Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Вышивальная болтушка-7
общаемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2819
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Это сильно от канвы зависит. У меня тоже лежит несколько кусков рыхлой канвы неизвестного производителя. Я ее пускаю на картинки, где весь фон зашивается, а края приходится обрабатывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:21     Ответить с цитатой

stasechka, поздравляю с приятной покупкой!

Я края у канвы на руках обмётываю, у меня вообще процесс приготовления несколько дней занимает,обмётываю,отглаживаю канву, разбираю ниточки, подписываю, вообщем растягиваю удовольствие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:56     Ответить с цитатой

горожанка
ой, у меня на это терпения не хватает. Если уж решила начинать, то надо прям сразу, потом разберемся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:26     Ответить с цитатой

Dew

Аналогично, в процесс приготовления входит только разметка канвы - и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stasechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:57     Ответить с цитатой

у меня обычно так же. купила и давай вышивать. а тут я где то с месяц хотела этот набор прям вот руки чесались
так я вчера погладила. канву обметала.разметила. дополнительный органайзер для ниток сделала. чтоб в процессе нитки складывать))) каййййф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллицаца
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 20:43     Ответить с цитатой

stasechka поздравляю с покупкой!!! это правда . я тут помониторила цены на наборы дименшинс, так вот оказалось что в леонардо дешевле чем в инет магазинах :eek: даже не ожидала, думала там дороже.
Девочки, может кто был недавно в меге сколько там нитки дмс хлопок стоят? в отделе хобби стайл?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Девочки, у меня глупый вопрос. При вышивке бисером можно канву с уже вышитым накручивать на раму?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10007
В дневниках: 3201
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Вреднуля
а почему нет? в снапах и пяльцах вот зажимать не надо
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:04     Ответить с цитатой

wonderjul
спасибо, Юль. я тоже так думала, но решила , что лучше переспросить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tat72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 2945
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 007559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Миллицаца
28 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ямама!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 231
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:07     Ответить с цитатой

stasechka
Я так трепетно отнеслась к своей первой вышивке - канву относила в ателье, мне ее там обметали сверлоком, купила упаковку мультифом для мулине. Только не смейтесь - несколько дней у меня ушло на подготовку ниток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Спрошу еще и здесь, а то соответствующая темка не особо активна...
Подскажите, пожалуйста, какой станок удобнее? Как бы это объяснить - тот на который канва пришивается или с клипсами? Вообще клипсы хорошо канву держат?

Хочу станочек диванный приобрести примерно вот этот:


Вот и не знаю, какое крепление канвы лучше с клипсами, или вот так:


Посоветуйте пожалуйста :)
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:16     Ответить с цитатой

Аркадия
мне с клипами больше нравиться. лень пришивать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9857
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Аркадия
мне кажется это кому как удобнее, у меня пришивная, я привыкла, мне такая нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11847
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Аркадия
Поддержу, что кому как. Вообще, рамы всякие нужны - и пришивные, и с клипсами. И ку-снапы нужны, и пяльцы. Как наберешь всего, натянешь 5 процессов, и сидишь, любуешься. Думаешь: а что бы мне сегодня повышивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах