Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Низкое давление
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 22:57     Ответить с цитатой

Katrusya
:-P НЕЕЕ, хватит нам, возраст уже... Ты прикинь, я на пенсии буду, а деть еще школу не закончит... :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 23:06     Ответить с цитатой

да, когда первенцу моему будет 20, мне - 51 :(
я вот думаю, надо будет через годик выйти из декретного, поработать годик, и родить второго, чтобы их потом было двое, им вдвоем лучше будет
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 23:10     Ответить с цитатой

Katrusya
Я вот тоже думаю - со вторым не затягивать.
Я вообще хотела близнецов сразу, чтоб оптом.
но как это устроить:-) ?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Katrusya
Аринчик
Буду рожать пока пацана не рожу!!!
Я упорная...
Я заметила, что у меня многое важное со второго раза получается - в институт со второго раза поступила например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисюня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск. Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Как поднять давление? Ответить с цитатой

Давление падает до черных кругов и звездочек в глазах... Подскажите, кто с таким сталкивался, как можно его привести в норму не прибегая к кофе, таблеткам и т.п., а то я чето седня в больнице чуть не окочурилась... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green Tea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 857
Откуда: Toronto
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:00     Ответить с цитатой

Ешьте больше яблок, гуляйте как можно больше, принимайте контрастный душ..
Как у Вас с тонусом? А то сейчас насоветую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chayka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 165
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Мне врач советовала крепкий черный чай с сахаром (предпочитаю тростниковый) и лимоном, массаж пальцев на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 16:06     Ответить с цитатой

У меня тоже давление низкое, терплю, а что делать. :aga-aga:
_________________
Заполняю 3-НДФЛ (вычет при покупке недвижимости, на обучение, на лечение). Опыт более 3-х лет, пишите в ЛС.
Бухгалтерия
Страхование (все виды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:52    Заголовок сообщения: Низкое давление во время беременности Ответить с цитатой

:privet:
Сибмамочки, добрый день!
Может быть была такая тема уже, но я не нашла, так что сильно не закидывайте гнилыми помидорами :oops:
Низкое давление (93 на 57), на первых месяцах беременности. Говорят, что на ребеночка это не влияет, а вот мамочке тяжело будет ходит.
Может быть у кого-то была уже такая проблема. Как это может отразиться на мамочке, на ребеночке? И можно ли как -то приподнять давление? :girl_flower:
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Лучше посоветуйтесь с врачом. Я думаю он подскажет .что Вам можно и что малышу не навредит. У меня тоже ВСД и низкое давление и головные боли случаются сильные, и именно висок. На ранних сроках беременности даже теряла сознание в метро. Но утром чашку кофе или крепкого чая вы точно можете себе позволить...Беременным особо не рекомендуют кофе пить, но с молоком и не крепкий можно. Я пила точно иногда.
Отлично поднимают тонус трава зверобоя, листья земляники, плоды можжевельника, трава тысячелистника, цветки цикория и плоды шиповника.Хорошо взбадривают экстракт элеутерококка, настойка аралии, китайского лимонника или женьшеня (15–20 капель).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 9:13     Ответить с цитатой

Нетопырь
Спасибо огромное за ответ :oops:
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:04     Ответить с цитатой

ВераВерная, у меня тоже низкое, утром чашечку слабенького кофе себе делаю, с молоком...может внушение,но мне кажется лучше всё равно себя чувствую.
Вот позавчера чай попила утром, упала в обмарок в газели, причем сидя отключилась.Народ не сразу сообразил,что со мной,завалилась на пол :-( Срок 32 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Солнышко-tata
Ох, крепитесь, еще немного.
А у меня всего 4 недели. Сегодня совсем плохо :eek: Еще и такое ощущение , что воздуха не хватает. Вот сижу на работе, как рыба ...
Не, кофе мне никогда не помогал, а теперь тем более, да и побаиваюсь я его пить. Пойду наверное, я лучше себе зеленого чайку куплю, может полегчает. :yes:
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:52     Ответить с цитатой

ВераВерная, это да, первая причина у меня предобмарочного состояния-это духота.
Почему побаиваетесь кофе пить? Думаете очень при очень вреден? :haha: Беременной можно ВСЁ,в умеренных количествах;)
На работе тож зел чай пью бывает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Солнышко-tata
Да не то чтобы побаиваюсь, не знаю даже. Сейчас выпила кофе со сливочками, вроде ничего не изменилось, не лучше, не хуже не стало.
По поводу есть всё, то не соглашусь. У меня реакция не очень здоровая на мандарины :o Я их очень люблю, а беременным говорят нельзя в таком количестве, как я люблю :oops: так чтобы шкурками себя сверху завалить))))) Но все же немного можно. Вот я вчера один мандаринчик съела и сегодня весь день о нем жалею. Полдня задыхалась :-( Мама сказала, что у меня аллергическая реакция именно на этот мандаринчик.
Как я уже поняла, у всех по разному :aga-aga:
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 16:02     Ответить с цитатой

ВераВерная, нет, на что аллергия -то зачем это употреблять. Я имела в виду на продукты,на что нет реакции - по чуток можно всё ))
Хотя себе сложно отказывать ... если ооооочень хочется, тем более в положении :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах