Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяжки! (Болтушка 12)
для общения мам :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 23:15     Ответить с цитатой

мама-4х
посмотрела Ваши фото, слов нет. одно восхищение! :give_heart: Красавицы девчины! Все пять!!! Глядя на мамочку ваще в голову мысль не лезет, что у нее 4 детей :eek:
И Вас с Днем рождения!
Счастья и всего самого наипрекраснейшего вашей семье!

А можно я в очередь на сценарий :oops:
нам на 3-7 июля, еще пока точно не знаю на когда гостей позовем
Многое после фотографий стало понятно, у меня даже более менее что-то понятно стало как можно это на нашей даче воплотить.
Белку думаю заменить на кукушку я гнездом и яйцами, поскольку на нашей даже кукушек очень много и дети их хорошо знают, хоть и шишек целый мешок без дела лежит. С рыбалкой и кочками тоже все понятно стало, спасибо. А вот еж -это вообще актуально, ежа видели живого, поэтому по домик точно надо будет сделать, поясните плиз, про домик и ключики.
Еще вопрос: паутина, это обруч и резинка? или веревочка какая-то?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 23:46     Ответить с цитатой

snytola
Спасибо! Прям засмущали!
Вы тоже хотите реквизит для этого всего? Конечно, дам! Паутина - да, это обруч и резинка, они ее раздвигают и пробираются. На ней сидел паук большой резиновый и требовал песню и муху.
Домик с ежатами - на самом деле это сумочка ввиде домика, вместо двери молния, а в домике три хорошеньких ежонка. Замочек от почтового ящика брала у соседей и пристегивала к "собачке". Деткам-то все равно, что и с запертым замком можно открыть, им сказали, что нужно ключ подобрать, вот они и стараются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 0:42     Ответить с цитатой

мама-4х
Какие вы молодцы! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamomille
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 2:51     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, плиз, когда сырую водичку начинают малышам давать? А то я ужжж совсем забыла со старшей как это было :oops:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Ой, еще хотела спросить и пожаловаться. КОГДА заканчиваются бессонные ночи??? Я уже все IMG_0473.JPG сдуваюсь и оптимизм меня уже не посещает давноооо... Встаем мин по 2 раза каждая :evil: , но бывает и круче :evil: :evil: пьют смесь. компоты,морсы, воды- не годится ночью- сразу визг и просыпания каждые пол часа :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:06     Ответить с цитатой

snytola
зае :lol: жай паутину дам :lol: :lol: :lol: :lol:
те :lol: вообще соседний дом
еще есть полянка для мячика, сачек для цветочков шишек и рыбы
синее болото и карта : :lol: )
и так помелочи:))) и сценарии

Kamomille
сказать когда??? нам три года -сегодня спала 2,5 часа
но есть преимущество - утром сами собой заняты можно поваляться и подремать
а пьем мы ночью в 2 в 3 в 4 (поочереди через час каждая)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Привет всем. не пишу тут давно, вся в каких-то заботах.. Но не могу не хвастануться. :oops: Я сегодня получила путевки в детский садик!!! yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:49     Ответить с цитатой

Kamomille.мы вообще до двух лет с ума сходили.был периуд когда спали в разных комнатах.папа с одной дочей в другой.я с другой отдельно.ой как вспомню.аж вздрогну.хотя скоро я ВСЕ ВСПОМНЮ :eek: ,держитесь.скоро подрастут.другие хлопоты будут.детки подрастают проблемки вырастают.хотя потом можно выспаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:16     Ответить с цитатой

jade
поздравляю! нам тоже дали, но мы отказались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Кошелёчкина писал(а):
jade
поздравляю! нам тоже дали, но мы отказались

офигеть! буржуи! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:23     Ответить с цитатой

jade
нуууу ваще суперско-как быстро время пробежало
эх.. а нам пока садик никак :(
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:30     Ответить с цитатой

jade
ага, буржуи. В этом году старшая идет, в следующем младшие. Путевку дадут, очередь льготная и встали мы не сильно поздно.
2nuta
а вам почему никак в садик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Kamomille
Цитата:
Девочки! Подскажите, плиз, когда сырую водичку начинают малышам давать?
:eek: всмысле - не ки пяченую, просто чистую из бутылей или очищенную фильтром? Такую в 10 мес. уже можно. А из-под крана - и взрослым не советую :-)
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 18:38     Ответить с цитатой

.девочки, подскажите, расскажите пожалуйста, реально ли тискать двойняшек?)) вопрос глупый конечно, но хочется как-то все заранее разузнать (да и делать честно говоря сейчас нечего, лежу, жду родов не вставая. вот и лезут всякие мысли в голову)
я по природе ощупал)) очень люблю тискать всех и обнимать и целовать, мопс вот у меня очень ручной, утром приходит потягушечки делать и массажик. а про двойняшек читаю, что если к рукам приучить, то потом будет очень сложно и сама не рада буду, а если не приучать, когда еще смогу маленьких карапузов тискать, вот и думаю как быть, действительно сдерживать себя и не брать особо на руки, или все это глупые страхи и можно и с двойней тискаться? первые полтора месяца ко мне еще мама приедет, всяко проще будет, могу расслабиться, как правильно себя вести, чтобы потом не раскаиваться?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

мама-4х
вы, просто слов нет, такая молодец!!! как бы не лениться и тоже стать такой мамой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 16:18     Ответить с цитатой

эрика картман
тискать и таскать - не одно и тоже ;) если по каждому писку брать на руки, засыпать только на руках - да, впоследствии ВСЕ одновременно захотят на руки и будут проблемы чисто психологического характера - самой очень тяжело видеть 2-х одновременно ревущих и понимать, что не сможешь ОДИН уделить им достаточно внимания.

Но тискать можно и лежа на полу\кровати 3-х одновременно ;)
А на засыпание - ИМХО лучше сразу только в кровати\коляски .... иначе без помощников чокнитесь
А если предполагается помощник - тогда вообще проблем нет - тискайте и носите сколько хотите.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 16:38     Ответить с цитатой

liubba
да, спасибо, помощники не предполагаются, к сожалению, живу от них далеко((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 55 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах