Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Нравится ли Вам Ваше имя?
На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли Вам Ваше имя и/или производные от него?
Да, оно у меня с рождения
83%
 83%  [ 493 ]
Да, я его сменила давно/недавно
0%
 0%  [ 3 ]
Нет, но менять не собираюсь
11%
 11%  [ 66 ]
Нет, уже подал/а документы на смену
0%
 0%  [ 1 ]
Нет, использую ник/прозвище/фамилию вместо имени
1%
 1%  [ 6 ]
Не знаю
3%
 3%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 587

Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Нравится ли Вам Ваше имя? Ответить с цитатой

Нравится ли Вам Ваше гражданское имя и/или производные от него?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 13:11     Ответить с цитатой

я хотела назвать мою доню самым ЛУЧШИМ именем на свете - имечко не затейлевое - моё - НАТАЛИЯ... все остальные меркнут... ИХМО, ни чего ... :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 13:19     Ответить с цитатой

нравится. только не люблю, когда меня "женей" называют. а вот раньше мне мое имя не нравилось (хотя может тоже потому, что женей называли)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:01     Ответить с цитатой

В общем, нравится. Имя- это часть меня. С другим именем я себе не представляю, хотя есть имена, которые мне более симпатичны, но мое, есть мое..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Я бы сменила бы на Надью :lol:

Производные: "Надька", "Надюха", "Надь", "Надюшка", "Надюша", ("Надюлька" даже :eek: ), "Надюхонт" нравятся, а вот "Надя" - нет. Звучит как "НаДЬЗя". "Надежда" нравится.

Как других называют "Надя" мне нравится, а вот в отношении себя - ну не могу :eek:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:42     Ответить с цитатой

Мое имя Ксения- да, устраивает вполне. Мне оно кажется красивым и довольно редким (хотя на Сибмаме полно Ксюш).
Не люблю только, когда меня называют Ксенькой, так меня называет только брат.
Еще не очень приятно, когда малознакомые люди называют Ксюхой. Такого панибратства не позволяю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 18:26     Ответить с цитатой

Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 19:49     Ответить с цитатой

В школе училась - терпеть не могла. Раньше мое имя не было так популярно , как сейчас, и на параллели и во дворе - я единственная Даша была. И мне казалось, что было бы клево быть какой-нибудь Наташей или Мариной :)
Сейчас наоборот люблю свое имя, нравится, что в разных формах звучит по-разному (наверное из-за буквы Р)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 0:28     Ответить с цитатой

В детстве не нравилось, мечтала быть Василисой. Но со временем как-то оно со мной сроднилось, теперь очень нравится. Юлия я.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 0:34     Ответить с цитатой

Имя-то нравилось всегда. Фамилия не нравилась, ов детстве даже сильно.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:03     Ответить с цитатой

Мне мое имя очень нравится, думаю, красивей нет, и все производные от него тоже нравятся. К тому же только Татьянины именины вся страна празднует :oops: :-)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Мне мое имя не нравится. Не ощущаю я себя Татьяной. Да и зовут меня так родные в исключительных случаях. Но менять не собираюсь, крестили ведь с этим именем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 15:14     Ответить с цитатой

Как то не задумывалась о том, нравится не нравится. Имя обычное, не редкое не особо популярное.
В роддоме кознакомилась с Василиной. Она говорила, что имя у нее конечно красивое, а толку то.....все равно все Васькой зовут :lol: :lol:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Похоже, что в детстве всем свои имена не нравятся. Из противоречия родителям что-ли.
У меня всегда вызывали благоговейный ужас люди, которые меняли себе имена или просили всех, чтобы их звали другим именем. Как-то это очень круто.
Цитата:
Она говорила, что имя у нее конечно красивое, а толку то.....

Тоже что-то вспомнилась девушка с именем Лиана, а фамилией Башкирская. :D
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 20:26     Ответить с цитатой

ZlaTa, можно полюбопытствовать, как же вас все-таки зовут- Златой или Татьяной? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 34 На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах