Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Чем кормить ночью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Кнырикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:33     Ответить с цитатой

я только водичку давала, желудочек должен отдыхать ночью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Zhenushka
считаю что ночью не нужно кормить ребенка...никогда не кормила ну и ре не просил конечно...с род дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мисс мама
Академик
Академик


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 8939
В дневниках: 1229
Откуда: г.Новосибирск, Родники - г.Тейково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:59     Ответить с цитатой

С 3х месяцев я перестала кормить ночью вообще. Просто в одну ночь моя доченька не проснулась на кормление, вот с тех пор ночью и не кушаем.
А вообще я считаю, что ночью кормить нельзя. Педиатры и стоматологи говорят, что с года нужно отменять ночные кормления. Ну а мне кажется, что с 6-8 месяцев надо прекращать это дело - ночные перекусы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamaraluferova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 22:31     Ответить с цитатой

моей малышке 1,5 года, обходимся соком по ночам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмилка-милка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 22:43     Ответить с цитатой

моей дочке почти 3 годика, с 2 лет перед сном она выпивает 2 стакана кипяченного молока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 666
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4032
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 0:38     Ответить с цитатой

Хм...я так поняла ночами не кормили те у кого дети спали... а как быть если ребенок среди ночи кушать захотел??? До утра терпеть ???А нам педиатр до года советовала кормление по требованию ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Генрих*
Студент
Студент


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:58     Ответить с цитатой

отучили от кормлений ночью, постепенно делала смесь жиже, пока не перевела на водичку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Мы встаём в часика 4-5 утра титю сосём, :give_heart: ведь гормон отвечающий за молоко ,вырабатывается только ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bony.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:33     Ответить с цитатой

а мы кефирчик любим! ночью, если просыпаемся, пьем либо его, либо сок ;)
_________________
Не спорь с мужем — все- равно он никогда не бывает прав. Сари Габор нашему Кирюше 15 лет 26 дней нашему Кирюше 15 лет 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Мы молочком кормим грудным по ночам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Хм...я так поняла ночами не кормили те у кого дети спали... а как быть если ребенок среди ночи кушать захотел??? До утра терпеть ???А нам педиатр до года советовала кормление по требованию
Я читала что не каждый раз когда ваш ребенок проснулся ночью он есть захотел просто проще накормить да и всё у ребенка уже к году достаточный объем желудка чтобы съеденного вечером хватало до утра.Он просто требует вашего внимания научитесь успокаивать ребенка без еды :aga-aga: Организуйте правильный температурный режим в комнате и ребенок не захочет пить среди ночи,иначе так будете с бутылками скакать(я про деток после года)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 666
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4032
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Babayka
Само собой что ребенок просыпается за ночь 10-20 раз не от того что голодный, и уж не от температурного режима в комнате. Это было бы проще, будь дело в режиме. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Татьяна 666
Я имела ввиду что некоторые дают ночью пить и одна из причин может быть низкая влажность в комнате и высокая температура(я знаю о чем говорю проверено на личном опыте ;) )
Цитата:
Само собой что ребенок просыпается за ночь 10-20 раз не от того что голодный, и уж не от температурного режима в комнате
Если ребенок после года так часто просыпается и нет объективных причин(заболел , зубы, метеочувствительность и тд. и тп.) Ищите причины или скачите дальше по ночам :girl_yazik:(только не обижайтесь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 666
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4032
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Babayka
Нашли причину, боремся уже год почти. Надеюсь победим! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Татьяна 666
А что за причина, если не секрет? А то вот нам почти год и тоже просыпается часто. Раз 5-6 за ночь. Первые раза 3 встаю кормлю, а потом уже беру к нам в кровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах