Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
**ПЕРВОКЛАШКИ** 2012-2013гг
Скоро скоро в первый класс!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Aнечka
Спасибо за подборку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 3859
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Ну как без притензий, у всех свои причины. Кто-то поближе к бабушкам, чтобы со школы забирали; кто-то поближе к работе, чтобы успеть забрать с продленки; кто-то собирается в это место переезжать через год-два, а потом перевестись будет не реально. Ну и, естественно, что все хотят учиться в хорошей школе, а не где попало. Просто надо не пропиской в обычные школы загонять, а повышением уровня образования. Не от хорошей жизни ездят в другой район учиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:15     Ответить с цитатой

марья, я надеюсь, это не ко мне лично вопрос. :oops: Я просто делюсь информацией, которую нашла. Я очень сочувствую вашей ситуации, да и сама как на иголках с этим поступлением в школу... вот кляну теперь себя, что не взяла у секретаря расписку о получении документов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пАРТа
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 5318
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Dim_08 писал(а):
народ, я вся в сомнении -т скоро ехать оценивать в реале Дэми - и что - стул не брать?

на Что обратить внимание при примерке? Каки все подобрать таки то? деньги то не мелкие уходят, все понимают....

за обычным компьютерным столом (их у нас нынче два - и большой, и мелкий) - дитенок кривится дугой.... Так что - не вариант.. я все время надзором стоять не сиогу.... нужно удобство именно.


когда смотреть столы и стулья поедите - берите с собой ребёнка и "примеряйте мебель"! Всё сразу станет ясно! ;) Ничьи мнения не помогут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
марья
Студент
Студент

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 2622
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Ля-ля, Megan ой, да упаси Боже чтоб лично к кому-то какие-то претензии :oops: , этот дурдом он всем неинтересен, действительно, тут какая-то золотая середина нужна. С одной стороны, жить рядом со школой (буквально за воротами) и возить Ре за 3 остановки потому что ты просто пришел не 1-го а 4-го апреля - ну как бы более чем нелепо. С другой стороны - если рядом ничего приличного, а ребенок точно достоин лучшего, то тоже - и что делать кроме как прописываться? Наверное идеал - все школы имеют отличный преподавательский состав и нужное количество классов. До идеала дальше, чем до луны, поэтому каждый будет бороться за свои интересы как может...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
drakohhha
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4842
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Девочки у кого уже были дни открытых дверей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stusha777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3341
В дневниках: 178
Откуда: ленинский р-он юго-западный
Карта № 444777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:31     Ответить с цитатой

drakohhha
в школе??????
у нас был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
drakohhha
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4842
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:25     Ответить с цитатой

stusha777
и как вам впечатления что сказали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:56     Ответить с цитатой

уже больше 100 страниц сделали надо новый домик делать
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисолька
Студент
Студент

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 1606
В дневниках: 43
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Aнечka писал(а):
Я сделала немного подборки в дневничке :-)

Что за подборка? Можно доступ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
Aнечka писал(а):
Я сделала немного подборки в дневничке :-)

Что за подборка? Можно доступ? :-)

доступ дала.



сегодня подали документы в 1-ый класс :-) сказали ждите звонка
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Девочки, я сделала новый домик

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29058832#29058832

Велкам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 106 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах