Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Выставка наших работ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11817
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Sekira
Узнайте,пожалуйста,что можете.И оргкомитета пока у нас нет.Просто я завела тему т.к. было об этом много разговоров.Лично я могу поговорить с подругой,которая занимается выставками в ГПНТБ.
Кто еще может,что узнать,предлагайте врианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаКош
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 386
В дневниках: 8
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Насчет, где можно выставиться.
Я вспоминаю, что у нас в Кольцово часто выставки рукодельные (особенно лоскутная техника) проходят в поселковом центре детского творчества. Наверняка без арендной платы. И наверняка в городе, как-то наподобие можно вклиниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Рамона, хорошо. В понедельник займусь! Уж очень хочется посмотреть на работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11817
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 23:22     Ответить с цитатой

ОльгаКош
Дух водопада бы с удовольствием посмотрела.Записывайтесь в паравоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 0:47     Ответить с цитатой

В участники записываюсь, а картины на ваш выбор - Незнакомка, Царевна-Лебедь, Полет, Дама в красном. Что вам, девочки, интересно, то и принесу. Если будет не очень скоро, то, наверно, успею закончить Настеньку.

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:

Я еще попробую узнать в Доме Актера, там проходила зимой небольшая, но симпатичная выставка вышивок, только не знаю - для артисток-рукодельниц или и другим можно. Но это, наверное, только после начала сезона в ттеатрах.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А Наталье90 надо вообще персоналку делать! С её количеством и качеством! Вот точно есть что посмотреть! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11817
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 7:52     Ответить с цитатой

Кстати,в ГПНТБ уже проходила чья-то персональная вышивка выставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаКош
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 386
В дневниках: 8
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 7:53     Ответить с цитатой

Рамона
Так дух водопада еще минимум полгода вышивать. :vishiv:
Вот цветы в горшках и осенний натюрморт от Алисы могут поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олесьянчик
Студент
Студент


На сайте с 12.04.08
Сообщения: 2061
В дневниках: 231
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:02     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу поучаствовать. Могу принести если это будет интересно: Олени в зимнем лесу от Дим, Ночная саванна, где тигрица с тигренком, Малыш, Она от Золотого Руна, ну и если успею оформить Северное Сияние тоже от Дим.
_________________


Красивое мыло ручной работы!!! Вязаные игрушки!!! https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1142435
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11817
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Не факт, что нам прямо сейчас зал дадут. Может как раз только через полгода место будет. Учитывайте это. Я вот тоже думаю, что может успею Владимирскую икону дошить или Средневекового кролика переоформлю.
Итак
1.Рамона.Мышкин.Панна
2. irinkaz "Семейство медвежат"Дим; "Цветочный ангел" Дим; "Обилие бабочек" Дим; "Восточная бабочка" Дим?; если Надюша будет не против, то я выставлю её ёлочку
3.Cradle. Незнакомка, Царевна-Лебедь, Полет, Дама в красном, (Настенька?).
4.ОльгаКош. Цветы в горшках и осенний натюрморт от Алисы (Дух водопада?)
5. олесьянчик Олени в зимнем лесу от Дим, Ночная саванна, где тигрица с тигренком, Малыш, Она от Золотого Руна, ну и если успею оформить Северное Сияние тоже от Дим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Отпишусь по названиям в начале Сентября, когда попаду домой :-) , Я точно с вами.
1.Рамона.Мышкин.Панна
2. irinkaz "Семейство медвежат"Дим; "Цветочный ангел" Дим; "Обилие бабочек" Дим; "Восточная бабочка" Дим?; если Надюша будет не против, то я выставлю её ёлочку
3.Cradle. Незнакомка, Царевна-Лебедь, Полет, Дама в красном, (Настенька?).
4.ОльгаКош. Цветы в горшках и осенний натюрморт от Алисы (Дух водопада?)
5. олесьянчик Олени в зимнем лесу от Дим, Ночная саванна, где тигрица с тигренком, Малыш, Она от Золотого Руна, ну и если успею оформить Северное Сияние тоже от Дим.
6.Наталья90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:30     Ответить с цитатой

переписала в паровоз
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.


Последний раз редактировалось: *Flor* (Сб Авг 20, 2011 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 0:47     Ответить с цитатой

1.Рамона.Мышкин.Панна
2. irinkaz "Семейство медвежат"Дим; "Цветочный ангел" Дим; "Обилие бабочек" Дим; "Восточная бабочка" Дим?; если Надюша будет не против, то я выставлю её ёлочку
3.Cradle. Незнакомка, Царевна-Лебедь, Полет, Дама в красном, (Настенька?).
4.ОльгаКош. Цветы в горшках и осенний натюрморт от Алисы (Дух водопада?)
5. олесьянчик Олени в зимнем лесу от Дим, Ночная саванна, где тигрица с тигренком, Малыш, Она от Золотого Руна, ну и если успею оформить Северное Сияние тоже от Дим.
6.Наталья90
7. Таня Эн "Изабелла" Алиса,"Восточная бабочка" Дим,"Смородина" Чудесная игла," Южный берег" Алиса, "Клубника со сливками" Чаривна мить. "Подсолнухи" РТО, будут оформлены недели через 3.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 11:42     Ответить с цитатой

1.Рамона.Мышкин.Панна
2. irinkaz "Семейство медвежат"Дим; "Цветочный ангел" Дим; "Обилие бабочек" Дим; "Восточная бабочка" Дим?; если Надюша будет не против, то я выставлю её ёлочку
3.Cradle. Незнакомка, Царевна-Лебедь, Полет, Дама в красном, (Настенька?).
4.ОльгаКош. Цветы в горшках и осенний натюрморт от Алисы (Дух водопада?)
5. олесьянчик Олени в зимнем лесу от Дим, Ночная саванна, где тигрица с тигренком, Малыш, Она от Золотого Руна, ну и если успею оформить Северное Сияние тоже от Дим.
6.Наталья90
7. Таня Эн "Изабелла" Алиса,"Восточная бабочка" Дим,"Смородина" Чудесная игла," Южный берег" Алиса, "Клубника со сливками" Чаривна мить. "Подсолнухи" РТО, будут оформлены недели через 3.
8*Flor*- "Дерево изобилия", "Мишка с котятами"(ДИМ), "Зимний город"(РТО).
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11817
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Девушки, поговорила с подругой из ГПНТБ. Инфа такая. Она рекомендует, если что, проводить в зале Редкой книги. Причина: боится, что утащат. В этом зале можно экспонировать примерно 20-30 работ.
На этажах и в коридорах можно выставляться хоть сейчас. Особенно это касается больших работ, т.к. за их безопасность можно не так волноваться.
Естественно, все бесплатно, но проход в библиотеку с детьми невозможен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Рамона, я написала хозяйке галереи в Фестивале... молчит.. Подожду до понедельника..
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах