Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью с Белкой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:56     Ответить с цитатой

Белка, я постараюсь..... Вот наверно, прям счас и займусь, а то завтра свадьба на весь день.....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:45     Ответить с цитатой

Ленора писал(а):
Здоровья и счастья вашей семье :) !

P.S.Как там поживает пальма?

спасибо.
Пальма одно время болела. Сейчас оживает помаленьку:

листья сохнут, у нас жарко постоянно и сухо.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Со свадьбы:

Тут мне дают кольцо одеть на мужа. Мой протягивает руку, шевелит всеми пальцами и говорит: "Мешаем-мешаем-мешаем".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6019
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:36     Ответить с цитатой

Белка, вы шьете - это как - необходимость, увлечение или еще что-то?
У вас много подруг - старых, новых? Насколько старых? Школьных, например:)) Вообще - много с кем связь поддерживаете?
Как к вам относятся родители мужа? Сколько детей было в их семье?
Кстати, я думала что ваш ник взят по аналогии - типа, кручусь, как белка в колесе (особенно после прочтения некоторых страничек в дневнике:)) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 13:06     Ответить с цитатой

Еще немного с вопросами влезу :-)

Какое время суток любимое?
Поддерживаете ли общение с однокурсниками, одноклассниками?
Хорошие ли воспоминания об учителях и преподавателях? Кто особо нравился или нет в школе и универе?
Может не заметила в постах, но в семье вы один ребенок?
Выбор имен для дочек был сложным процессом? Кому доверили?
На кого похожи по характеру?
Ваши лучшие черты характера? А худшие?

Так как авторитетов для Вас нет, есть ли тогда хотя бы "зайки" как у Дио?
Умеете ли ругаться в магазине? в автобусе в ответ на хамство или сглаживаете такие ситуации? Про поликлинику вы рассказывали :)
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пт Июл 13, 2007 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 14:12     Ответить с цитатой

Самый счастливый и самый тяжёлый моменты в жизни.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13444
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 15:02     Ответить с цитатой

Наташа, про "угадайте, кто я" :)
Где вчетвером - крайняя слева, где в детском саду - в последнем ряду один глаз торчит. Правильно? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 13:31     Ответить с цитатой

Лапуша писал(а):
Белка, вы шьете - это как - необходимость, увлечение или еще что-то?
В детстве была необходимость. Благодаря которой и научилась шить. Потом это было сильным увлечением, нравился процесс. Сейчас почти не шью, иногда охота пошить, но времени маловато.

Лапуша писал(а):
У вас много подруг - старых, новых? Насколько старых? Школьных, например:)) Вообще - много с кем связь поддерживаете?
На фоне своего мужа, который до сих пор встречается со своими одноклассниками каждые выходные, я практически не общаюсь. Хотя моя лучшая подруга со школы живет в Бердске :shock: . Что касается школьных подруг. Училась я не в особо престижных школах, в которых в ВУЗы особо никто не ломился, а из тех, кто поступил, мало кто их окончил. Может из-за этого, может еще по каким-то причинам, они просто "другие", у них другие интересы, дела и ценности, я просто не могу с ними общаться долго, хватает на "привет-привет-как дела-извини спешу". С однокурсниками с универа видимся иногда. Даже на Сибмаме :) Особо тесных отношений нет, я в какое-то время выпала из тусни нашего курса в курс годом старше, так и прибываю здесь. Из особых подруг - подруга, которая со мной каталась на ФК. Ее наверное я и знаю дольше всех. В каком-то смысле она и школьная подруга, учились то в одной школе, только она на год старше. По интересному стечению обстоятельств, она еще и живет сейчас тоже в Бердске. Вообще такое ощущение, что кто-то сверху подруливает... у нас итак в Бердске наибольшее количество квадратных метров искусственного льда на душу населения, а они еще и третий каток стоят :shock:
Лапуша писал(а):
Как к вам относятся родители мужа? Сколько детей было в их семье?
Нормально относятся. Открытых войн не ведем :) У мужа родной старший брат.
Лапуша писал(а):
Кстати, я думала что ваш ник взят по аналогии - типа, кручусь, как белка в колесе (особенно после прочтения некоторых страничек в дневнике:)) )
нее, это производное от мужниного прозвища.

Добавлено спустя 40 минут 28 секунд:

Прегнати писал(а):
Какое время суток любимое?
наверное утро.
Прегнати писал(а):
Хорошие ли воспоминания об учителях и преподавателях? Кто особо нравился или нет в школе и универе?

Ну о ком-то хорошие, о ком-то плохие, жалко, что хорошие по тихоньку забываются... хорошо помню как у нас в третьем классе сменилась классная с такой милой, доброй и молодой на женщину прямопротивоположную по характеристикам... как она меня гоняла по математике... :twisted: и вечно ставила 4, вместо 5. Зато потом, встречаясь с моей мамой (они где-то постоянно на улице пересекались), и так радовалась, что я на мехмате учусь. Аналогичная история была в выпускных классах. Алгебру у нас вела такая милая тетечка, она же и геометрию, а потом как-то хитро получилось, что геометрию стала вести строгая, молодая (с усами :eek: ), и вот по Алгебре одни 5, по геометрии 4, она мне кажись и в аттестат 4 поставила :twisted:. Помню нашу классную в 149. Она была учителем английского, вместо языка вечно проводила какие-то организационные проблемы... инглиш с тех пор я вообще не знаю :twisted: Из хороших учителей помню физика в 149, у которого была система рисунков по каждой теме, благодаря ему некоторые понятия о физике засели очень глубоко и надолго. До сих пор всплывают некоторые из них. Помню химозу в 149 - это единственная учительница из строгих, кто вспоминается с любовью. 194 помню хорошо нашу классную, жалко что она куда-то переехала, даже в гости не сходишь.

С универа хорошо помню Жигалкина... худших лекций я нигде не видела. Ничего не слышно, не видно, не понятно :twisted:
Помню Голубятникова, своего шефа Хакимзянова, Белоносова, блин, многих помню, фамилии забываются... В универе на все потоки раскидывают хороших профессоров. Нашему достался профессор по алгебре. Забыла фамилию, почему-то вспоминается Мерзликин, но на самом деле у него аналогичная фамилия была, но другая. Вышла такая история, сдал наш поток алгебру, плохо сдал, я сама сдавала этому профессору, чувствовала себя идиоткой. А на следующий день он умер. Пришли уже на следующий семестр, ставят нам нового преподавателя, ему на первой же лекции становится плохо, увозят на скорой, умер. Потом какое-то время алгебры не было. Потом поставили молодого, отучил, не умер. Мы уж прикалывались, что на нашем курсе проклятие, не судьба знать нам Алгебру.
Прегнати писал(а):
Может не заметила в постах, но в семье вы один ребенок?
да, я одна в семье
Прегнати писал(а):
Выбор имен для дочек был сложным процессом? Кому доверили?
очень сложным. Маше долго выбирали, всю беременность, в итоге к концу б-ти, я вообще не знала как назвать. Муж хотел Алену. Я сказала, что пишем Елена, дома зови как хочешь. Он не согласился. По остальным именам мы вообще не сходились. Потом мама предложила Машу. (Это ее был вариант моего имени,которое в последний момент стало Наташей). Ну и как-то оно прижилось :). Таню я уже выбирала системно. Учитывая все ошибки предыдущих метаний. Взяла словарь с именами, выбрала какие мне нравятся, потом муж из них проредил... осталось 6, потом мы их поизвращали на предмет обзываний, осталось Таня и Ира. У нас все в семье картавят... и решили, что сбуквой "р", лучше не надо. Алену мучили дольше всех... провела аналогичный анализ, как с Таней, сразу выкинули все буквы "Р". Очень хотела назвать ее Аней, тогда было б Маня-Таня-Аня. Но к счастью,мы съездили на Алтай с друзьями, где были дети: Маня, Таня, Ваня, Даня. И когда кто-то начинал кричать детское имя... толком понять кого зовут было не реально. Так осталась пара Лена-Света. Помучившись поняла, что Лена мне как-то больше нравится. Потом еще месяц я мучилась вопросом - как писать в документы? - Лену или Алену? В итоге решила,что надо мужа уважить, все три раза он мне пропихивал Алену.
Прегнати писал(а):
На кого похожи по характеру?
Ленивые как папа, противные как я :)
Прегнати писал(а):
Ваши лучшие черты характера? А худшие?

Могу спокойно делать кропотливую работу, даже иногда нравится, посидеть так и потупить. Худшие - могу втихушку что-то делать и никому ни о чем не говорить.
Прегнати писал(а):
Так как авторитетов для Вас нет, есть ли тогда хотя бы "зайки" как у Дио?
Ну таких долгих заек у меня точно нет. А что касается мьюзиклов. Из последних - Stomp. Я в шоке. Мечта идиота - поставить под эту музыку программу для ФК.

Прегнати писал(а):
Умеете ли ругаться в магазине? в автобусе в ответ на хамство или сглаживаете такие ситуации? Про поликлинику вы рассказывали :)
Про поликлинику я много чего рассказывала, вычто имеете ввиду? В магазине... в зависимости от настроения... могу промолчать, могу такую бучу устроить. Из недавнего - купила брак в Сибириаде - пришла, поменяли без чека... Хотя чек был в кармане. Купила брак в Быстрономе, чек как на зло потерялся. Прихожу - не хотят менять... типа вы это сами сделали, и теперь хотите вернуть... меня это так выбесило... типа отсутствие чека доказывает то, что я это попортила... пошла купила тоже самое, но качественное у них же на глазах... взяла чек и заставила себе поменять брак. При этом без скандалов, тихо, почти мирно...

В автобусе сто лет не ездила :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

pooha писал(а):
Самый счастливый и самый тяжёлый моменты в жизни.
Ну если опустить детство, то наверное день поступления в НГУ и день знакомства с будущим мужем. Тяжелый - дедушка когда умер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6019
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 15:49     Ответить с цитатой

что-то там было, что подруга говорила - что муж - не вашего полета птица...не помню точно. А почему ваша подруга так решила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 20:10     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Прям сейчас хочу трехрядные вэны, типа Хонды Одиссеи, Ниссан Бассара, ну Ипсум на худой конец. Там есть сзади детские сиденья

Белка,привет! :) По поводу машины-мечты понятно,а что сейчас имеете?У вас с мужем одна на двоих,или у каждого своя?Как размещаетесь большой семьей по новым правилам?
Ещё вот чего хотел спросить
Цитата:
У нас все в семье картавят... и решили, что сбуквой "р", лучше не надо.
:eek: В смысле все?Вы с мужем и дети?Какие меры предпринимаете?Что вообще думаешь по этому поводу?Нужно ли бороться с "картавостью" в детстве всеми правдами?А если не удалось исправить...комплексовала ли ты сама?..У нас схожие проблемы,вернее, у нас с женой не было никогда проблем с произношением,а у детей... :eek: -"каша".Почти год(с перерывами) занятий с логопедом и только-только появляются первые успехи.Но старший, все ещё "р" произносит горлом,интересно,с чего бы это? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 23:42     Ответить с цитатой

Лапуша писал(а):
что-то там было, что подруга говорила - что муж - не вашего полета птица...не помню точно. А почему ваша подруга так решила?
да я уж не помню...

Добавлено спустя 1 час 11 минут 38 секунд:

дядя Гоша писал(а):
а что сейчас имеете?У вас с мужем одна на двоих,или у каждого своя?Как размещаетесь большой семьей по новым правилам?
У нас Ниссан Цефиро. У нее салон не маленький, вообще ее себе брал муж, он у меня большой. И с детьми в ней не тесно. Сейчас одна на двоих. Когда-то было две - у мужа с служебная с водителем, у меня наша. Ну как бы классно. НО, меня напрягает эта возня с машиной, хотя на СТО езжу чаще я, даже если муж на ней ездит. Больше всего напрягает запоминать когда масло последний раз менял, на сколько его хватает и сколько атмосфер надувать колеса. Пока Аленка занимала два места... ездили с нарушением правил, иначе никак наша семья не влазила. Но ни разу с нас штрафу не взяли :eek: . Сейчас Аленка ездит в кресле, Таня с Маней пристегиваем штатными с подручными средствами.

дядя Гоша писал(а):
Вы с мужем и дети?Какие меры предпринимаете?Что вообще думаешь по этому поводу?Нужно ли бороться с "картавостью" в детстве всеми правдами?А если не удалось исправить...комплексовала ли ты сама?..

Картавим мы с мужем. Маша раньше (когда выбирали имя Тане тоже сильно картивила), сейчас заставляем ее рычать как лев. Вроде рычит, т.е. ее картавость - тупо привычка. Танюху букву "Р" учит говорить Маха. Мы как-то ходили к логопеду. Она послушала Машу, потом меня, потом опять Машу... в итоге выдала нам такой ответ - если у вас в семье все так горорят, то ходить к ней бесполезно. Т.е. дети тупо копируют нас, своих проблем у них нет. Не знаю как там с мужем, а меня водили к логопеду, до сих пор помню все упражнения... Маха, кстати, их с первого раза научилась делать. Через какое-то время я перестала картавить. Потом к нам во 2й класс пришла новенькая - Наташа, отличница, которая страх как картавила. Стала сама картавить сознательно. Комплексов на эту тему никогда не имела. Считаю, что у каждого человека могут быть особенности в произношении :)

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 11 секунд:

Неделя подходит к концу... :eek:

"Отгадки"

Здесь я внизу слева.


Здесь в нижнем ряду, если не считать детей, которые сидят на воспитателях, то я 3я справа, или 4я слева.

Еще, я таки в пятницу съездила на Дом Ленина. Дети на фото не мои :)


Хочу сказать спасибо всем, кто за меня голосовал, кто задавал вопросы. Мне было очень интересно учавствовать в интервью. Вспоминать свое детство, дорогих и близких людей. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах