Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Кто сам стрижет мужа и детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:23     Ответить с цитатой

Fifina
спасибо за ссылку, хотя вообще-то мы имели в виду картинки процесса стрижки... ну как бы мастер класс что ли... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FIRTSAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 14
Откуда: мкр.Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Мужа стригу машинкой (лысеет), раньше ходил стригся мне не доверял. А вот сына стригу сама в парикмахерской у нас паника. Кстати даже понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Я бы тоже мальчишек хотела бы стричь сама :aga-aga: Я летом стригу мужа под 3 мм на машинке, ему нравится коротко :haha:
Хотя, слышала, это плохая примета, стричь мужа самОй. К расставанию. Т.что пусть идет в парикмахерскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 14:55     Ответить с цитатой

http://strijki.ru/content/view/83/24/
гляньте видеоролики...там тетки вроде все, но есть с короткой стрижкой....не могу посмотреть инет тормозит очсильно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Я сама стригу мужа и сына. Все довольны ;)
У машинки есть насадка 25 мм., поэтому стрижки получаются очень даже интересные. Есть спец. насадки для того, чтобы состричь волосы возле ушей.
Муж уже почти год как не ходит в парикмахерскую. И сына еще ни разу не водили.
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:54     Ответить с цитатой

Таня-Таня писал(а):
Я бы тоже мальчишек хотела бы стричь сама :aga-aga: Я летом стригу мужа под 3 мм на машинке, ему нравится коротко :haha:
Хотя, слышала, это плохая примета, стричь мужа самОй. К расставанию. Т.что пусть идет в парикмахерскую.

а если я парикмахер?? :eek: А я всех стригу дома. И себя в том числе, бывает. Ну что-то ничего плохого пока. Наоборот чужим волосы не достанутся. Если уж из примет исходить, то как раз больше шансов для расставаний и неприятностей, если твои волосы в чужие недобрые руки попадут.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЮЛЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 6408
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 13:28     Ответить с цитатой

я тоже стригу своих мальчишек. но хотела бы тоже прочитать, как плавно делать переходы!! может кто подскажет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 13:38     Ответить с цитатой

ТЮЛЯ, тушевку ножницами :aga-aga:
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:18     Ответить с цитатой

я сына сама стригу
машинкой с насадкой на 9мм
правда для этого дела купила 2 профессиональные машнки: одны обычную (для самой стрижки) и одну с маленькой лапкой (чтобы за ушками подрезать)

все хочу ему выстричь полоски на висках...но чет очкую :haha:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:56     Ответить с цитатой

С моим мужем (вернее его волосами) не каждый парикмахер справится, некоторые прям говорили, что им тяжело очень.Поэтому я стригу только детей (раньше ножницами профессиональными, а сейчас машинку купили) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:58     Ответить с цитатой

я тоже сама сына с года стригу машинкой под 12 мм,хорошо получается,аккуратно.просто считаю зачем деньги большие платить,если самой можно.а муж только в парикмахерских.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Я тоже сама экспериментирую, но вот почему-то какую бы я насадку не поставила, у меня всегда стрижка получается почти под "0" :-( . В чем причина - не пойму.
Вернуться к началу
           
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:15     Ответить с цитатой

kotty
долго выравниваете ;)
Я тоже сама ребят стригу машинкой 3-5 мм, так как получится (насколько они мне даются), но выходит не плохо. Височки, челку и хвостики сзади ножничками и расчесочкой.
Получается примерно так:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 1:34     Ответить с цитатой

Laguna.Soap
Может быть и долго :-) . Мне кажется, я даже когда просто однократно провожу по волосам машинкой, у меня всё равно коротко получается. :-(
Вернуться к началу
           
 
lux-lux
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:59     Ответить с цитатой

мой муж меня с ножницами к себе и на 5 метров не подпустил бы...в качестве парикмахера была 1 раз всего...подстригала свою бабулю,в итоге от волос ниже пояса получился кривоватый боб :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах