Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Есть ли у вашего ребенка электронная книга?
Опрос

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у ребенка электронная книга?
Да, есть, с экраном "электронные чернила"
34%
 34%  [ 10 ]
Да, есть, с жк экраном
20%
 20%  [ 6 ]
Читает с другого электронного устройства (телефон, айпад и тп)
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но собираемся купить
27%
 27%  [ 8 ]
Нет, он не настолько увлечен чтением, чтобы такое дорогое устройство специально покупать
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:42    Заголовок сообщения: Есть ли у вашего ребенка электронная книга? Ответить с цитатой

Интересна статистика.
Только прошу не говорить о якобы вредном воздействии на зрение электронных книг, если речь идет об экране "электронные чернила", то никакого вредного воздействия нет, совсем наоборот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Думаю, мы обязательно купим Илье, только попозже, лет в 10-12. Пока всё-таки для него большую роль играют иллюстрации и оформление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 19:07     Ответить с цитатой

У мужа есть книжка с экраном "электронные чернила". Нам пока одной хватает, сын тоже читает скаченные книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 22:56     Ответить с цитатой

У нас есть такая, вроде как моя, но сын ее постоянно у меня отбирает :)
Одна книжка быстро сломалась, купили вот вторую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Настя
а какая сломалась? расскажи, чтоб никто тоже такую же не купил.
Моя первая книжка - pocketbook, украинская - работала примерно год, а потом я на неё вылила рассол кислой капусты. она и сломалась. В сервис-центре её починили, вот уже полтора года как. Сейчас я её маме отдала, а мы пока с айпада читаем. Как раз потому, что сын сам не читает книги, и ему интересно цветные картинки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Покетбук и сломалась :( Говорят, у них очень хрупкий экран. Потекли чернила. Мы вроде на книжку не наступали и не роняли, но вот сломался экран. В техносити сказали, что случай не гарантийный.
Купили другой покетбук, вроде более модную, но как-то она более тормозная оказалась и к меню я никак не привыкну - пока ищу нужную книгу - страницу, уже закругляться пора. С предыдущей совершенно не было таких проблем.

Добавлено спустя 53 секунды:

ну и мальчик у меня подрощенный, он читает книжки даже без картинок вовсе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:33     Ответить с цитатой

У нас тоже покетбук и муж с сыном жалуются, что книга тормозная. Сыну тоже картинки уже не очень нужны, и так интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:35     Ответить с цитатой

А мне моя казалась очень быстрой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:46     Ответить с цитатой

у Анисьи покетбук, нормальная, не тормозная :haha: нежно ее любит :give_heart: книги без картинок читала всегда, но не могу сказать, что ей неинтересны иллюстрации, просто для нее это вообще два разных явления, похоже :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Веда писал(а):
А мне моя казалась очень быстрой :-)
У меня первая была более быстрая, чем вторая.
Вообще, на ПДФ вроде как она олжна тормозить, текст должна легко читать. Но вот само меню ужасно тормозное, пока до книжки доберешься, уже выключать пора :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах