Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Центр психолого-педагогической поддержки Эмпатия
мнения отзывы и т.д...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flear
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 342
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 6:15     Ответить с цитатой

annushka77
Вообще там очередь большая, поэтому посоветую периодически о себе напоминать (спрашивать, каковы ваши шансы попасть в ближайшее время). Помню, как мы попадали))). Я Ирину Андреевну (координатор и, кстати, замечательный педагог, мне она больше всех нравится) ""достала" звонками, конечно, в пределах приличного :aga-aga: .
_________________
Обучение резьбе по дереву детей от 10 лет, в том числе с особенностями развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Flear
хорошо, завтра на консультацию, посмотрим еще что нам скажут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flear
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 342
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 19:24     Ответить с цитатой

Потом напишите, что вам сказали? Интересно, действительно так сложно сюда попасть? (Они говорят, 200 чел на очереди)
_________________
Обучение резьбе по дереву детей от 10 лет, в том числе с особенностями развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Flear
да и мне показали список на очередь около 200 анкет :aga-aga:
в сад попасть вообще нереально. сказали звонить в августе узнавать про места :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flear
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 342
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Ну и я так попадала. Сачала звонила, как говорят, а потом и чаще))).
_________________
Обучение резьбе по дереву детей от 10 лет, в том числе с особенностями развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 2:18     Ответить с цитатой

Flear
т.е вас обещали взять скажем в сентябре и не взяли? что значит стали звонить чаще :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flear
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 342
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 7:13     Ответить с цитатой

Мы, помню, после НГ стали ходить. Подробностей не помню, но, с сентября да, не взяли.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

И тогда я позванивала периодически, т.к. сказали, что может, в течении года, потом может после НГ. Не помню, с какой периодичностью, но Ирина Андреевна меня уже узнавала. :-)
_________________
Обучение резьбе по дереву детей от 10 лет, в том числе с особенностями развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Flear
ясно.. спасибо. буду заранее названивать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flear
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 342
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Скорейшего прорыва! :-)
_________________
Обучение резьбе по дереву детей от 10 лет, в том числе с особенностями развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Девочки, звонила Ирина Андреевне - собрание в пятницу, 23 августа, у нас в 17.00, у других групп не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Кто был на собрании? Какие новости? Мой муж забыл сходить :evil: :mad:
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nina311
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 269
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Центральный рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 1:27     Ответить с цитатой

Al1sa
Моя сестра была.Новости не радостные...стоимость занятий повысили. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 3:45     Ответить с цитатой

400?
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5803
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 9:41     Ответить с цитатой

Al1sa
450р, это же еще в мае говорили. А групповые остались так же ( 350р)
Всем,кто ходит больше года - велели заполнить анкеты и уходить. Собрание,скорее,было для новичков, ознакомительное, так что не много то и потеряли...
Я думаю,что эти вопросы : "Будете ли ходить в след году и к кому?" _ можно было и по телефону решить...
мне вообще было не понятно, ради 40 секунд ( написать ФИ ребенка и свой номер тел в анкете, да подчеркнуть пару пунктов на листике) Отпрашиваться с работы( лезть в глаза руководству) и ехать через весь город :eek: Разочарованно как то :-(
Уж лучше б как в том году
Приезжали,кто как мог, и заполняли эти данные у Ольги Николаевны.
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Лисулия
Мда, растут цены, главное чтоб при этом качество не падало, а то ведь... к кому попадёшь, много новеньких, текучка :eek:
А насчёт собрания-действительно немного потеряли... Надо было мягко так как-нибудь возмутиться всё -таки :aga-aga:
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах