Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Познакомлюсь с беременной девушкой
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Анночка я почитала ту ветку.... тут интереснее (необычнее что ли) :mrgreen:

мне кажется вообще смелым такое предложение со стороны ТС, экстремальным даже, если секс с Б (на поздних сроках) не пугает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:22     Ответить с цитатой

nadiakis писал(а):

мне кажется вообще смелым такое предложение со стороны ТС, экстремальным даже

смелым - да, экстремальным нет. в том смысле что этот фетиш - известный, давно описанный. хоть и не очень частый, даже в фильмах каких-то пробегал.. тут как говорится, в самом предложении преступления нет - кому-то нравится в костюме лисички, кому-то медсестрички, кому -то с хлыстиком, кому-то с пузиком. чем бы люди не тешились лишь бы по обоюдному согласию... читала про пару в которой то ли 10 то ли 12 детей как раз потому что у мужа жена в таком состоянии вызывает бурю страсти :)

но в той паре муж, а тут... женщина которая согласится на такое предложение должна быть из разряда особо рисковых мадам.... чтоб случайная связь, с незнакомцем, т.е рискуя собой, да еще и рискуя ребенком.. но тк беременность чаще всего предполагает совершеннолетие, то взрослая тетя сама способна принять решение с кем ей спать или не спать.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Сбежал мужчина отсюда.НАпугали? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Okissss писал(а):
НАпугали? :lol:

ну
"если ты такой пугливый, сиди дома не гуляй " (с) Красная Шапочка. :lol:
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Анночка
В той ветке его тоже нету. Первый раз я вижу такое объявление!
Кстати вспомнила когда Б была гуляла вечером с подругой какие то молодые люди к нам подкатили пытались познакомиться :lol: :lol: :lol:

Дико было. Че это они клеятся то? :lol:

А вообще я почитала ТС достаточно грамотный человек! Но опять же, здесь, а вдруг он какой нибудь маньяк? Сложно представить что Б девушка станет таким образом знакомиться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Okissss писал(а):
Сбежал мужчина отсюда.НАпугали? :lol:


да не.... шо мы не такие уж и страшные :haha: судя по его постам вечером вернется :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Okissss писал(а):


Дико было. Че это они клеятся то? :lol:


а мне наоборот было дико в другой ситуации... живу как видно в районе барахолки, и как это бывает идешь, тебе мужское местное население всегда говорит: "Э.... дэвушка подходи, не стэсьняйся, давай познакомимся..." ну и все в таком духе... а сейчас ходила в те края никто даже реплики не кинул в мой адрес, аж непривычно как-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:44     Ответить с цитатой

nadiakis
уважают они беременность видимо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:47     Ответить с цитатой

natali181283 ага так и хотела подойти и спросить... а что сейчас то скидки не предлагаете??? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VV185
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 12:55     Ответить с цитатой

cosa писал(а):
Сразу отвечаю на немой вопрос - если с головой все в порядке, то сначала мужчина выбирет себе спутницу жизни, а уж потом на руках носит ее с очередным животиком. Кстати и с плоским животом она его будет возбуждать при этом.


У меня не возникло никакого вопроса)
Я рад что у вас всё просто в жизни, здесь чёрное, а здесь белое. А также, что вы знаете все ответы на все вопросы - судя по категоричности ответов и советов))
Ещё раз спрошу вас: Где вы увидели в название темы - вопрос, что мне делать и как мне жить, с кем дружить и чем дышать?
Я здесь с вполне сформулированным желанием. Как жить и с кем, каждый решает сам. Ваша категоричность, навевает мысли о слишком ограниченном взгляде на жизнь и разнообразие происходящих в ней ситуаций.
В полемику с подобным человеком вступать нет желания.
Потому как любой диалог, предполагает интерес собеседника к точке зрения другого участника и изложения своего видения ситуации.
Ваша позиция не предполагает ничего, кроме только вашего мнения.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Анночка писал(а):
ответ на вопрос - скорее всего немного.. тч у ТС (если беременные - его фетиш) - проблемы в личной жизни :)

VV185, не пробовали у женских консультаций знакомиться? там шансы еще выше.

cosa, как Вы считаете, VV185 - это случайно не клон Man555, который искал сексуальных партнерш?


Дамы, моё желание - это не фетиш))) Это просто желание, без фанатизма))
Я вполне успешен и в отношениях не с беременными девушками. С сексом у меня всё в порядке, с головой также))
Я не клон. Кстати, мне интересно - а для чего заводить клона в подобной ситуации?
А что такое "ТС"? А конкретно - эти буквы: тч у ТС?
_________________
Категоричность - признак ограниченности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 13:02     Ответить с цитатой

VV185
ТС-топик стартер, по русски создавший тему, то есть вы.
А по простому, в двух словах, что вас именно привлекает в беременных девушках? Хочется понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VV185
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 13:11     Ответить с цитатой

nadiakis писал(а):
Постою послушаю... милая такая тема :haha:

а VV185 ничего кроме "наличия" беременности не важно? ни срок, ни внешность девушки, ни её чистоплотность?


Конечно важно и внешность и симпатия взаимная))
Мне же не нужен просто "животик" и вагина))) Мне важен весь человек.
Открою небольшой секрет, наверно.
У меня огромная потребность в заботе и возможно неосознанно, я и пытаюсь познакомиться с девушкой, которая в этом нуждается. Я люблю дарить. Себя, и всё что могу отдать человеку которому это нужно. Порой себе в ущерб.
Мать Тереза я, возможно, в мужском воплощении))
А сексуальная подоплёка интереса... ну вот так, есть такое))
_________________
Категоричность - признак ограниченности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 13:14     Ответить с цитатой

Щас докапаемся до сути.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 13:19     Ответить с цитатой

VV185 ну что же желаю удачи в поиске :hi:

обидно за вас что обрекаете себя на эти постоянные поиски... беременность быстро проходит :aga-aga: значит снова искать
(и это все при идеальной беременности когда возможны отношения и совпадают все ваши взаимные требования, по внешности, подходимости друг к другу и т.п)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 14:24     Ответить с цитатой

VV185 писал(а):

Дамы, моё желание - это не фетиш))) Это просто желание, без фанатизма))
Я вполне успешен и в отношениях не с беременными девушками. С сексом у меня всё в порядке, с головой также))


У меня такое ощущение что Вы слово "фетиш" считаете негативно окрашенным. Но ведь это далеко не так. у многих людей есть любимые фишечки в сексе. или предпочитаемые. как бы ничего плохого в этом нет ( в общем случае). И как бы наличие таких фишечек в интимной сфере не характеризует Вас как человека неуспешного социально. Вы б еще любовь к огурцам или еще к какой еде с успешностью сопоставили. Также это не связано (в общем случае) с проблемами в сексе (под которыми обычно понимаются разные виды неспособности оный осуществить) и проблемы с головой (Ваши
предпочтения нормальны - взрослый объект противоположного пола и своего вида, привлекаете Вы его на добровольной основе)


VV185 писал(а):
Я не клон.


Ну и отлично :)

VV185 писал(а):
Кстати, мне интересно - а для чего заводить клона в подобной ситуации?

Некоторые люди общаются от лица разных персонажей. зачем им это - причины разные . иногда клона заводят чтоб задать вопрос анонимно. иногда когда еще 1 аккаунт забанен. иногда чтоб гадостей наговорить . некоторым нравится "игра в куклы или в театр" - общение от лица персонажей разного характера или даже пола и возраста. а вообще - причины надо у владельцев клонов спрашивать :)

VV185 писал(а):
А что такое "ТС"? А конкретно - эти буквы: тч у ТС?


ТС- ТопикСтартер (тот кто начал тему)
тч - так что
интернет жаргон :)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

nadiakis писал(а):

обидно за вас что обрекаете себя на эти постоянные поиски... беременность быстро проходит :aga-aga: значит снова искать

ну ТС не одинок. некоторым мужчинам нравятся женщины определенного возраста в сочетании с определенным цветом волос + определенным типом фигуры + определенным характером... тоже в вечном поиске, на моих глазах уже штук 5 поменял. мужчине около 40 сейчас.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Уважаемые Анночка и cosa, благодарю за доверие. Немножко оффтопика: Фикус ни в коем разе не клон Семёна, и я бы расширил список за счёт чукчи.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах