Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ЕСЛИ РЕБЕНОК - ЛЕВША 
Аукционное авто.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 21:51     Ответить с цитатой

а мы брали через знакомого - у него своя контора по заказу японских машин и постоянные клиенты, которые после первой машины за последующими обращаются только к нему - мы брали через него 4 машины в разное время, впечатления только положительные. я с ним познакомилась по банковской работе - по автокредитованию он с нами работал, мы его даже рекомендовали в банке тем клиентам, которые хотели японца в кредит, знали где взять кредит, но не знали где взять японца :lol:
ежели кому надо - могу дать телефон, мы его всем знакомым рекомендуем - так как штат конторы у него маленький, то и %-ты за услуги у него тоже невеликие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:44     Ответить с цитатой

Кто-нибудь брал в RDM-импорт? Интересуют отзывы.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 13:45     Ответить с цитатой

хотим купить авто в ТОКИДОКИ, кто там покупал? при разговоре с манагером цена оч привлекательна, есть ли у них оплаты чего-либо, всплывающие потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 22:12     Ответить с цитатой

AlinaTa писал(а):
Кто-нибудь брал в RDM-импорт? Интересуют отзывы.


Я брала, отзыв мой здесь http://sibimport.ru/about/guest/

Я писал(а):
2.04.08, Катерина
Всем привет!
Ну вот настала и моя очередь отзыв писать. Можно было конечно и раньше написать, но хотелось откататься на машине хотяб месяц, узнать ее получше и потом писать.

Ребята из РДМ привезли мне сингапурский РАВ4, 2004 г. с автоаукциона SAA.
Ждать, правда, пришлось долго. Машина была куплена 7 декабря, потом долго не отправлялась из Сингапура из-за отсутствия бланков ПТС во Владике (ожидала пока рассосется автопробка на таможне), потом Новогодние каникулы, долгая растаможка (у меня не было ИНН), и доставка ЖД.
И вот, 24 февраля я получила свой Рав. Повезли мы его домой и слышим - спереди справа что-то бренчит на кочках. Сразу поехали на СТО сделать диагностику тех. состояния машины. Состояние машины оказалось очень хорошее, а бренчала на кочках передняя правая плохо прикрученная стойка (!), ее прикрутили - стук прекратился.
Про Сингапур:
Читала много мнений и отзывов. Hа форуме Drom.ru по поводу Сингапура есть много тем, в которых "копья ломаются" в спорах. Почитав форум и отзывы владельцев сингапурских авто поняла - Сингапуром недовольны только не, кто на нем не ездил. Вот, например, заходим на www.drom.ru, заходим в отзывы, ищем расширенный поиск и набираем в нем слово "Сингапур". Далее читаем отзывы. Слово "Синпарур" в плохом смысле употребляют те, кто что-то вроде слышал/видел/щупал, продавец на рынке что-то плохое говорил и т.д. А реальные владельцы сингапурских авто в большинстве своем пишут хорошие отзывы о своих авто. Еще можно на том же Дроме зайти в раздел "Выбор и приобретение (правый руль) ", там есть две интереснейших темы:Аукционик по номеру кузова и Пожалуйста, переведите аукционик.... если эти темы перечитать, то станет ясно, что и из Японии можно привезти плохую машину с хорошим аукционным листом.

Вобщем что я хочу сказать, РДМ Импорт привезли машину в очень хорошем техническом состоянии. Поверте, за месяц эту машину при осмотрах перетрясли и "вывернули наизнанку", машина побывала на на 3 независимых СТО. На одном СТО смотрели сразу как забрали машину (я об этом писала выше). На втором СТО меняли масла в двигателе и АКПП (тормазная жидкость, масло в РК и заднем мосту были идеальные)и полностью осматривали машину. На третьем СТО регулировали развал\схождение (после прикручивание стойки это необходимо было сделать) и осматривали машину. Я специально катала машину по разным СТО, чтоб оценка машины была максимально объективной.

Машиной и работой фирмы осталась довольна! :-)
Удачи вам ребята!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 2:27     Ответить с цитатой

И я присоединюсь.
Пока вольнослушателем.
Машину планирую брать в конце зимы-начале весны.

Miss_S, мне интеренсо.
Машину буду брать в кредит, т.к. накопить стоко нет возможности.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:51     Ответить с цитатой

MaxSimSima
Я у них на сайте все отзывы прочитала, хотелось удостовериться еще и на Сибмаме.
Они окончательную цену вам сказали? Никаких доп. поборов не было? Это я спрашиваю уже после прочтения этой темки, а то что-то разные нехорошие мысли в голову лезут. :eek:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 13:23     Ответить с цитатой

AlinaTa, она сразу сказали сумму и сразу предупредили что в эту сумму не входит сертификат евро 3. Дело в том что перед Новым годом еще не ясно было сколько будет стоить этот сертификат, поэтому РДМ я была сразу предупреждена что стоимость будет складываться из: заявленная ими стоимость машины + сертификат евро 3.
Так я и заплатила: сумма по договору + 3600 за сертификат.

И еще, поскольку наша машина на таможне торчала долго, по идее деньги "капали" за простой на СВХ, но мне ничего сверх суммы по договору не предлагали заплатить, фирма сама выкрутилась.

Договор был заключен в ноябре, при хорошем раскладе машина могла попасть на ЖД доставку еще перед Новым годом, но этого не случилось. А после Нового года тарифы ЖД увеличились и снова меня не просили доплатить разницу. Вроде как они заранее бронируют и проплачивают сетки.

Единственные доп. расходы у меня были - это нотариальная доверенность на растаможку машины на физ лицо - 500 руб. И на ксерокопии документов. Все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 14:02     Ответить с цитатой

MaxSimSima
Спасибо большое!
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26188
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:32     Ответить с цитатой

из трех машин две брали в Автобэсте. теперь только туда! ни одного огреха в их работе замечено не было, помогли выбрать и подготовить бумаги по оптимальному для меня кредиту. все общение было через электронку - я выезжала только два раза - один раз в банк чтобы уже подписать все бумаги и оформить на месте страховку, второй раз - когда забирали машину. в-общем, ребята профессионалы своего дела :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:16     Ответить с цитатой

Ищу инфу про ТОКИДОКИ, кто-нибудь покупал у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 21:43     Ответить с цитатой

уже 4 машины брали через avtobest.ru

оч рекомендую, всем своим знакомым советовала - все были всегда довольные :give_heart:

машины с оч маеньким пробегом и с оч хорошим состоянием, большой выбор машин уже пригнанным и стоящих на стоянке в Н-ске
я своего Фитеныша розово-оранжевого цвета именно там нашла, и ждать не пришлось ни одного дня...теперь надо вспоминать ПДД, учиться заново....с ребятеночком... :eek: :eek:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16564
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 23:09     Ответить с цитатой

AlinaTa писал(а):
Кто-нибудь брал в RDM-импорт? Интересуют отзывы.

мы брали :yes: Но у нас там знакомые :shuffle: Всем довольны :D

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

MaxSimSima писал(а):


И еще, поскольку наша машина на таможне торчала долго, по идее деньги "капали" за простой на СВХ, но мне ничего сверх суммы по договору не предлагали заплатить, фирма сама выкрутилась.
Договор был заключен в ноябре, при хорошем раскладе машина могла попасть на ЖД доставку еще перед Новым годом, но этого не случилось. А после Нового года тарифы ЖД увеличились и снова меня не просили доплатить разницу. Вроде как они заранее бронируют и проплачивают сетки.

Все как у нас :yes: Мы тоже в ноябре договор заключили :) Только приехала она к нам раньше 8 января по-моему. На таможне тоже долго простояла из-за отсутствия бланков ПТС, почти с начала декабря :aga-aga:
Дговор заключили 7ноября, пришла машинка 8 января :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
деВЯтина
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 22:16     Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):
Ищу инфу про ТОКИДОКИ, кто-нибудь покупал у них?


Не советую по одной причине - это всё - дилеры компании "Токидоки", а "в розницу" "Токидоки" не работают.
Советую Кар-трейд ( http://www.ctrd.ru/ ) - сам у них заказал - завтра-послезавтра приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 22:48     Ответить с цитатой

деВЯтина писал(а):
Дельфин писал(а):
Ищу инфу про ТОКИДОКИ, кто-нибудь покупал у них?


Не советую по одной причине - это всё - дилеры компании "Токидоки", а "в розницу" "Токидоки" не работают.
Это значит у них дороже или что? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 15:25     Ответить с цитатой

Дельфин
Нет, не дороже. Просто сервер Токидоки только через дилеров работает. А диллеры тоже всякие бывают, грамотные и не очень.

Кстати, Кар-трейд тоже хорошая контора. Ребята из нее модерируют наш Новосибирский форум на Дроме. http://forums.drom.ru/novosibirsk/
Вообще на Дроме о них много инфы, они там всегда "на виду", так что Катрэйдовцы очень стараются для клиентов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах