Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Первая и вторая Б, есть разница?
новая статья на сайте - см. 1 пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizzkot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 69
Откуда: Пл. Калинина (нск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 0:19     Ответить с цитатой

Беременности и не могут быть одинаковыми, также и дети рождаются разными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВлаДа 7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Тоже разные беременности, в первую очень мучал токсикоз, а во вторую постоянный контроль за весом,анализами,состоянием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Одинаковые беременности, дети разного пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Между первой и второй Б. разница в 13 лет, пол деток одинаковый. Но это абсолютно разные беременности. В первую Б. не было токсикоза, все 9 месяцев пролетели на одном дыхании. Я не ощущала тяжести. Единственное - постоянно хотелось есть и спать. Вторая Б. существенно отличается от первой. Токсикоз пришел ко мне неделе на 12-й, это была жесть! Во 2-м триместре начали отекать руки и ноги (это было летом). Сейчас 36-я неделя, ходить становится все тяжелее, спать неудобно в любом положении, все затекает.
Считаю, что немалую роль в этом играет время года и возраст мамочки. Старшая дочь родилась в марте (зимой легче перенесла Б.), младшенькую ждем в начале ноября.
У подруги дочь и сын с разницей в 2 года и 3 недели, говорит, что Б. одинаковые были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Разные совершенно, разнополые дети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaRaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.19
Сообщения: 15
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:44     Ответить с цитатой

у меня одинаковые :eek: ни в первую, ни сейчас не было ни токсикоза, ни прочих "прелестей" беременности. Чувствую себя легко. Хотя... сейчас вес медленнее набирается))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анюта08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:57     Ответить с цитатой

У меня все три беременности разные. В первую вообще не чувствовалось никакой тяжести, не было токсикоза, а вот во вторую я ходила как бегемот, а в третью замучал токсикоз.
_________________
Создаю деревянные домики с душой, всё подробности и фото в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 11:34     Ответить с цитатой

у меня три одинаковые Б.
две девочки есть и когда забеременела третий раз, думала, если будет мальчик, то Б будет другая. Но ничего не измениось, я мужу сказала: опять девочка будет )) а на УЗИ сказали: мальчик. вот это сюрприз для меня )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лара (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 12:23     Ответить с цитатой

Добрый день мамочки😀 Девочки, скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь протекала так беременность. Б вторая, на последних месяцах. Есть ничего не может, тошнит от всего, всё болит. Хочет спать, ходит мало, больше лежит. Слёзы по любому поводу. Похудела. Может за целый день поесть один раз и чуть-чуть.
Вернуться к началу
           
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Как же я завидую тем, кто с токсикозом не мучился или мучился недолго :aga-aga: В первую беременность 2 месяца пыталась хоть что-то впихнуть в себя с закрытыми глазами не вставая с кровати и желательно не шевелясь ибо рвота ничем - это тоже жесть, а что-нибудь съев можно было и обойтись без рвоты. Вес теряла, хотя у меня его всегда недобор. Приползала с работы и падала на кровать, хотя днём и вечером рвоты почти не было, была жуткая усталость и все время душно. Питалась я эти 2 месяца практически одним виноградом и яблочным пюре. Тогда ещё думала, как можно решиться на второго, но хотелось. Решилась через 8 лет.
Сейчас - недель 7, наверное. Настолько дикой усталости нет, но тошнит круглосуточно уже 2 недели, просыпаюсь и засыпаю с тошнотой и рвота может быть в любое время суток. Лёжа тошнит меньше. Радуюсь, что из-за ковида пока ещё работаю удаленно в непосредственной близости от своего с/у :haha: И на работу одеваться, краситься, ехать и вообще прилично выглядишь не надо, да и на диванчик можно прилечь на 5-10 мин, если уж совсем тяжко и с утра встать попозже.
Очень надеюсь, что моя старшая не подкинет мне вирусняков из школы. В первую беременность болела 1 раз во 2м трим. Муж заболел и заразил меня. Мы тогда в отпуске были в Белокурихе, сбежать от него в другую комнату было некуда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах