Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пол из ПВХ-плитки
поделитесь отзывами

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3610
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 8:40     Ответить с цитатой

sten212
У нас она недавно, в мае постелили, но пока показывает себя очень хорошо. Фото есть только такие с собой

Цвет 8133 Дуб Бала.
На лестнице на ступенях декория, на подступенках - таркет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
sten212
Студент
Студент


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 163
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:32     Ответить с цитатой

rodinka-85
спасибо, очень красиво получилось у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Приглашаю почитать новую статью на Сибмаме о плитке ПВХ, основанную на реальном опыте наших форумчанок :love_sibmama:
Плитка ПВХ в вопросах и ответах, 6/9/2017
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Главное что она шершавая, очень приятно ногам. Постелили в детской пробку а по всей квартире пвх. Пробка намного лучше, теплее, приятнее, мягкая!
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Rulo
у нас везде пробка, хотела попробовать пвх, а теперь в сомнениях, стоит ли...
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнтонЛог
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.17
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 6:39     Ответить с цитатой

Единственное что на полу она шумная достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3610
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 10:04     Ответить с цитатой

АнтонЛог
Шумная? У меня ПВХ на 2х этажах и лестнице - шума никакого. В прошлой квартире ламинат был, кот ходил, как лошадь подкованная, а про игры ребенка в мяч я вообще молчу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:54    Заголовок сообщения: Пол из ПВХ-плитки Ответить с цитатой

У нас плитка лежит 3,5 года. (На 25 стр. я писала подробный отзыв о ПВХ). Хотела поделится новыми наблюдениями.
1.Нас в июле затопили соседи (кипяточком) в кухне. Обои в углу отошли, а на полу вода пошла почему-то под пол. Т.е воды сверху не видно было, а если идешь вода через стыки просачивается(причем стыки у нас невидимые практически). Я думаю ну все отклеится наша плиточка. Не ту-то было, за два дня все высохло и она опять "намертво"лежит ничего ей не сделалось. Уже три месяца после этого прошло, все как было 5ballov
2.Еще многие пишут, что деткам скользко, я думаю это все таки от разновидности плитки зависит (у нас "Декория" рельефная). Мы когда переехали после ремонта, младшей 1.3 было. Девица очень активная, но ни разу она не подскользнулась ни в носках ни тем более босиком. С ляльками гости приходят то же не разу никто не упал. У нас как-то так...
3. Старшая дочь металлическую икеевскую кровать часто двигает под ножками есть потертости, но видны только при пристальном взгляде.
4. Про повышенную слышимость не знаю что сказать, так как объективных данных нет. Соседи внизу в принципе нервные, а дети наверно слишком активные, но недовольство нам соседи высказывают, что сильно шумно мы все делаем (опять же, дом классическая панелька). Кто тут виноват?... мы, нервозность соседей или плитка сказать не могу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения maho
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 580
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, микрор-н "Невский" ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:21     Ответить с цитатой

nikushka
Здравствуйте. Подскажите, у вас плитка на цементную стяжку - не холодно? Это мой единственный страх по поводу данного материала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ptica
Студент
Студент

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 2116
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 20:38     Ответить с цитатой

Евгения maho
можно я Вам отвечу.
у нас на стяжке, но в стяжке теплый пол. все отопление 1-го этажа за счет пола. подвала под домом нет. летом пол выключен хожу босиком, но это я так привыкла
_________________

вяжу игрушки на заказ и не только
образцы в альбоме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Евгения maho
Холодно, если нет теплого пола, у нас во всех комнатах наклеена на стяжку, 7 этаж квартира супертеплая, а пол холодный получился, в детской лежит пробка, тоже на стяжку пол мягче и теплее, но дороже. Только к воде устойчива один плюс.
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:23     Ответить с цитатой

swetaM писал(а):
Евгения maho
Холодно, если нет теплого пола, у нас во всех комнатах наклеена на стяжку, 7 этаж квартира супертеплая, а пол холодный получился, в детской лежит пробка, тоже на стяжку пол мягче и теплее, но дороже. Только к воде устойчива один плюс.


а у нас тоже на стяжке и вообще не холодно ножкам, очень комфортно
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kmic
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 20:26     Ответить с цитатой

АнтонЛог
Что значит шумная?
_________________
Мастер - "золотые" руки
89232295903

WhatsApp +79580920910
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1392199

Теперь возможна безналичная оплата услуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:43     Ответить с цитатой

rodinka-85 писал(а):
АнтонЛог
Шумная? У меня ПВХ на 2х этажах и лестнице - шума никакого. В прошлой квартире ламинат был, кот ходил, как лошадь подкованная, а про игры ребенка в мяч я вообще молчу :aga-aga:


вот и у нас в гостиной, где ламинат, куда сильнее слышно, чем в детской, где плитка
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3610
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
swetaM писал(а):
Евгения maho
Холодно, если нет теплого пола, у нас во всех комнатах наклеена на стяжку, 7 этаж квартира супертеплая, а пол холодный получился, в детской лежит пробка, тоже на стяжку пол мягче и теплее, но дороже. Только к воде устойчива один плюс.


а у нас тоже на стяжке и вообще не холодно ножкам, очень комфортно


Плюсую! Абсолютно не холодно, у нас на 2х этажах пвх, наклеена на стяжку, ходим босиком :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 38 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах