Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №222 центр развития ребенка
Дзержинского проспект, 30а

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Д/с №222 центр развития ребенка Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №222, центр развития ребенка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Дзержинского проспект, 30а
тел. (383) 279-11-62
http://www.ds-222.nios.ru

Не увидела про этот садик в темах. Что то где то есть, но хотелось бы объединить информацию. Мамочки, у кого детки туда ходят, расскажите про этот садик. Нам конечно еще рано, но почву уже прощупываю, т.к. он не далеко :-) Жду отзывов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:51     Ответить с цитатой

И я хочу послушать, мы идем туда после 12 сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Неужели никто ничего не знает??? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Каюша
Ждите тогда от нас отзывов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20298
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Отзывы из другой темки, один мой.
Цитата:
ВоробушекИ писал(а):
Я тут из новеньких :oops: , но поделиться информацией всегда за :roll: Мы ходим в 222 садик уже два года, до недавнего времени я была просто в восторге и от воспитателей и от того что мой ребетеныш домой не рвется из сада. Сад логопедический, логопед там действительно занимается с ребятишками усердно, говорить почти чисто научились именно в саду. И еще сам садик маленький, там всего четыре группы, почти домашняя обстановка, игрушки разные и развивающих хватает, заслуга родительских комитетов, за что им спасибо Но вот в этом "учебном" году сменился воспитательский коллектив. Многое изменилось. Теперь об утренниках и вообще о праздничных мероприятиях родители если и узнают, то с утра в день торжества, печально было видеть, когда мамочка нашей группы узнала о празднике вечером, когда собственно праздник уже закончился :aga-aga: Ребенок не хочет теперь в сад. Надеюсь, что новые воспитатели "приживутся" и все будет хорошо. :)


+10. Мы тоже это в это сад ходили, не нарадовалась, до последнего года, когда сменился состав, включая заведующую.
Ждала с нетерпением, чтобы год закончился, стала ловить себя на мысли, что конфликтую с новыми воспитателями чуть ли не каждый день (к предыдущим воспитателям вообще никаких претензий не было). Очень переживала, что уйдёт логопед - Людмила Петровна, к счастью этого не произошло. Очень благодарна этому человеку, замечательный логопед, мой ребёнок только благодаря ей научился правильно разговаривать, хотя были большие проблемы. Исчезли все занятия: танцы, хор, прикладное искусство (рисование, аппликации и т.п.) физкультура, оздоровительные процедуры, с детьми элементарно перестали заниматься.
Новый музыкальный руководитель, просто жесть, даже говорить не хочу. Полный бардак!
Очень жаль, что испортили такой замечательный сад, если бы сейчас нужно бы было выбирать садик, на 222 я бы остановилась в последнюю очередь, если бы вообще остановилась.


Очень надеюсь, что к вашему времени всё же что-то изменится.
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:11     Ответить с цитатой

Очень грустно...
А давно сменился состав?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:43     Ответить с цитатой

Мы ходим всего три дня в садик, но мне все воспитатели и нянечки понравились(с первого взгляда), что дальше будет - посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20298
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Каюша писал(а):
Очень грустно...
А давно сменился состав?

В конце лета прошлого (2010) года, сменилась заведующая и поехало... вернее скатилось.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

алевтина Георгиевна
Очень хорошо, что понравились!
Я просто сравниваю с тем, что было, а было действительно здОрово, меня даже не смущало отсутствие элементарных удобств для детей, таких, как отсутствие отдельной спальни (кушаю-играю-сплю в одном небольшом помещении), хотя первоначально я была в ужасе, учитывая, что после уплотнения (низкий поклон мэрии) вместо 12 человек, группы уплотнили до 24.
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:18     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
Как вам сейчас в садике? Прошло уже немного времени, все нравится?

Добавлено спустя 31 секунду:

алевтина Георгиевна
Есть ли там вступительный взнос и сколько он? И какова месячная оплата?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Каюша
Мы отходили пока 2 недели, у меня дочка без проблем туда пошла, без истерик, поэтому мне нравится там все :lol:
Вступительного взноса нет, платили за ремонт 500 руб и ежемесячно членксие взносы 500 руб+питание. Правда мы пока не платили еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:43     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
Спасибо за ответ!!
Держите нас в курсе если что то не так будет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natalikur
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1189
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:15     Ответить с цитатой

как в садике?
_________________
услуги переводчика английского языка, помогу деткам с уроками
проекты по газу:частные дома, коттеджи,котельные, трассы. в ЛС
продам участок в красном яру, мочище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:46     Ответить с цитатой

natalikur
,Отходили месяц и разболелись.Могу сказать, что с ними занимаются, они лепят каждую неделю, в коце октября будет утренник(правда без родителей0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalikur
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1189
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:49     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
а почему утренник без родителей? какой смысл? :-)
_________________
услуги переводчика английского языка, помогу деткам с уроками
проекты по газу:частные дома, коттеджи,котельные, трассы. в ЛС
продам участок в красном яру, мочище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:53     Ответить с цитатой

natalikur
пОТОМУ ЧТО (ПО ОПЫТУ) ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ И НА УТРЕННИКЕ БУДУТ ПЛАКАТЬ-РВАТЬСЯ К РОДИТЕЛЯМ, ПОЭТОМУ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, В МЛАДШИХ ГРУППАХ УТРЕННИК ПРОВОДИТСЯ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. ДЛЯ ДЕТЕЙ это опыт какой-то, я думаю, что на НГ уже родителей позовут.
а вообще, честно, я сравниваю этот садик с прогимназией 2(в которую сын ходит), по воспитателям нет нареканий(пока), а вот по наполнению в группе, по оформлению садика - это небо и земля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах