Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Аукционное авто.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 15:11     Ответить с цитатой

оЙ! Девчаааа!!! как приятно читать про КАР- ТРЕЙД.
Это моя фирма!!!!! Случайно наткнулась на тему!!!!
Мы всегда работали для своих клиентов. И сервис мы прдоставляли для клиентов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
деВЯтина
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Авлюшка писал(а):
Кто нибудь покупал через Триал Групп??? :oops:


Ну, вот, собственно, и финал...
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151598664.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:03     Ответить с цитатой

INFINITI писал(а):
РДМ Импорт! Отличная организация. На рынке не первый год. Отличная команда профессионалов.

+1. Брали 2 машины у них, всегда в срок, последняя машина даже раньше почти на неделю пришла :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgasar
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 21257
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 260509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 13:59     Ответить с цитатой

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 22:41     Ответить с цитатой

деВЯтина писал(а):
А вы загляните на их сайт, и в разделе "Архив" можете посмотреть сроки доставки.
Никто не сможет вам гарантировать конкретные сроки доставки, а в договоре указан максимальный срок - 75 суток. И так у всех поставщиков. Пообещать можно, но потОм краснеть придётся, если вдруг форс-мажор в виде бравых "слуг государевых".
Цена услуги "Картрейд" - 15 000 рублей, что в этом космического, если машину вам помоют (снаружи-изнутри), заправят, и вручат вам авто заведённым и прогретым?
Я не пытаюсь рекламировать, просто не люблю пустой болтовни.
Три месяца в инете читал отзывы о многих поставщиках, и выбрал "своего" по совокупности положительных впечатлений, и количестве услуг.
Я к ним из Пашино ездил (четыре раза всего), и не вижу проблемы добраться до их офиса. Говорят, когда на Станционной у них офис был - вот это, действительно, проблема добраться.


а где офис то у них сейчас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
деВЯтина
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Обратись к Трибеке (верхний пост на этой странице), это её фирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 16:09     Ответить с цитатой

деВЯтина
Спс! Я жутко невнимательна)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Подниму темку! Тоже хочу машинку с аукциона!

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Отзывы про РДМ на НГС :aga-aga: :
http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1877035865/?vc=1&fpart=all&sort=5&period=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:36     Ответить с цитатой

Я купила с помощью ТокиоТрансАвто, но выбрала (помимо рекомендаций) и по принципу что поближе к дому, чтобы не мотаться далеко.

На одинаковые параметры запроса разные посредники дали разброс от 340 до 420 тыс...выбрала того, у кого аппетиты были скромнее.
Но мне было проще выбрать контору т.к. до этого рынок изучала и ориентируюсь как в параметрах оценки в АЛ, так и в правилах аукционов и работе посредников. Подключилась к ауку (есть у меня такая возможность - данные конторы потом совпали на 100% с ходом торга, что говорит о порядочности посредника) и лично смотрела как тогруют выбранный мной лот - все по честному, именно эту машину мне и доставили за оговоренную сумму.

А сколько посредник на самом деле заработал - не мое дело.
ps чтобы не сочли за рекламу (гыгыгы) следующую машину буду брать через посредника во Владике, т.к. это дешевле, а доставку и сама смогу заказать\ оформить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:20     Ответить с цитатой

shreya я общалась с посредником из Владика. Кимуро Кар. Он дешевле цену называет, но в итоге пока остановилась на Новосибирском Акари Кар. Там можно даже самому все счета и квитанции оплачивать через банк. Все прозрачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:53     Ответить с цитатой

ну, поиском посредника еще не занималась...мне пока этой ,еще на пару лет мин., хватит...а искать буду через свои каналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simpatiшная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 270
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:25     Ответить с цитатой

девочки добрый день посмотрела обсуждения 2007 года, кто недавно брал машину с аукциона, подскажите надёжую фирму куда обращаться?

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

прочитала про ТокиоТрансАвто ужасные отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Simpatiшная я остановила свой выбор на Акари-Кар. Они на Горском. Договор даже мне присылали. Но пока ничего не купила. По бюджету машинку не выбрала.
Вот сейчас думаю над Сузуки Алто. Очень бюджетная машинка, но ее можно и здесь купить за небольшую денюжку. Короче, размышляю пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Ну, в прошлом году привезли через ТокиоТрансАвто машинку, ничего ужасного не было.
Договор их я сразу отредактировала - надо сказать, что приняли в моей редакции. Пинать, конечно, их надо регулярно и трясти как грушу, по своей инициативе ничего не напишут.
Тоже следили за торгами через сайт, так что машину они взяли действительно по озвученной цене. Думаю, что доставка была подешевле оговоренной, так что все равно они себе свыше установленного вознаграждения выкроили, но нас это не особо волнует, т.к. машина пришла в том виде и состоянии, как продавалась и за оговоренную сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Витальевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:08    Заголовок сообщения: Как найти аукционник по номеру кузова? Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогите плиз найти аукционник по номеру кузова?Может кто подскажет где искать.
_________________
cae8f0e8ebebf320i0j993a9dj3j2je4fee9eceee2eef7eae520e4eef7e5edfceae520c0ebe8ede5.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах