Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Кто с нами на выставку?
Для тех кто хочет экспонироваться

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за приглашения я бы с оооогромным удовольствем пошла,тем более не где еще так не участвовала, но времени катастрофически мало до 17ого :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Девочки, можно принести не много работ, расположиться по 2 человека за стол.
Как узнали про возможность выставиться так сразу сообщаем :oops: следите за темой это не последняя встреча
Будем рады со всеми познакомиться ;)
Скрытый текст:
Фото будут обязательно, если не подведет техника ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
great-event
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 749
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 0:13     Ответить с цитатой

интересно, я тоже еще нигде не участвовала толком. если найду с кем ребенка на весь день оставить присоединюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 1:34     Ответить с цитатой

Натэлла, рада буду видеть тебя на ярмарке ;)
dorottis, подразумевается, что у мастера в запасе всегда что-нибудь есть ;) в следующий раз присоединитесь! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 8:07     Ответить с цитатой

Halva, маринаvfvf, спасибо за приглашение! Если никакие обстоятельства не помешают, то обязательно приму участие. Хочется бОльшей конкретики по размещению и проведению мастер-классов. А то вдуг я приеду со своими сумищами из Бердска, а места не будет??? Мне кажется, что расписание мастер-классов лучше составить заранее и подготовить крупно распечатанный список, чтобы желающие участвовать в нем покупатели смогли ознакомиться. Возможно и на каждом столе написать время проведения урока. Может быть не очень страшно, если по времени мастер-классы будут накладываться друг на друга. Если не будет специально отведенного места для проведения мастер-классов, то наверное лучше их проведение в демонстрационном режиме и ввиде консультаций. Это наверное будет более реально, так как минимум для урока надо чтобы люди СЕЛИ за СТОЛ.
Я за :love_sibmama:

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Бывая на выставках в Москве, я видела проведение бесплатных мастер-классов и сама участвовала в них, в частности на Формуле рукоделия (самая большая выставка-продажа для рукодельниц). Там приставлялся столик с 3-4 стульями к прилавку впереди и только с этити людьми проводилось занятие, но естественно комментарии вслух. Время занятий было вывешено с указанием места и вида рукоделья. Обычно за день проводилось 2-3 занятия. Я смотрела и участвовала только в декупажных мастер-классах, но было много и других.


Последний раз редактировалось: бабуля58 (Вс Авг 14, 2011 8:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Ninell-
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 6315
В дневниках: 425
Откуда: Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 8:28     Ответить с цитатой

С удовольствием присоединюсь :-)
_________________

aquarelle Авторские украшения- www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
А.Лисёна
Студент
Студент

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 2483
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Halva
Спасибо за приглашение :-) .
Я б с удовольствием попробовала, но 17 как раз уезжаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Имарта
Студент
Студент


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1698
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Предварительно-присоединяюсь))))) Если разрешена торговля :-)
_________________
Подарки ручной работы. Мастер-классы по декупажу.
www.irisenok.livemaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 14:10     Ответить с цитатой

бабуля58, мероприятие некрупное, поэтому такой серьёзной подготовки не будет. Это часть школьной ярмарки, а не фестиваль. Досталось 5 столов бесплатно их и займём. Конечно Вас без стола не оставим, главное заявитесь и не подведите! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Давайте для общего удобства запишемся в форму кто точно будет ;)
Нам легче будет понять кого и с чем мы ждем, а вам спокойнее - место будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина М-о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 364
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 18:42     Ответить с цитатой

А я была сегодня на пл Труда в парке Кирова,мне девочки тоже рассказали про ярмарку. Хочу выставить свои работы на продажу(бижу из пластики) Могу провести МК по квиллингу. А место в палатке хватит всем желающим?Можно ли мне приехать в 13-40 со своим столом и материалом на МК (не в палатку,если места не будет)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nekachka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Меня Зовут Татьяна. Я занимаюсь продажей цветов-заколок (cveti-zakolki.ru)
Хотела бы принять участие в выставке, если будет возможность продажи, вот только никогда не проводила МК, поэтому не очень представляю как это делать. Могу показать как делать лилию,т.к. ее проще всего показывать в данных условиях,вот только собрать полностью цветок не получится, т.к. для этого необходим термопистолет, а соответственно и розетка. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KriSTYA09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте!=)
Очень хочу принять участие в этом мероприятии! :-) Если есть ещё места-буду рада!Есть свой стол,стул.
Сама занимаюсь созданием украшений из полимерной глины.Могу провести МК по декупажу или сборке украшений :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himerasibir
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 326
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:36     Ответить с цитатой

dorottis Тема была открыта 9 августа, а это больше недели :aga-aga:
девчёнки молодцы, что всех тормошат и собирают, а то люди вообще , даже если хотят выставиться, бывают не в курсе, что где то проходит выставка или фестиваль.
маринаvfvf
Halva Спасибо Вам, девочки! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:48     Ответить с цитатой

Himerasibir :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вроде набралось нужное кол-во человек, Марина позже уточнит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 2 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах