Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
муж много работает... я не могу без него...
оч странная ситуация

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:52    Заголовок сообщения: муж много работает... я не могу без него... Ответить с цитатой

мой муж много работает- 2 работы, любой калым-все его, у нас сложно с деньгами, так как ипотека, ребенок- ну короче как у всех. я вышла на работу- должно стать полегче- но никак не становится и он все работает и работает, он не гуляет, не сидит с друзьями...
но мы в такойм режиме уже 3 года живем, я понимаю, что мне его ен хватает....
и ему ниче не скажешь, и какие могут быть претензии-он старается, но я понимаю, что это все не скоро закончится и закончится ли?
сын вообще почти его не видит- 1 раз в неделю по 20-30 мин
я вижу почти каждый день по 20 минут примерно...
я устала от этого....если мы выделяем время на совместное времяпрепровождение- то я расслаблясь, но проходит час-полтора и мы опять расстаемся...и от этого еще тяжелее
я не могу справится с тем, что я скучаю по нему, я устаю от этого....начинаю раздражаться на него когда он приходит, потому как понимаю, xnxj сейчас 20 минут-потом опять не увижу дослед вечера....
как часто вы видете мужей? как справляетесь с их отсутствием???
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110696
В дневниках: 54665
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Gurdumchik
Вы, главное, за его здоровьем внимательно следите. Так ведь и надорваться можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Gurdumchik
Как станет легче с деньгами, поднимите вопрос об уменьшении его занятости. Вам тяжело его не видеть, ему тяжело понимать, что без такой загрузки семье будет голодно. Если мужчина не существо мужеского пола, а Мужчина, то для него по-настоящему важно финансовое благополучие близких.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Мираж
Так вот как за ним следить- мои уговоры и прочее на него не действует, лекарства не принимает, обследоваться не буду, болеет на работе на ногах((((
говорит-вес отлично, оптимист ведь же////ж

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

may-lyudmila
я понимаю, что ему это важно...
я вес понимаю и от этого тошнее всего, я всячески стараюсь ему помочь, я работала вдекрете дома, я вышла на раб оту достаточно рано ,но ведь денег больше не становится и боюсь не станет, так как потребности -то как известно растут не пропорционально зп
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110696
В дневниках: 54665
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Gurdumchik
На самом деле это может, не дай Бог, большой проблемой обернуться :-( Может, к разговору о здоровье его маму подключить?
А может быть, Ваш муж трудоголик? Я трудоголиков настоящих видела. Считаю это сродни болезни :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Gurdumchik

посмотрите фильм "Офицеры" ( где Лановой и пр.)

Если не помогает, смотрите, пока не поможет.

У Всех своя война и свои трудности.

И следите за здоровьем мужа. Не пинайте к врачам и пилите, а просто будьте внимательны. ( чтоб кушал хорошо, высыпался хотя бы)
Вернуться к началу
           
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:00     Ответить с цитатой

мой чем-то похож, 8 лет уже без отпуска.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Фарфоровая
как справляетесь? как следите за здоровьем?
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110696
В дневниках: 54665
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Фарфоровая
Очень, очень плохо. Муж был несколько лет без отпуска, зато с огромной ответственностью на работе. Кончилось глубокой депрессией. И я посоветовала ему увольняться. Хотя должность и зарплата были неплохими. Какое-то время, пока искал работу, жили на мою зарплату. Но я была довольная, что он уволился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Ирис@ка
отличный совет-пошла качать фильм....
да я понимаю, что у всех свое...стараюсь не пинать и не пилить...но его же просто так тоже не заставишь-например-перекусил по дороге всякой фигней-аппетит перебил-есть дома не стал соответственно....
тощий как дрищ....
про сон-вообще молчу- если он сам не ляжет- фиг уложишь, равда после 24 он не лоджится, но встает оч рано
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Gurdumchik
да вот так и живем :aga-aga: , в отпуск не ездим. :-) без него я как-то тоже не представляю что я бы уехала отдыхать..надеюсь что самому надоесть и полетим, полетим на отдых!! :haha:
за здоровьем слежу - выпинываю к врачам по необходимости и питание, сон. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Мираж
так вот а как с ними боротся? я не знаю-мой меня в таких вопросах не слушает, да вернее-он никого не слушает,все разговоры его мамы на эту тему пресекаются словами-меняем тему, не хочу это обсуждать, буду делать так, как считаю нужным

Но он не трудоголик... это факт... у трудоголиков глаза горят-когда они про работу рассказывают...это я такая.... я знаю свою эу болезнь, но меня спасает ребенок и необходимость отключатся на него-хотя тоже работаю по ночам
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110696
В дневниках: 54665
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Gurdumchik
Попробуйте обсудить спокойно. Скажите, что очень беспокоитесь за его здоровье. Скажите, что всех денег не заработать, а ребенку очень необходим папа. А Вам необходим муж, а не машина для зарабатывания денег. Прикиньте, в чем можно себя ограничить без ущерба для здоровья. Ну, слезу пустите, в конце концов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Мираж
не помогает, вот думаю- мож истерика поможет- хоят фиг поймешь....мы спокойно обсуждаем- иначе он не воспринимает меня всеръез
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Gurdumchik, у меня тоже муж много работает, особенно сейчас, когда увольнение грозит - старается заработать побольше, чтобы было, на что жить вовремя поиска работы. Я вообще с ним вместе работать привыкла, очень вас понимаю. Но я для себя решила - выйду на работу и заставлю его тоже нагрузку уменьшить. В моем случае уже здоровье у него начало сопротивляться такому режиму. А это намного серьезнее. Главное, берегите его сейчас и помогайте, чем сможете.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах