Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Guerlain Les Parisiennes Liu EDP
тему закрываю

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:55    Заголовок сообщения: Guerlain Les Parisiennes Liu EDP Ответить с цитатой

Лью - героиня знаменитой оперы "Турандот"", безнадежно влюбленная в принца Калафа, который любит принцессу Турандот

Созданный в 1929 году аромат Liu (Guerlain) был выпущен заново в 1994 году ограниченным изданием, а с 2005 года вошел в бутиковую коллекцию Les Parisiennes. Как писал его создатель, парфюмер Жак Герлен: «Liu - это ароматная поэма женственности».
Пышный аромат цвета слоновой кости, в оборках и кружевах, но при этом без тени вульгарности.
Liu - это всегда слаженное звучание цветочных нот, словно хор женских голосов-мелодичных, но тихих. Ни одной высокой звонкой ноты.
"Сказка, ставшая явью... Об истории появления Лиу на свет я слышала два рассказа - первый, как Роуз Кеннеди попросила Жака Герлена сделать "такие же прекрасные духи, как Шанель 5", но только для нее одной." Второй - как Жак Герлен застукал свою жену,изменяющую ему с шанельной Пятеркой - да и создал на зло всем это чудо - Лиу - альдегиды с герлинадом...
Породистая, холеная аристократка, умная и холодная... Такими предстали передо мной Лиу.
Начало действительно напоминает Пятерку, не копирует, а именно напоминает общим стилем и единым направлением (роза, нероли, жасмин, мощный альдегидный аккорд). Пожалуй, если б мне в первый раз дали понюхать этот аромат, я б не колеблясь сказала - Шанель. Не похоже на Герлена, но вот спустя некоторое время становится ооочень интересно. Свою партию начинает вести герлинадовый аккорд - и тут уж сложно не понять - перед тобой Герлен. Один их прекраснейших и удивительно простых Герленов, но неизменно роскошный, цельный, не вызывающий, а покоряющий. Ирисовый корень, дающий на выход запах фиалки, ваниль, бобы тонка, бергамот, роза и жасмин..."
(http://feen-morgana.livejournal.com/48557.html)
"Если Vega это такая знатная римская матрона, состоявшаяся дама, то Liu - юная и робкая весталка, но самая прекрасная девушка на свете, вслед которой смотрят все мужчины. Она стыдливо опускает свои голубые глаза и медленными шагами продолжает идти дальше. Легкий ветер развевает ее длинные светлые волосы. И никто не в силах устоять перед ее красотой... Но, все же, она - весталка, и недоступна никому. Так можно описать этот аромат. Привлекательность Liu кроется в ее необычной композиции. Альдегидно-цветочное начало, в котором особенную роль играют роза и жасмин, постепенно сменяется древесными и пудровыми нотами ванили и ириса. Удивительно и прекрасно. Liu - одна из ярчайших звезд на синем бархатном небосводе Guerlain"

Liu Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Liu выпущен в 1929. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: Альдегиды, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Розмарин, Жасмин и Роза; ноты базы: Ирис, Амбра, Ваниль и Древесные ноты.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Liu-6323.html
ЦЕНА 565РУБ/10МЛ
в распиве 125мл
ЗАПИСЫВАЯСЬ, СРАЗУ ОПЛАЧИВАЕМ, лот выигран на ебей, нужно оплачивать продавцу
только что оплатила продавцу, из-за высокого курса доллара сумма получилась 7178руб, т.е. 574руб/10мл, доплата на распиве
ОПЛАЧИВАЕМ СЮДА
Скрытый текст:
ОАО "АЛЬФА-БАНК", К/СЧ 30101810200000000593 В оперу Московского ГТУ ЦБ РФ, БИК 044525593, ИНН 7728168971, р/сч 408 178 109 0878 000 9889 Тишкина Светлана Николаевна, в назначении платежа ТОЛЬКО "пополнение"(чтобы у меня небыло проблем с банком)

контакт
Скрытый текст:
2148025 Светлана



УЧАСТНИКИ
sibirkisa - 15
MySkin@ - 10 опл 565р
*Lerik* - 10 опл 565р
Gelli - 10 опл 510+55р
импра - 20+флакон опл 1130р
varvara2010 - 10 опл 565р
Никитинка - 10 опл 565р
мама Иришки - 10 опл 565р
Luk@ - 5 опл 285р
**МамУля** - 5 опл 283р
GoslinG - 5 опл 283р
Жекин - 5 опл 283р
Татьяна Евгеньевна - 5 опл 283р
Aki - 5 опл 283р
РАСПИТ


Последний раз редактировалось: Sibirkisa (Вт Окт 04, 2011 10:28), всего редактировалось 23 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Света!))))))))
Никитинка 10 мл запиши пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Света, мне 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Света исправь на 10мл. - дорогой аромат-денег не хватат :oops:
Пойду платить :aga-aga:


Последний раз редактировалось: мама Иришки (Ср Авг 10, 2011 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Света, запиши плиз и мне 5 если позволишь мне подзадержаться с оплатой(меня сейчас нет в городе, не смогу сразу оплатить, буду 15-того)
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Долю подтверждаю :-)
Света, спасибо, что не забыла про меня :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:20     Ответить с цитатой

http://femmines.ru/3230-liu_tualetnye_duhi_125ml.html :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Sibirkisa
мне 5 мл, плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
http://femmines.ru/3230-liu_tualetnye_duhi_125ml.html :eek:

:eek:
Цена - просто подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Sibirkisa
безграмотный сайт мне кажется и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Gelli
а вы говорили 180-200 ставить :-) я как непослушная девочка опять чуть больше поставила ;) и выиграли :give_heart:

Добавлено спустя 48 секунд:

**МамУля**
на амазоне такой 1 флакон в 300 евро появился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:29     Ответить с цитатой

аа, вы цене дивитесь..а мне сразу глаз зацепил флакон и год создания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
Gelli
а вы говорили 180-200 ставить :-) я как непослушная девочка опять чуть больше поставила ;) и выиграли :give_heart:

Ну я же знала, что ты лучше ориентируешься в ценах. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:31     Ответить с цитатой

облазила интернет, нигде нет в наличии, причем уже очень давно :aga-aga: а то что есть, цены как указано - выше 12тыс/руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:31     Ответить с цитатой

**МамУля** писал(а):
аа, вы цене дивитесь..а мне сразу глаз зацепил флакон и год создания

Кстати, в других описаниях указан 1929 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах