Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Хочу видеть своего ребенка чаще
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 13:41     Ответить с цитатой

gudya
если ребенок не школьник, то можно восполнять недостаток своего присутствия ночью) хороший способ - спать вместе с ребенком) в школьном возрасте это будет неактуально, а в садовском очень даже. понимаю, что это не для всех подходит, но это очень хорошо влияет на психику ребенка. "как воспитать ребенка счастливым" жан ледлофф - вот тут можно почерпнуть много способов, как дать ребенку максимум своего присутствия и любви)
надо, конечно не забывать, что финансы - это важно, но, стараясь обеспечить порой даже просто нормальное финансовое состояние, родители упускают детей. может стоит поменять работу, чтобы быть больше с ребенком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tam78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:58     Ответить с цитатой

беда всех молодых матерей. я договорилась с начальством - беру больничные и сижу с ребенком. говорят очень выручает свой бизнес - много свободного времени, но пока я только об этом мечтаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Н.В.
Целиком и полностью поддерживаю ваше мнение.
И ,точно знаю, нужно не упустить время,чтобы далее не возникало тем. Откуда берутся преступники.,а это следствие недоласканных деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах