Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Киселева С.А., Алмита (ранее в ЦНМТ на Горской)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Свеttик писал(а):
Цитата:
41 тыс. если оплата сразу, то есть скидки.

Как подорожало... :( Это наверное стоимость абонемента со всеми узкими специалистами? Можно без них, тогда немного дешевле выйдет.

Нет, это стандартная беременность, стандартные анализы, которые можно в ЖК сдавать.
Я хожу к ней без абонемента - просто за приемы плачу.

(Раньше ходила по бесплодию.)

Отличный врач! :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свеttик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 199
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:41     Ответить с цитатой

jade
Да, врач от Бога!!! За вторым к ней пойду:)

Я наблюдалась по стандартному абонементу, из которого были вычеркнуты некоторые узкие специалисты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:48     Ответить с цитатой

кроме обычных жк-шных анализов в абонемент включено: узи всех внутренних органов, консультация психолога, патронаж новорожденного в центре, какие-то анализы и прием мамы после родов, гемостаз и мутации генов

от чего-то можно отказаться
можно проходить лоров, стоматологов и т.д. где хочешь, тогда тоже будет дешевле
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 21:57     Ответить с цитатой

мне она тоже очень понравилась :give_heart: ,буду теперь ее пациенткой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cofi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Девченки вопросик к вам по Киселевой, мне тетя моя порекомендовала ее как очень сильного специалиста по бесплодию, а сдесь я прочитала, что это не ее профиль. Как на самом деле то? У нас уже три года без видимых причин нет детей незнаю к кому обращаться уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Cofi
можете к Овсянниковой Т.В. обратится, она как раз по бесплодию. Принимает в ЦНМТ на Пирогова 25/4 и в 168 МСЧ на ул. Арбузова (туда пробится к ней реальнее и дешевле)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

По поводу Киселевой, да она сейчас только на Горском.
Была у неё на приеме:
что понравилось
- по мимо других 3х гин-г у которых я была до неё, она единственная назначила восстановительную терапию после замершей бер-ти
- всё спокойно по полочкам разложила-рассказала

не понравилось:
Некая навязчивость с ее стороны.
Я пришла к ней уже с с готовым гемастазом и заключением гемастазиолога, она сильно эти бумажки смотреть не стала, ну в том плане, что сказала по бумажкам всё ок, но так не бывает, что всё ок а бер-ть замерла и отправила меня к своему знакомому гемастазиологу на конс-ю и на сдачу гемостаза. Но я до этого приема уже 2 раза гемостаз сдавала и желания у меня не появилось ещё идти к третьему, анализ всеравно машина делает. Тем более я ей сказала, что берем-ть буду планировать через год.
Ну в общем курс терапии я провела, но это не помогло восстановится моему организму, придется в стационар к Овсянниковой ложится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свеttик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 199
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Cofi
Киселева и в этом плане может помочь, а если нет, то сразу порекоммендует конкретного специалиста именно этого направления. Моей подружке она помогла и довольно быстро после пары лет безуспешных попыток другого доктора.

la donna amata
На сколько я понимаю, то гемостаз требуется повторять переодически, чтобы выявить динамику, поэтому Вас и направляют еще. И если Вас направили к Стурову или Громову, то это очень квалифицированные специалисты! Ведь важно не только сделать анализ (машиной), важно его правильно оценить и назначить нужное лечение.
Сама прошла через гемостазы и т.д. Есть результат, а это самое главное.

И для восстановления организма возможно не один восстановительный курс требуется... ИМХО конечно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:16     Ответить с цитатой

девочки скажите,

хочу на учет встать к Киселевой,

а если нужно будет на сохранение ложиться,
какие больницы предлагает ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:20     Ответить с цитатой

ну вообще по месту жительства(прописки)бесплатно,а так везде за денюжку :aga-aga: или если сама врач договорится с жк и по полюсу также бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:43     Ответить с цитатой

miss HR
Да, мне она по месту жительства предложила лечь... Никаких своих связей она не привлекала ни разу, и по стационару, ни по родам... Я все свои связи использовала.

А подруга моя наблюдалась в Репродуктивном здоровье, так ей врач не только 4-ку " выбила"... (там очередь такая), но и платную палату. :aga-aga:
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свеttик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 199
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:48     Ответить с цитатой

Я лежала 2 раза на сохранении в 4-ом роддоме и рожала потом там. Оба раза определяла меня туда Светлана Анатольевна. Прописка у меня никакого отношения к нему не имеет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hafi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Замечательная женщина! Я наблюдалась у Светланы Анатольевны и родила, не без помощи этого доброго человека, замечательную булочку-дочку. Человек работает по призванию, очень хороший специалист, а главное не залечивает, не выписывает горы таблеток, никогда не напугает, всегда спокойная, отзывчивая, поговорит и выслушает и посоветует. За время беременности она стала мне как вторая мама! В ее лице я нашла своего гинеколога на всю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеttик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 199
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 15:16     Ответить с цитатой

hafi
+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zestyanka
Студент
Студент


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1926
В дневниках: 2
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь сейчас. Мне очень нравится Светлана Анатольевна, я рада, что в свое время выбрала именно ее. Все принятые ею решения дали свои результаты. Никакого давления и навязчивости, внимательное отношение и искренняя забота! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly-olesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1205
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:34     Ответить с цитатой

hafi +1
огромное СПАСИБО Светлане Анатольевне за мою доченьку,я у неё наблюдаюсь очень давно,ни разу не разочаровалась. Отзывчивая,добрая,ласковая,никогда не откажет в помощи,она ,действительно,врач от Бога.
la donna amata Даже если она и направляет к другим специалистам,то это тоже самые лучшие врачи (напр. я имею в виду гемостазиолога Стурова В.Г.,он по одному виду крови скажет всё ли в порядке,и результат объяснит и на все вопросы ответит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах