Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мужчину красит его женщина
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:38    Заголовок сообщения: Мужчину красит его женщина Ответить с цитатой

http://pulsplus.ru/news/

Секрет мужской привлекательности кроется отнюдь не в ухоженности, дизайнерской одежде, дорогих часах или шикарном авто. Главное, что украшает мужчину — это его женщина. Эту парадоксальную, казалось бы, истину экспериментально установили американские ученые.
Они попросили 30 молодых мужчин и девушек оценить степень привлекательности изображенных на фотографиях лиц противоположного пола. Затем им показали в произвольном порядке фотографии этих же людей в парах. И вот тут у большинства испытуемых произошел переворот сознания: особи противоположного пола, которые считанные минуты назад они называли не привлекательными, чудесным образом преобразились в глазах тех же парней и девушек, если рядом с ними они видели красивых партнеров.
Используя специальные камеры слежения за движениями глаз, исследователи заметили, что, чем дольше волонтеры смотрели на «непривлекательного» спутника оцениваемого им человека, тем менее интересным им казался оцениваемый партнер. Особенно это касалось испытуемых женского пола. Мужчины, как выяснилось, испытывают стабильный интерес к привлекательным женщинам, независимо от внешних данных их партнеров, а девушки настроены по отношению к мужчинам более скептично, если их спутницу нельзя назвать красавицей.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 23:57     Ответить с цитатой

не знаю, знаком ли мой муж с этой доктриной, но вот уже как 16 лет он пиарится, старательно привлекая меня :lol: может я , конечно, преувеличиваю свою роль :lol: но но на публике он ведет себя со мной , я бы сказала, гораздо демонстрационней, нежели без оной :cool: что первые 10 лет было поводом для моих бурных протестов и нелицеприятных оценок (например, гордого морала в брачный период). казалась эта привычка уж очень приметивной (не припомню в своем окружении женщины, которая выходила замуж по причине стройных ног или соблазнительных поп мужчины)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13:50     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Когда-то мое появление рядом позволило будущему мужу получить хорошую работу. В отношении его кандидатуры были сомнения, но в будущими работодателями мы случайно столкнулись в театре и назавтра его пригласили уже на работу... Как потом выяснилось главным фактором стало "с такой девушкой да еще и в ТЕАТРЕ!"
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Ну недаром же все богатые мужичонки стараются окружить себя длинноногими девушками модельной внешности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Blueyed
прям все-все?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Blueyed
прям все-все?


ну в большинстве своем...у меня,конечно, знакомых олигархов нет,но как про них почитаешь или по ТВ посмотришь,ну все с моделями. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Я заметила одно явление - если возле мужчины появляется красивая женщина, то каким бы он ни был - большинство особей женского пола стремится его "охомутать", "отбить", или просто вздыхают по нему. Стадный инстинкт или чувство соперничества - черт знает.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:44     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Я заметила одно явление - если возле мужчины появляется красивая женщина, то каким бы он ни был - большинство особей женского пола стремится его "охомутать", "отбить", или просто вздыхают по нему. Стадный инстинкт или чувство соперничества - черт знает.


А может быть,просто подсознательно считают,что это стоящий мужчина,раз его выбрала красивая женщина,поэтому и надо отбить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Blueyed
я тоже так думаю. И причем ведутся-то на это женщины недалекого ума.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:21    Заголовок сообщения: pooha Ответить с цитатой

Главное, что украшает мужчину — это его женщина. Целиком и полностью согласна.Это факт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова
Полностьстью с Вами согласна :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаборатория Имиджа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 54
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:21     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Ольга Юревна писал(а):
Я заметила одно явление - если возле мужчины появляется красивая женщина, то каким бы он ни был - большинство особей женского пола стремится его "охомутать", "отбить", или просто вздыхают по нему. Стадный инстинкт или чувство соперничества - черт знает.


А может быть,просто подсознательно считают,что это стоящий мужчина,раз его выбрала красивая женщина,поэтому и надо отбить!


Про это явление говорят:" профессиональная сваха".Помощь для застенчивых,закомплексованных мужчин.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах