Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №222 центр развития ребенка
Дзержинского проспект, 30а

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalikur
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1189
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:06     Ответить с цитатой

то есть не очень по состоянию садик?
_________________
услуги переводчика английского языка, помогу деткам с уроками
проекты по газу:частные дома, коттеджи,котельные, трассы. в ЛС
продам участок в красном яру, мочище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:10     Ответить с цитатой

natalikur
Ну там голые стены, в группе даже ковра не было(уже скинулись-купили), игрушек мало(тоже купили). Просто мне после разукрашенной прогимназии голые стены каджутся чем-то ужасным.
Хотя по сути не в этом же дело
Да, еще мне площадка не очень нравится, там все советские еще горки-лесенки
А вообще, если уж словсем честно, нас обещалит на следующий год перевести в прогимназию, поэтому уж год я думаю мы сюда отходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20300
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:00     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна писал(а):
natalikur
Ну там голые стены, в группе даже ковра не было(уже скинулись-купили), игрушек мало(тоже купили). Просто мне после разукрашенной прогимназии голые стены каджутся чем-то ужасным.
Хотя по сути не в этом же дело
Да, еще мне площадка не очень нравится, там все советские еще горки-лесенки
А вообще, если уж словсем честно, нас обещалит на следующий год перевести в прогимназию, поэтому уж год я думаю мы сюда отходим

Странно, что нет игрушек, было много в младших группах точно, голытьбы не было, ковёр был, мы покупали новые кровати, мебель, заказывали кабинки. Куда делось то? Ходили в группу - второй этаж направо. :eek: На счёт игровой площадки, действительно, убого, особенно старшим группам, их не пускали на те участки, где стоят горки и т.п. Бред, конечно.
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 15:19     Ответить с цитатой

ves212
Кровати и кабинки действительно новые, куда делся ковер я не знаю, ну а игрушки могли и сломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melur
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 17:42     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
Хочу продолжить тему о 222 садике мы идем туда в этом году скажите что изменилось и изменилось ли в лудшую сторону? Ждем ответов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 6:53     Ответить с цитатой

melur
Мы ушли из сада, то что мне жутко не нравилось - это постоянная смена воспитателей, у нас за неполный год их 3ое сменилось, включая нянь(одна в декрет ушла правда).
По всему остальному нет нареканий, там хороший логопед, у меня реьенок стал чисто говорить, утреннники проводятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melur
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 21:46     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
А как вы ушли из сада? Из него что перевестись можно? Нам вот путевку в этом году дали в сентябре пойдем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 7:06     Ответить с цитатой

melur
Если отвечать коротко, то по блату :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
melur
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 21:50     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
Ясно а если подробнее. Можно в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 15:22     Ответить с цитатой

melur
Да мы переводились не потому, что в 222 все плохо, а просто перевелись туда, куда ходит старший ребенок, замучились возить в разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Мамочки, очень старые данные о садике, кто ходит помогите расскажите о нем. Нам в сентябре туда по путевке идти, хочется больше информации о нем узнать:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jeniagrigor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Хочу пойти работать в этот детский сад, чтоб дочу пристроить. Подскажите пожалуйста как там обстановка, как заведующая? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Может кто знает как сейчас обстановка в этом саду? собираемся туда идти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоя_Гастаки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 3921
В дневниках: 83
Откуда: около дзержинской администрации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Ходим туда второй год. Очень жаль, что нет психолога. Но логопеды там отличные! У ребенка были очень большие проблемы со звуками (кто сына слушал - неврологи, логопеды- все говорили, что такого нарушения не встречали никогда раньше). Сейчас стало гораздо лучше. Не так чисто, но там уже язычок поставят до школы (2 года еще нам)
В группах игрушки, книжки. Вот неприятные ситуации со шкафчиками и кроватями - их не хватает :eek: Т.е. несколько ребятишек занимают шкафчик вдвоем (как в такой маленький шкафчик запихнуть 2 зимних костюма, не считая сменную одежду, для меня загадка. И кровати. Детей ходит всегда меньше, чем в списке. Я верю. Говорят, что постель меняют, когда перекладывают на нее другого ребенка взамен отсутствующего. Я верю. Но как-то нехорошо, когда за ребенком не закреплено место.
Утренники проводят. Занятия тематические проводят. Всё время какие-то рисунки, поделки, аппликации выставлены в раздевалке.
Дают домашние задания в тетрадочке, ставят "оценки" (пишут "молодец!" и клеят наклейку, если задание сделано хорошо).
Никаких дополнительных занятий и кружков-секций нет (я знаю, в некоторых садах есть такие).
Ничего пока на ум не пришло, что еще можно написать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari161982
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 160
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 9:34     Ответить с цитатой

нам дали путевку в этот садик, ура! yahoo yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах