Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ваша первая в жизни косметика)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СладкоЕжик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Тональник балет,тушь и тени ruby rose.Помадой не пользовалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:40     Ответить с цитатой

О, я помню :haha: Первый маникюр в моей жизни мне сделал папа года в 3-4, ярко-красным лаком :haha: Помню, как мама его ругала, но дело сделано, я - красавица :lol:
Первая косметика была классе в 6-7. Это розовенький мамин карандаш для губ и тушь (естессно только когда гулять шли). А в 8 классе как сейчас помню у нас с подружками был стандартный макияж - тушь на глаза, а губы сначала подводились черным карандашом, немного растушевывали его на все губы, и сверху бежевая помада :lol: Это был шик :lol: :lol: :lol:
Ну и начес на челке, тонна лака и хвост. И мы красотки :spat_pora:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 18:59     Ответить с цитатой

цц
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7624
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 0:00     Ответить с цитатой

гигиничка хахха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:16     Ответить с цитатой

О,да! Тональник "Балет" и меня не обошел стороной.
Помню мне классе в 7-м тушь подарили...Вот радость-то была!
При чем подарить - подарили, а краситься не разрешали...только по праздникам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina$
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1127
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 0:08     Ответить с цитатой

Рубироуз :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Как не странно Мейбелинн, я поздно начала краситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:17     Ответить с цитатой

помню помада какая то была Руби Роуз))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7332
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Руби Роуз.А по уходу за лицом AVON :lol:
_________________
Для девочки одежда до 5 лет
Обувь девочка 24,25,26,27 размер см мой дневник

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 18:31     Ответить с цитатой

в 7 классе, увела у мамы крем для ручек, которым я мазала и шею, как духами(очень вкусно пах конфетными розами :in_love: ) в 8-ом классе, огрызок от черного карандаша, который стащила у мамы и вазелин в железной шайбочке на губы мазюкала "эффект влажных губ" :haha:
Моя дочь, первой попробовала помаду в возрасте 2-х лет, просто открыла наковыряла оттуда пальцем и измазала себе всю моську.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:31     Ответить с цитатой

Тональный крем Балет.
До слез смешно, когда вспоминаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Какие-то перламутровые голубые тени в тюбике, как помада.Производства Россия, как фабрика называлась уже не вспомню. Мама сама мне купила, но краситься не разрешала. С подружкой красились по дороге в школу, шли домой - стирали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Маминой косметикой все время мазюкалась потихоньку. В люди с косметикой осмелилась выходить в классе 9 наверное (90-е годы), точно не помню, но не в школу, а так на улицу погулять. Зато помню реакцию окружающих ) (бабушка говорила что нельзя так мазюкаться, как девка легкого поведения, мальчишки одноклассники как то увидели на улице, потом хихикали, что у Ирки губищи краснючие) то что губы накрасила ровно и красиво, это факт, но помада была красная )) что наверное в те времена смотрелось не совсем гармонично на девочке школьного возраста. Причем мама ей точно не красилась, видимо тетя маме подарила, она такие любила )) И глаза черным карандашом подводила и сверху и снизу. Но, мама ничего не говорила почему то мне, другим говорила - перебесится )) ну и правда перебесилась, в старших классах как то скромнее красилась - чуть реснички, помада спокойная, с ярким макияжем классная заставляла умываться прямо в школе. Что самое удивительное сейчас практически не крашусь, только губы. Реснички на выход )) Что были за марки не помню. А уходовую помню. Мама подарила, мне было 22 года, на какой то праздник, наверное 8 марта, у меня уже сыну было полгода. Был тоник и кремик Фаберлик, кремик помню очень вкусно пахнул огурчиком. Потом привыкла к уходовой ксометике. С тех пор стала сама себе покупать только аптечную рош позе, долго я на ней сидела ) частично до сих пор )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 14:30     Ответить с цитатой

так и знала, что зайду в эту тему и увижу про тональник Балет)) Собственно, зашла про себя также написать. И лак для волос Прелесть. Ностальжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах