Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Развлекательный центр Космик
в ТЦ Аура

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Развлекательный центр Космик Ответить с цитатой

Не умею писать отзывы, но и молчать тоже не могу :-) , поэтому напишу как получится :-) . В общем, у дочи был ДР 14 августа и естественно встал вопрос, где его отмечать. Кратко напишу, что рассматривали и почему отказались от:
-Лукоморье - всем надоела уже одна и та же анимация плюс обслуживание на очень низком уровне;
- ресторан Стори - нет анимации, свою можно пригласить, но не мокрую и грязную :-)
- Фанки Таун - не понравилось, что у них кафе только на фуд - корте, да и живем мы в центре, так что далековато от нас.
- Киндерланды - всё у них хорошо, но у нас девочки было 9ти лет - им там уже скучно было бы, там лет до шести идеальное место для праздника.
В общем пошли мы на разведку в Космик. Там шикарный лабиринт (150 руб. в час), игровые автоматы (в среднем поп 40 руб), кафе рядом с лабиринтом. ПОобщалась с менеджером, она очень приветливо и мило объяснила, что мы можем принести свой торт, заказать свою анимацию и вообще делать, что хотим. Согласитесь, приятно такое услышать :-) . Ах, да, еще и шампанское можем свое принести.
За неделю пришли, заказали по меню стол. Меню у них не очень большое, меньше, чем в Лукоморье конечно. Вот тут взрослое меню http://www.cosmik.ru/u/File/Menu/Menu_SB_Novosib.pdf и есть еще несколько детских блюд.

В день торжества позвонила за час, напомнила о себе, менеджер Екатерина даже обиделась слегка, что я могла подумать, что о нас забудут. Сказала, что она прекрасно нас помнит и что всё будет готово к назначенному часу. Пришли к 12.00, стол накрыт. Сразу хочу написать об официанте Марине. Я привыкшая в Лукоморье по полчаса бегать, искать официантов только за тем, чтобы у меня принялим заказ, а потом еще бегать, спрашиваь, когда же наш заказ принесут, каждый раз просто таяла, когда Марина, спрашивала, не нужно ли еще что-то. Постоянно была рядом и я оооочень довольна обслуживанием. Небо и земля с Лукоморьем. Марина сама спросила, не долить ли кипяточку в чайник, хотя вообще-то могли принести новый заварник и взять за это деньги. По-крайней мере раньше никто такого не предлагал, чем тоже меня приятно удивили. Мы детям заказывали куриные шашлычки с фри и кетчупом за 195 руб. по-моему. Единственный для меня минус в меню, что очень дорогие напитки, например 1 литр сока по-моему 240 руб. или коктейли более 100 руб. за бокал. В рез-те мы заказывали воду 0,6 л за 70 руб.
Еды взрослым я заказала очень много, как оказалось, почти половину не съели, но было вкусно. Мужу особенно понравились тортильяс с куриным филе, он даже попросил остатки с собой домой упаковать :-) . Пицца вкусная на тоненьком тесте. За еду я отдала 5 с чем-то тысяч на 5 взрослых и 6 детей. Но надо иметь ввиду, что при заказе банкета сверху берут 10% за обслуживание. Да, еще у них очень вкуный чай Ронненфилд, хоть и в пакетиках, но ооочень вкусный. Я его пила первый раз за границей и никак не могла найти в Нске.
Когда пришла заказанная мной анимация - они тоже помогли со столами.
И вообще было очень приятно ощущать себя гостями, о которых заботятся.
Менеджер Ольга тоже иногда подходила посмотреть, всё ли в порядке.
Когда я заказала анимацию здесь на СМ, я забыла им оставить свой телефон, они с каким-то вопросом позвонили в Космик, менеджер Екатерина перезвонила мне и спросила может ли она им дать мой телефон? Представляете? Оно ей надо? Могла бы просто сказать ничего не знаю.
Кому интересно - пишу расписание нашего праздника:
12.00 - лабиринт и аквагрим (Дэйна с СМ)
13.00 - игровые автоматы
14.00 - горячее
14.30 - анимация (Ruso с СМ). Анимация была с фокусами, опытами и главное с живым кроликом (даже я об этом не знала). Дети были просто в диком восторге!
15.30 - торт (Sveta5, как вы догадались тоже с СМ :lol: )
16.30 - по домам

Дети были довольны - это понятно. Но и все родители тоже удивлялись отличному обслуживанию и вообще были довольны.

Спасибо всем работникам Космик(хотя они это и не прочитают :-) ), а особенно менеджерам Екатерине, Ольге, официанту Марине и конечно шеф-повару (хоть я его и не видела :-) )
:4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:15     Ответить с цитатой

ЗАяцц, спасибо за отзыв, очень интересно читать. А лабиринт там для детей какого возраста?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Мне там не очень понравилось. Точнее не для малышни. Моему 2-х летке даже покататься особо негде. Автоматы и лабиринт для детей постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Девочки, действительно это центр для деток лет с пяти. Лабиринт вообще с 6 лет, по-моему, но там и помладше пускают вроде. Но я бы даже с 4х летним ребенком туда не пошла - в лабиринт нельзя, на автоматах что ли играть? Там есть что-то типа карусели и всё кажется.
Да, еще вспомнила плюс - там нет оглушающей музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 23:27     Ответить с цитатой

на выходных отправили деток 9,6 и 3,5годика в лабиринт . братики и сестра, оторвались они по полной ,выводили ели тепленькими. отличное место. придём(приедим) и ни раз.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:10     Ответить с цитатой

ЗАяцц, спасибо за отзыв :-)

Очень хочется сходить, но только со старшим придется, младшему 3,5 года, гоняет везде за старшим 6,5 лет, если в лабиринт не пустят его, то :eek: Будем расти :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Родина-мать
мне кажется, если старший будет за младшим приглядывать - то пустят. Вы позвоните - узнайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Родина-мать писал(а):
ЗАяцц, спасибо за отзыв :-)

Очень хочется сходить, но только со старшим придется, младшему 3,5 года, гоняет везде за старшим 6,5 лет, если в лабиринт не пустят его, то :eek: Будем расти :aga-aga:


МЫ туда летом на ДР ходили, у меня дочка без проблем в лабиринте бегала :oops: Туда пускают с маленькими детьми только при сопровождении взрослых и конечно за взрослого надо заплатить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
Родина-мать писал(а):
ЗАяцц, спасибо за отзыв :-)

Очень хочется сходить, но только со старшим придется, младшему 3,5 года, гоняет везде за старшим 6,5 лет, если в лабиринт не пустят его, то :eek: Будем расти :aga-aga:


МЫ туда летом на ДР ходили, у меня дочка без проблем в лабиринте бегала :oops: Туда пускают с маленькими детьми только при сопровождении взрослых и конечно за взрослого надо заплатить :aga-aga:


я про это не подумала, надо узнать наверняка, позвоню :-) , спасибо
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Кто недавно отмечал день рождение ребенка? хотим там организовать, но не знаем как лучше, взять тот пакет что они предлагают или все по отдельности, не могу найти на сайте инфу сколько у них дорожка стоит в боулинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах