Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Фитнес-клуб "REформа" в Академгородке
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:54    Заголовок сообщения: Фитнес-клуб "REформа" в Академгородке Ответить с цитатой

Передо мной встал вопрос выбора нового места обитания:)
Сходила в Реформу: интерьеры достойные, персонал ну очень приятный. А как там с тренерами групповых занятий? Немного смущает название классов: "доброе утро", "фитнес-коктейль", "фит-эксклюзив", как-то несерьёзно... и не понятно о чем.
Вот и выбираю, то ли в старый-добрый-понятный, но уж очень поточный Ремикс. То ли в Реформу, в неизвестность, но претендующую на настоящую клубность... :eek: Кто там тренируется, делитесь мнением!
зы: сайт неплохой у них
Код:
http://www.fitnessreforma.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:40     Ответить с цитатой

В Реформе вроде цены выше чем в Ремиксе.
Р Ремиксе то они-не айс, а если ещёё выше.. :eek:
И согласна с Вами, что названия групп какие-то несерьёзные.
Ну конечно каждый выбирает по своему кошельку и по месту расположения от дома-из Щ врят ли туда кто-то поедет (если только своё авто есть).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:42     Ответить с цитатой

Каролiнка
В Реформе 1200 руб за дневной абонемент, в Ремиксе - 900 (при оплате 1 и 12 месяца года), то есть, небольшая разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:48     Ответить с цитатой

fitnessmama писал(а):
Каролiнка
В Реформе 1200 руб за дневной абонемент, в Ремиксе - 900 (при оплате 1 и 12 месяца года), то есть, небольшая разница.


за год эта разница составит 3600 :aga-aga:
А ещё можете сравнить какая разница получится , если покупать безлимитный вечерний абонемент, цены совсем ахтунг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Каролiнка это да, вечером другие порядки цен. Но мне вечером не удобно, чему я рада:))

Добавлено спустя 12 часов 27 минут 1 секунду:

Неужели никто в Реформу не ходит?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 22:26     Ответить с цитатой

я ходила в Реформу... инструкторы хорошие, фитнесс-коктейль и коррекция фигуры - для новичка довольно мощные тренировки, но результат виден сразу! Еше ходила на восток и трайбл - девушка-инструктор великолепная! Планирую с сентября снова брать абонемент в Реформу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 23:14     Ответить с цитатой

fitnessmama
Оля Дроздова там работает - она супер! Я правда несколько лет не занималась у нее уже, но полагаю, за это время она только лучше стала :)
Кто там еще? Яна - тоже хороший тренер.
Про других толком не знаю, т.к. я верный клиент :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Шалфей
Настя
Спасибо большое за отзывы! Тренеры - наиважнейшая составляющая клуба:)
А как там с йогой? Насколько сильная группа и тренер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:23     Ответить с цитатой

fitnessmama
Про йогу не могу сказать, поскольку уже 10 лет хожу к Гале. У неё есть группа по пилатесу и коррекции фигуры. Я хожу на коррекцию. Галя просто супер, тренировки все продуманные, нагрузка сбалансированная. После тренировки - просто волшебное состояние :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Сходила в Реформу на тренировку. Чудесный тренер попался, Юля, класс "доброе утро".
Плюсы:
-тренер хороший
-отличная вентиляция и кондиционирование
-кулер с водой
-действительно приятный персонал
-атмосфера клуба
-чистенькое, свеженькое место, просторно

Минусы:
-расписание немного ограниченное (в связи с летом)
-нет рядом Тревелрса с wi-fi :)
-сауна через раздевалку, а не рядом с душем

Воть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:11     Ответить с цитатой

fitnessmama
Да, сауну хотелось бы рядом с душем, это точно... Зато там сауна инфра-красная - везде пишут, что она супер-полезная
А в НИИ Куде или в Пиполсе разве нет WiFi?
Расписание у них осенью уже будет нормальное.

для меня просто тренер - главное, и если Галя будет вести в подвале или ещё где-нибудь, я всё равно буду к ней ходить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 22:17     Ответить с цитатой

в пиплз и в ниикуде есть вайфай, правда хромоногий.
пиплз вкуснее тревелерса ;)
а в ниикуде угарные хипповатые официанты :haha: они правда какие-то укуренные, но зато такие дУшки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Leisa, что же это за Галя волшебная такая? надо к ней сходить! :haha:

Настя, а эти заведения прям с утра работают? Мне wi-fi обычно нужен, пока после треньки отдыхаю и до офиса еще не доехала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:19     Ответить с цитатой

fitnessmama
Я не знаю, как они работают с утра :oops: Но у них сайты есть, наверное там можно глянуть. Или позвонить.
Ну и кстати их вайфай скорее всего ловится в окрестностях, необязательно прям в их зале сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:20     Ответить с цитатой

fitnessmama
Галя - супер волшебная :give_heart: . Она сейчас в отпуске до середины сентября.
У неё физкультурное образование, к тому же она очень ответственная и добрая. Поэтому тренировки она простраивает с учётом знаний о физиологии, анатомии и пр. Всё супер-безопасно. Поэтому, когда занимаешься - нет ощущения адской нагрузки, а результат очень хороший+ эндорфины выделяются и прекрасное настроение становится. Я к ней пришла просле родов восстанавливаться на группу коррекции фигуры с лишними кг и неспортивным видом, а через год, когда я похудела, у меня спрашивали - не инструктор ли я по аэробике? Т.е. фигура стала гораздо лучше, чем до родов.
Пока Галя была в декретах (2 раза за эти 10 лет), я много облазила других тернеров. Лучше не нашла. Очень многие дают небезопасные упражнения, которые могут нанести микротравмы связкам и суставам. А я это сразу вижу после стольких лет с Галей и потом не хожу уже ходить. Или в аэробной части пульс у группы держат неровно или завышают, тоже мне так не нравится.
А у Гали всё сбалансировано, есть результат, ещё и эндорфины в конце :-) В общем, я поклонница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах