Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
нужны Курсы на инспектора отдела кадров
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oreiro27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 19:15    Заголовок сообщения: нужны Курсы на инспектора отдела кадров Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Я очень хочу пройти курсы на специалиста по кадрам,т.к.на работу берут только с опытом или знанием специфики работы.Так вот подскажите,может кто знает где есть в Новосибирске такие курсы и не очень дорогие,т.к.я сейчас не работаю.может кто сталкивался с таким вопросом и ас в этом деле.Жду ваших советов,заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Откройте любой сайт по поиску работы, раздел обучение. Таких курсов сейчас очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Больше всего понравился "Морозовский проект" при СибАГсе. Там и кадры и методики подбора :-)
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gfdtk
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 176
В дневниках: 1
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 2:02     Ответить с цитатой

Знакомая около года назад училась , около 2 месяцев и отдала 12 000 насколько мне помниться, а вот где не подскажу, но могу узнать.Знаю что училась с последующим трудоустройством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Mama_Sema
А подскажите, пожалуйста, координаты этого "Морозовского проекта" :-)
Тоже сейчас интересуюсь курсами на кадровика или менеджера по персоналу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARINKA 24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 654
Откуда: НОВОСИБИРСК Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Я училась меньше года назад, на Ядринцевской ( около центрального парка), 1.5 мес, 4500 руб платила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-alex
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:19     Ответить с цитатой

А я посоветую Сфера, что на Фрунзе, 5, там преподает основной предмет (Кадровое делопроизводство, Трудовое право) Воронова Лариса Викторовна, очень хороший практик, по цене к сожалению не сориентирую, т.к. училась на менеджера по персоналу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилаЛюдмила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Oreiro27
Я обучалась в ЦДО "СФЕРА" 2,5 мес. мне понравилось и преподаватели и само обучение сравнительно как в ВУЗе, но к сожалению моему до сих пор не могу устроиться по этой специальности везде тебуют стаж хотя бы 0,5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:53     Ответить с цитатой

МилаЛюдмила
Цитата:
но к сожалению моему до сих пор не могу устроиться по этой специальности везде тебуют стаж хотя бы 0,5 года

Ужас..... :mad: Вот блин..... Чтоже это такое..... :eek:
Я тоже записалась на эти курсы. Все про эту Сферу говорят. Когда туда приехала, да программу почитала, тоже показалось, что всё серьёзно..... посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:42     Ответить с цитатой

Девочки я вчера получила корочки менеджера по персонала в учебном центре Академия. Училась с 5 сентября. 2месяца. Мне очень понравилось! Преподаватели все просто на высшем уровне. Воронова Лариса Викторовна очень грамотно и понятно объясняет трудовое законодательство и трудовые отношения. Микушина Марина Владимировна очень интересно было побывать на ее лекциях,тренингах по управлению персоналом. Менеджмент очень хорошо читают. И вообще остались только положительные эмоции. + если вы за время учебы какую то дисциплину не поняли до конца(т.е. например- менеджмент или 1с) можете ее прослушать еще раз,бесплатно. Плюс Академия помогает с трудоустройством всегда. Т.е. если вы хоть раз отучились там,и через 2 года потеряли работу,они помогут с трудоустройством. Я когда решила пойти на курсы,многие фирмы просмотрела. И в университетах курсы и Сферу и многие другие. Не знаю почему,но выбрала эту фирму. И не пожалела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
baby2008
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:23     Ответить с цитатой

ОтКрЫтКа
а вас уже трудоустроили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Еще нет. Я в пятницу закончила только. В пятницу заявку оставила на трудоустройство. Но я походу сама трудоустроюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bublik
Студент
Студент

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 1666
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:59     Ответить с цитатой

подскажите,а в академгородке такие курсы есть? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужка глаза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:01     Ответить с цитатой

В УЦ Академия курсы начинаются каждую неделю, надо звонить и узнавать, есть ли места в утренних или вечерних группах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky_person
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 0:25     Ответить с цитатой

:-) А мне очень понравились курсы для кадровиков 2-хмесячные в центре дополнительного образования томского экономико-юридического института на державина 28. программа очень хорошая, полезная, преподаватели практикующие специалисты в данной сфере с хорошим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах