Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Интернет-магазины рукоделия в Новосибирске
каталог

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миллицаца
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Сделала заказ в низанке. Сижу жду. Ни ответа, ни привета. Звоню сама. Ой а вы знаете у нас доставки курьером нет сейчас. :evil: И главное никто не отзванивается и ничего не говорит. Странные люди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:47     Ответить с цитатой

У них обычно по выходным была доставка. А сейчас холодно, наверное поэтому. Хотя да, сообщить могли бы.
Вообще, хозяйка обычно очень оперативно связывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2769
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Я по осени тоже долго (несколько дней против обычного одного) ждала отклика из Низанки, в итоге позвонила сама, и мне в тот же вечер все привезли (правда я в Бердске живу, рядышком). Все равно я их люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталочка-талочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.11
Сообщения: 341
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:57     Ответить с цитатой

В Низанке сейчас нет доставки на дом, только почтой. Тоже хотела купит ниточки-канву, но Катерина сказала, что доставка дорого обходится, поэтому только почтой отправляют заказы. Очень жаль! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Откорректировала первый пост со списком магазинов: добавила "Кривульку", убрала "Кладезь" (закрылся) и "7 крестиков" (сайт не работает, в ссылке не вижу смысла, о самом магазине не знаю - жив ли, мертв ли, сведений никаких не поступало).
Если у хозяев магазинов или покупателей есть новости или возражения - пишите! Будем исправлять!
Если появляются новые магазины - тоже пишите! Это важно для нас всех! А отследить все одной невозможно.
Всем удачи!

P.S. Предупреждение! Есть в дубльГИСе интернет-магазин "Волшебный ларец". В список я его не включила, так как у них сайт заражен вирусом-трояном. НЕ ВХОДИТЕ НА ИХ СТРАНИЦУ! При необходимости получить информацию лучше пишите им на электронную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 19:11     Ответить с цитатой

Сайт магазина "Волшебный ларец" очистился от вируса. Но магазин закрывается, поэтому размещать его в общем списке не вижу смысла. Однако может заинтересовать финальная распродажа, поэтому ссылка вот:

http://vol-larets.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Тема почищена от оффтопа.

Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
spirina-nadezhda
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.03.14
Сообщения: 244
Откуда: Кудряшовский- Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:31     Ответить с цитатой

Несколько раз делала заказ в Низанке.
Никаких сложностей с оформлением заказов и доставкой не возникало. Покупала мулине и канву на большие вышивки (наборы не брала). Очень радует ассортимент и цены. Огорчала отмена курьерской доставки по Новосибирску, почтой дороговато получается. Просила заказывать подружку, которая живёт на ОбьГЭСе (лишний повод встретиться :)). Но сейчас они снова развозят заказы по Новосибирску и Бердску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vezetPoZhizni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 3506
Откуда: Новосибирск,Никитина -Посудацентр(часто бываю на ГПНТБ,Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:53     Ответить с цитатой

А я в Нафанечке заказывала пару раз-была довольна.Цены нормальные,выбор хороший,есть доставка,а при покупке от 1т.р.-доставка бесплатная :-) А можно и самим забрать из пункта выдачи.Девушки приветливые там,перезванивают в этот же день после оформления заказа-говорят по наличию,что есть и чего надо будет подождать несколько дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русалочка30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 83
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Я тоже в Нафанечке много раз заказывла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:47     Ответить с цитатой

хочу высказать своё фи магазину Низанка.

15-го, вечером, оформила у них заказ на Хардангер. после оформления, как обычно, появилась надпись "менеджер с Вами свяжется в ближайшее время бла-бла-бла...". на заглавной же странице сайта в данное время висит объява, что доставка по субботам ОСУЩЕСТВЯЕТСЯ. и я, такая наивная, жду, когда же со мною свяжутся, день жду, два жду... в субботу, 21-го жду - ну может привезут, ааа?
а фигвам. до сих пор ни звонка, ни тряпочки, ни извинений.

можно сказать: Низанка для меня умерла. а вначале - она мне нрааавилась...
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 19:37     Ответить с цитатой

*Мышаня*

Про Низанку на Другом сайте писали, что склад у них переезжал. И заказы они временно не обрабатывали - задержка получилась более 2-х недель. Сейчас стараются возобновить прежний график работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Габриэль
я думаю, что на заглавной странице сайта им было бы нетрудно написать: "уважаемые покупатели, с таковато по такоето мы перезжаем, а не работаем"

разве нет?
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 16:41     Ответить с цитатой

Cradle
по ссылке Бисма, открывается юридический портал Бисма.ру, проверьте ссылку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 22:57     Ответить с цитатой

GlJane
Спасибо за информацию. Видимо, "умер" магазинчик. :( Нового адреса я не нашла. Есть еще группа Вконтакте, но она тоже "мертвая".
Ссылка изначально была верной, я проверяла. Наверное, после закрытия магазина на этот адрес "прицепилась" юридическая фирма, купив вместе с аккаунтом и название.

Из списка магазин удалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах