Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тигрята с пл. Калинина-11
Осенние рекомендации

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Стрекоза_S писал(а):
Читаю на НГСе, жру немогу
Пенсионер задержан за полеты на самодельном дельталете
http://news.ngs.ru/more/163965/

Просто сегодня утром около садика бабулю ну лет 65-70 на джипе встретила. Думала, что показалось, даже обернулась. Видать правнука привезла в сад. Во дают пенсионеры!

Ага я вчера тоже видела правда пожилую пару (по виду очень пожилую) - на крутейшем джипе. Тоже отметила - что молодцы. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Стрекоза_S
Какой муниципальный.. Нам до него как до китая пешком. Если следующей осенью дадут путевку - я буду от радости прыгать. Чувствую, что можем и в следующем году еще пролететь :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:21     Ответить с цитатой

Кстати, а в частных, если ребенок болеет, то по справке не оплачиваешь? Или можно и без справки не ходить, просто предупреждать?

У нас соседи ребенка в сад частный в Академ возят. Вот там просто афигеть - даже сказать по другому не могу. Видела фотки с сада - очень красиво, есть всё даже спа-центр. Правда оплата от 25 в месяц, но они ооооочень довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:27     Ответить с цитатой

всем привет!!! С первым снежком!!! :give_heart:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Здесь все проще - садик в квартире, цена радует (по сравнению с другими частными ДС). Если болеешь - просто звонишь, предупреждаешь. За дни отсутствия оплата 50% от тарифа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Стрекоза_S писал(а):

Девочки, пришлите мне в ЛС
1. Дату своего рождения
2. Дату свадьбы
сделаю общий календарь в тигринном дневничке - будем хоть знать когда кого поздравлять :-) .

кто еще не отправил - отправляйте!

....давай червонец, пожалуйста, керосинка буду покупать... (с)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zajka
Академик
Академик


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 21534
В дневниках: 17649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:34     Ответить с цитатой

snusmumric
с походом в садик :give_heart:
мы тоже думаю годам к 2 пойдем......очень надеюсь...причем на муниципальный :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:35     Ответить с цитатой

snusmumric
и даже когда по справке - всё равно 50% платишь? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:36     Ответить с цитатой

snusmumric
с выходом на работу а Толянчика с садиком!!! в какой частный?
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:38     Ответить с цитатой

snusmumric
с первым днем в саду, пусть адаптация пройдет максимально гладко!!!
Стрекоза_S
вчера в поликлинике бабулька 90 лет, вся высохшая, а так подкалывала бабулек в очереди. Прям в полном разуме. Ржала (именно так), что собирается дожить до 100 лет, что бы ее бесплатно похоронили

да, погодка сегодня резко испортилась...
что не хочется расставаться со стаканом горячего чая и диваном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Ирина_t
неговори :give_heart:
snusmumric
удачи вам, чтобы все чики пики было :-)
Стрекоза_S
можно продублировать, да забыла про божь коровку :-)
опередила меня :lol: , Всех с первым снегом
показывалю Ярославу снег, он обрадовался, я ему пою снег кружится летает летает и поземкую клубя , заметает следы заметает -песенку, так понравилось, подошол к окну поднял своего мишу и ему давай показывать и петь ла ла ла :lol:
знаю таких кто под 80 дедушке лихо разъезжает :-) пенсионеры рулят

Добавлено спустя 1 час 39 минут 19 секунд:

Девочки в детской студии все незакончат ремонт, говорят звонить в ноябре или можно попробовать в пустой студии у Знакомого Зайки, есть еще вариант у кого то дома, потребуется ткань а освещение у меня есть.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Zajka
Svetlank@
Vallin
Mishal
:give_heart:

Стрекоза_S
Да, вроде как бронь места хоть и не ходим. Я знаю, что есть садики, где и вовсе деньги не пересчитывают. Есть Ре, нет его - обязан заплатить.


Забрала значит Толяна через 3,5 часа. Встретил он меня на пороге с глазами на мокром месте. И воспитатели говорят, что поплакал немного, когда понял, что я ушла.
Правда когда спросила, пойдет ли завтра в садик - сказал - Да! Покушал вроде нормально. Больше ничего не успела спросить - они детишек спать укладывали. :aga-aga:

Добавлено спустя 54 секунды:

Vallin писал(а):

да, погодка сегодня резко испортилась...
что не хочется расставаться со стаканом горячего чая и диваном

Твоя красота маленькая дает тебе хоть на диване полежать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Mishal
дома всё таки не очень удобно собираться, да и в студии вещей никаких лишних нет. А что значит в пустой студии есть вариант? Какова цена вопроса? Где находится?
Света Danas а у тебя нет никаких вариантов по студии? Может что-то на примете есть?

snusmumric
про сад - это нормально, что встретил слёзками, даже не переживай. Но мне кажется твой мальчуган быстро адаптируется ;)

Сегодня утром так темно было в пол-восьмого :eek: Главное на той неделе так темно в это время не было, а теперь толи пасмурная сегодняшняя погода, толи уже светать позже стало, толи то, что часы не перевели.

Mishal
Новая виньетка с малышами будет? А то я календарь счас доделаю, да новый дом скопирую.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Сейчас статус в одноклассах увидела:
Мы сидели на кухне и пили чай, я хотела его попросить налить мне ещё, но оговорилась и случайно сказала:"Су..!Ты мне всю жизнь испортил!"
:obmorok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:57     Ответить с цитатой

:lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:00     Ответить с цитатой

я приболела и отпросилась у начальника до среды-четверга. Отлеживаюсь дома, если так можно сказать. Работаю инженером в фирме проектировочной.
snusmumric
Поздравляю с садиком! Ты 2 дня на адаптацию оставила??
Стрекоза_S
У нас если реб. заболел, то есть услуга, что может посидеть воспитатель с ней у нас дома. Цена та же, что и если бы Катюша ходила бы в садик. А если сами сидим, то высчитывается только питание (если не ошибаюсь). Ну и с работы если надо, уйду на больничный. У нас с этим пока проблем не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Zajka
с неделькой тебя :4u:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Стрекоза_S
постараюсь сегодня сделать

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Стрекоза_S
там только свет и стандартные фоны, ни детских атрибутов, ни мебели, та что на ремонте спец. детская студия
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах