала голову как отметить др, тоже планируем на даче.
ваш сценарий мне очень понравился, а как рыбку с ключиком организовывали?
у нас есть пруд на даче, теоретически можно его задействовать, расскажите по-подробнее как вы делали
вот тока с шишками сложнее, точнее есть в округе только 2 черемухи :lol:
а фото у вас есть? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:23     Ответить с цитатой

snytola
Озеро - это голубой капрон от шторок остался, на нем разложены картонные рыбки, у которых в районе рта-носа приклеена липучка и на удочке магазинной из набора "рыбалка" вместо магнита - липучка. Они так лучше ловятся, проверено. А к некоторым рыбкам с изнанки на пластилин прилеплены ключики, детки очень радовались, что с ключиком поймали.
А шишки мы тоже с собой принесли полную корзине еловых, я побоялась, что вдруг в лесу не будет шишек :lol: :lol: Так они их собрали и сосновые прибрали, которые поблизости валялись.
Тоннелем была старая тряпичная корзина от игрушек без дна, я внутри нее еще черные шторки пришила, а сверху ее пледом накрыли. Чтобы через него пробраться нужно было фонарик из рюкзака достать.
Итак в рюкзаке лежала муха резиновая (угощенье для паука и еще паук песню про день рождения требовал), веревка (чтобы поднять белкины шишки и подняться в гору тоже она помогала), фонарик и удочка.
Фотки в "одноклассниках"есть. Наталья Писарева, Бердск. Сюда не стала грузить.
Главное родителей гостей предупредить, что праздник с Дашей будет, чтобы они перед этим мультик посмотрели, вспомнили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 0:07     Ответить с цитатой

мама-4х
какая вы молодец! как всё здорово придумали и главное осуществили!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6091
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 2:23     Ответить с цитатой

мама-4х
здорово!!! Вы молодцы!!! и помощников наверно много было???!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

...работают же мозги у людей!!! а я вот совсем придумывать не умею, не придумывается у меня обычно ничего :aga-aga: :-(
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena&k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 648
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:20     Ответить с цитатой

мама-4х
Как у вас классно было!!!! (я посмотрела в одноклассниках ;) ) Тоже ХОЧУ!!!!
только вот мои Дашу не смотрят :oops: , но идея СУПЕР!!!
А какой реквизит у Вас есть? (может правда одолжить со 100% гарантией возврата ;) )
И есть ли у Вас записи слов?, а то что-то смутно как-то ... сама дашу плохо знаю....
Ой столько вопросов.... в голове каша :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:25     Ответить с цитатой

snytola
Кошелёчкина
dJuly
Alena&k
Спасибо, девочки, что оценили мои старания!
Alena&k
Могу дать все кроме корзины с шишками, веревки и замочка навесного (это было не мое). Ну и диктофон не смогу, он мужу постоянно нужен.
А остальное паутину, паука, муху, белку, тоннель, болотные кочки, озеро, рыб, удочку, ежиху и ежат с домиком, - это пожалуйста!
Слов каких-то конкретных распечатанных у меня нет, потому что это отсебятина, но мои записи, где я делала наброски что за чем могу дать.
Мои тоже Дашу не особо смотрели, но все же видели, просто у нас были еще детки постарше, которые ее хорошо знают. А еще была одна девочка, которая не видит, так ей было так интересно, что она прошла все препятствия, как и остальные дети.
Вам ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 54 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах