Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый лучший роддом - Голосование!
Банана мама
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАМ.АНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.07
Сообщения: 225
Откуда: Kрасноярск, Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 16:14     Ответить с цитатой

Я думаю, это временно. Раньше на гигиену и питание вообще скидок не было, потом сделали. Мне кажется, они постоянно меняют завлекалки: то скидки, то акции. Всё равно там цены самые низкие. Я просто стараюсь запомнить, что сколько стоит, и покупаю, когда это выгодно. Я так заранее леггинсов для дочи накупила тёпленьких. Очень их люблю. В разное время они стоили от 45 до 98 рублей. Мы их носим вместо или вместе с колготками :D Оччень любим! Так я покупала и пижамки, и кофточки всякие... Короче, надеюсь на лучшее! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 16:31     Ответить с цитатой

но обслуживание там, капец! :evil: особенно на кассах, пакеты фасовочные, то за деньги, то нет. Вот я там закупаюсь 2 раза в месяц на приличные суммы и на пакеты уходит до 30 рублей, иногда даже меньше, чем сумма скидки, чет не поняла я их!
Ассортимент детского питания разко снизился, сок купить - стало проблемой вообще, крема - вообще молчу - просто нет их, вообщем я очень недовольна.
Тут как-то в магазине менеджер попросил ответить на вопросы, типа нравится или нет, я ему как наговорила, так он глаза выпучил и убежал, даже записывать не стал, вообще не поняла, к чему это было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:16     Ответить с цитатой

Не, я не могу купить там разом все что нужно (то одного нет, то другого), и поэтому мотаться туда специально смысла не вижу больше... Кстати говоря, например, сок, который мыи закупаем, там стоит столько же, сколько и в супермаркете. Так и не таскаться, магазин у дома
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flash-777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 21:19     Ответить с цитатой

совсем испортился магазин,ничего нет полки пустые...даже ездить теперь неохото, раньше все купишь что хотел а теперь...что то с ними случилось после нового года :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:47     Ответить с цитатой

я тоже тут заезжала... отстой
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 13:46     Ответить с цитатой

+1 :-(
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кица-Кицуня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 21:52     Ответить с цитатой

А никто не в курсе, что с ними? У нас раньше поход туда был как праздник прямо, а теперь... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 21:54     Ответить с цитатой

по моим наблюдениям, это у них периодами. Когда они площади реорганизовывали был подобный голяк уже.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кица-Кицуня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:01     Ответить с цитатой

Эххх... может, наладится всё ещё? По крайней мере, за детским питанием мы раз в месяц аккуратно набеги на них дедали :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 17:20     Ответить с цитатой

Ну мож в Северном у них все тип-топ?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 17:29     Ответить с цитатой

И в Северном голяк такой же как в Изумрудном городе.
Нам продавцы сказали, что до сентября завоза не будет никакого :shock:
А вообще слух прошел, что руководство сменилось и не хочет большие деньги вкладывать.
Раньше за питанием ездили только туда, а сейчас там голяк вообще!
Продавцы - хамло!
Да и еще пакеты стали продавать, это уже совсем смешно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 21:26     Ответить с цитатой

Eline писал(а):
Да и еще пакеты стали продавать, это уже совсем смешно!

Ну хоть на чем-то заработать :lol: :lol: :lol:

Я тут как-то раз заехала, хотела купить упаковку трусиков одноразовых, поразилась ну полному отсутствию каких-либо подгузников. Подумалось, все, Проктер с Хаггисом уходят из России...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Вс Июн 15, 2008 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 21:30     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Я тут как-то раз заехала, хотела купить упаковку трусиков одноразовых, поразилась ну полному отсутствию каки-либо подгузников. Подумалось, все, Проктер с Хаггисом уходят из России...

не знаю как хаггисы, но вот либеро точно кр-ск покинули и рукой не махнули :mad:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Поедем летом в Пятигорск, там в прошлом году отгрохали Банану-маму, правда в августе она еще была на ремонте. Интересно, там так же? :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 21:52     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
:lol: ну вот видишь, уже и там цивилизация!
вообще мне кажется, что такие провалы в БМ бывают, когда в каком-то новом месте они открываются. Старые они оставляют совсем без поставок.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах