Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Четвероклашки 2012-2013
Бывшие "Третьеклашки 2011-2012"; продолжение "Второклашки 2010-2011"

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3433
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 0:11    Заголовок сообщения: Четвероклашки 2012-2013 Ответить с цитатой

Ну что поехали :-) .

Все готовы (морально/ материально)?
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)


Последний раз редактировалось: Татьяна Д. (Пт Июл 06, 2012 14:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 1:53     Ответить с цитатой

ГОтовность на нуле :oops: , еще из каникул не вышли...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Всем привет! А мы готовы! Всё купили (или думаем, что всё), доча по одноклассникам соскучилась, вчера уже обзванивала. Надо только ребёнка откормить: 2 недели в лагере в спортотряде была, вчера вернулась - голоднааая. Зато отбой в 22.00 и подъём в 7.30 отработали в лагере :-) Как бы не потерять форму до 1 сентября :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Привет, девочки! :-) Мы в основном готовы, вот только подумываю новую блузочку всё-таки 1 купить, чтоб совсем свеженькая была на 1 сентября :) Ну а всё остальное вроде взяли, одежду, обувь, спортивку, канцелярию :aga-aga: Если чего-то не хватит - докупим в процессе ;)

Ребёнок в школу особо не рвётся, хотя говорит, что соскучилась по одноклассникам и учителю. А у меня так заранее уже волосы пытаются нарушить законы гравитации :haha:

Сегодня узнала, что перекличка у нас 29.08 в 17-30 :aga-aga:

Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:

Девчонки, а у вас детки сильно выросли? Моя вот не особо :-( Размер одежды 134-140, обувь 33, вес 25 кг :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli.nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск. Кропоткина. Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Olga

Моя на 6 см выросла с мая... :aga-aga: в школу пришлось ВСЁ новое покупать :o :lol:

в 1м и 2м классе была самой мелкой... а сейчас 136 см))) а как была худышкой, так и осталась... только округлости всё больше и больше... девочки не рано в 9 лет? у вас как?

Дочка вроде хочет в школу и в тоже время не хочет)) а я не хочуууу!!!))) я за 32е и т.д августа! вот. :lol:

Кстати как у вас с таблицей умножения? кое как учим её((( моя хорошо учится, но вот боюсь что за лето подотупела....
_________________
Продам фигурные белые коньки размер 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 18:34     Ответить с цитатой

мой парень сильно подрос, и еще больше раздался вширь за последние полгода, тоже одежку переложили на младших, и достали затаренные брюки со старшего.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :give_heart:
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Juli.nsk
Классно :-) Не, округлостей (кроме попы, которая всегда была пЭрсик :haha: ), пока не наблюдается. Кстати, у активных спортсменов чаще всего половое созревание слегка обычно сдвигается в сторону попозже ;) Я б тоже август продлила :haha: Таблицу помним с пятого на десятое ))))))))

Topolek
Ну тебе чуть проще )))))) Хотя с какой стороны посмотреть :lol: Чёт я не подумавши ляпнула :haha:

sma-rodina
Верочка! :give_heart: Отслеживала-отслеживала, когда ты родишь, а в итоге всё и прокараулила :oops: :oops: :oops: Пусть и запоздало, но поздравляю тебя со вторым сынишкой! :give_heart:



Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Девочки, а вы всё прочитали, что задавали на летнее чтение? Мы наверное десятую часть :oops:
Ребёнок у меня старается дома уже не жить, только чтоб я от неё отстала с учёбой :haha: Всё время то у моих родителей, то у свёкров по нескольку дней живёт, я уже смеюсь, что скоро забуду, как она выглядит, дома 2-3 дня в неделю бывает.))))) Правда пока я месяц в отпуске была, то всё время вместе проводили :in_love: А сейчас ей неинтересно, мы-то целый день на работе. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli.nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск. Кропоткина. Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Olga
Ну не знаю насчет того, что у спортсменов попозже. . . :-) мы с 4х лет на танцах акробатических ))) а у нее с 8 лет уже растут видимо у всех поразному. . .Себя помню, что с конца третьего класса. Сейчас врача нашу встретила, говорит не переживай маманя, нормально всё))))
_________________
Продам фигурные белые коньки размер 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Juli.nsk
Акселерация молодеет :-) Мы помнится ещё в прошлой болтушке про это говорили ;) Да действительно нормально для 9 лет. :yes:
Скрытый текст:
У меня вот племяшка наоборот переживает, что у неё месячные никак не начинаются )))) Глупышка, знала б она, как они ещё задолбают :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 20:51     Ответить с цитатой

Olga , моя совсем немного вытянулась, весит по-прежнему (24 кг).
Нам списка л-ры на лето не давали, мы в "свободном полёте" прочитали книжек 15 - поди, хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Tanya73
Я думала, что только у моей такой смешной вес :haha: А оказывается мы с тобой обе "злыдни", детей не кормим :lol:
Нам список выдали, но такой мутный :eek: К примеру: 1. Книги о животных 2. Книги о людях и их взаимоотношениях. И так 33 пункта :o :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Olga, не говори! При этом балерина моя булки мнёт - только шум стоит, никто не верит. Да уж, список интересный (у меня фантазии бы не хватило таких общих тем на 33 пункта напридумывать для третьеклашек :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli.nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск. Кропоткина. Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 21:16     Ответить с цитатой

Olga
Обоже я вообще забыла про "эти" дни.:-) у племянницы в 11 пришли. . . Надо начинать подготавливать. . . Малоль че. . . Моя тоже булки хомячит 28 кг но ребра торчат :-)
_________________
Продам фигурные белые коньки размер 35.


Последний раз редактировалось: Juli.nsk (Ср Авг 24, 2011 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:31     Ответить с цитатой

Tanya73
Попыталась найти список, но доча его куда-то надёжно заныкала :lol:
Моя и от тортиков не отказывается, но не в коня корм :haha: Да и слава Богу ;)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Juli.nsk
Ну у моей подготовка ненавязчиво идёт, я ж с племяшкой при ней на эти темы разговариваю :-)

Добавлено спустя 1 час 12 минут 9 секунд:

Девочки, сижу в трансе :shock: :o Сейчас позвонила пожелать дочери спокойной ночи, трубку взяла свекровь, говорит, что пребывает в шоке и рассказывает мне следующее.
Доча с сестрой (с которой они в одном классе учатся), живя 4 дня у свёкров, каждый день уговаривали деда, чтоб сводил их в школу, что они даже не столько по детям, сколько по Лидочке Михайловне соскучились. Сегодня деда дожали и он их повёл. Сам остался на 1-ом этаже, а девчонке побежали на 2-ой, в свой кабинет. Заглянули в класс и поздоровались. Учительница встретила их, мягко говоря странно, недовольным тоном заявила: "Это опять вы?! :-x " Почему опять? :eek: Они за лето там ни разу не появлялись! А вторая учительница, которая сидела там же, сказала: "Так, собирайтесь и идите отсюда на 1 этаж!" :eek: Девчонки пришли домой с глубочайшей обидой и недоумением, за что любимая учительница с ними так? :( Девочки, вот что это было???? То ли позвонить ей завтра... :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах