Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Прически для девочек и мальчиков в школу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Привет!
Ну не знаю, можно два хвостика высоких сделать, если волосы длинные потом резиночки еще через каждые 5-7 см, смотриться здорово. Бигуди мне кажется это слишком, в смысле ребенку в них не удобно, хотя мы иногда на праздники делаем. Делаю доче высокий хвост и на него 3 папильотки, предварительно пенкой волосы мажу, и все это на ночь. Но на каждый день, это пытка :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Файка, а какой длины волосы-то у дочки? Я не мудрствую - в начальных классах стригла длинный боб (вроде так называется) с чёлкой , иногда собирала верхние волосы на резиночку на макушке. Сейчас уже краля взросленькая - чёлку отрастили, но волосы хорошо лежат, собираю в высокий хвост, когда грязные, а чистые-то грех прятать.
А вообще поищите тему "Причёски для красавиц", раздел не помню, но автор Радуга, по моему. Можно поискать среди её тем.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Петухи на чистых волосах, на грязных всё получается ровненько :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Файка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Петухи на чистых волосах, на грязных всё получается ровненько :).

ага, вот он секрет гладкой прически!-)
Дело в том, что на картинках с прическами всегда чистые и гладкие. Подозреваю, что лаком пользуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren 29
Студент
Студент


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2156
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Файка
мы завивали волосы несколько раз на бигуди..не знаю так ли они называются правильно..такие длинные мягкие штуки на них накручиваешь волосы и загибаешь как надо....ночью вроде не очень мешают..(правда доча любит на животе спать :)) накручивала на чуть влажные волосы и еще немного пенкой мазала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Файка писал(а):
Подозреваю, что лаком пользуются.

Скорее, всем спектром средств для укладки. Но я - консерватор, не люблю, когда детская причёска копирует взрослую и вообще хитромудрствование на детских волосах. А косички и заколки считаю вредными. Так что - аккуратная стрижка (стрижка не значит "под мальчика") и чистая головка.
Вот, кстати, тема Радуги про косички
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=180289&highlight=
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Файка писал(а):
Не нашла темы с прическами.

Вот она

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16132410&highlight=%EF%F0%E8%F7%B8%F1%EA#16132410
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Файка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Всем спасибо большое, за ссылочки и советы!
Я манражую чуток перед 1 сентября))
Ещё и туфли срочно искать, нога выросла у дочи, только недавно мерили -проверяли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 7:46     Ответить с цитатой

у моей дочи такие непослушные волосы что петухов нет если только они распущены. Длина чуть ниже плеч. Поэтому не заморачиваюсь по поводу 1 сентября, записались в парикмахерскую на косоплетение ( ободок вокруг лица а сзади распущены) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Taks
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 167
Откуда: Дивногорск (Красноярский край)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Файка, если располагаете достаточным временем по утрам, чтобы мастерить прически, тогда можно и так. Но подумайте и о том, что бывают уроки физкультуры. просто перемены, довольно часто девочки после таких экстримов ходят лаохматушками, если слабая прическа. По мне так лучше стрижка, пока маленькая, потом подрастет (лет 9-10) тогда можно и волосы растить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:57     Ответить с цитатой

А почему никто не пишет про прически для мальчиков? :) Почему-то очень мало мальчиков с прическами. В основном, все стриженные, как один. У сынишки моего волосы светлые и не идут ему короткие стрижки - жалобная мордочка такая становится... Пытаемся все время экспериментировать с полудлинными волосами - не можем найти "золотую середину" никак, чтобы и не длинные, и не короткие волосы были. Он еще и на тренировку ходит - чтобы волосы не мешали. И чтоб пацаны не доставали, мол, как у девчонки волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Ну вот, хоть умри, нравятся мне короткие стрижки у мальчиков, а всякие удлинённые причёски - категрически нет. Разве что ёжики всякие, вообще наверх вздыбленные волосы люблю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Черёмуха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну вот, хоть умри, нравятся мне короткие стрижки у мальчиков
Ох, а как я уже устала от них! А что делать, если волосы как солома жесткие? На лбу вихор вбок, на макушке вихры в разные стороны, сзади на шее тоже две "косички" расходятся в разные стороны. Тут причёска одна...
Помнится как-то делала ему нечто похожее на площадку - хохотали до боли в животе, до того нелепо это выглядело. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марфушка76
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 23:37     Ответить с цитатой

А я свою дочу за всю жизнь не стригла ни разу...Волосы у неё длиной до попы. По причёскам я не специалист,и к тому же лентяй :aga-aga: . Поэтому заплетаю ей косичку(и),или хвост(ы). С распущенными волосами в школу,естественно,не пойдёшь :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abbys
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Черёмуха писал(а):
Ох, а как я уже устала от них! А что делать, если волосы как солома жесткие? На лбу вихор вбок, на макушке вихры в разные стороны, сзади на шее тоже две "косички" расходятся в разные стороны. Тут причёска одна...
:lol:

О у нашего тоже самое и еще 2 макушки, а лысый на бандита похож
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах