Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
Мамочки из Бийска, отзовитесь! :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Мамочки из Бийска, отзовитесь! :) Ответить с цитатой

Всем приветики, очень нужна помощь.. Я за месяц-полтора до родов переезжаю в Бийск к родителям. Подскажите к какому врачу лучше на учет и где лучше рожать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:54     Ответить с цитатой

Может, имеет смысл, к родам подготовиться заранее, на нынешнем месте? а то потом пока привыкнете, пока сориентируетесь, успеть бы врача найти с ним все обсудить.....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Да я бы с удовольствием заранее подготовилась, но получается так, что приеду туда и недельки через две-три уже рожаю, вот и хочу поговорить с теми, кто где рожал :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 22:24     Ответить с цитатой

ТенЬка писал(а):
Да я бы с удовольствием заранее подготовилась, но получается так, что приеду туда и недельки через две-три уже рожаю, вот и хочу поговорить с теми, кто где рожал :)

Как у вас дела?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 16:30     Ответить с цитатой

Vega, спасибо, отлично, нянчимся и радуемся своему чуду :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35568
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 23:34     Ответить с цитатой

ТенЬка, а я в Бийске родилась и прожила там всю жизнь, только вот 5 лет как в Барнаул переехала. У нас с мужем все родственники и друзья там. Так вот и живем - на два города. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Яблочко, а у меня родители здесь пятнадцатый год живут, а я последние пять лет в Бердске.. Сейчас вот у них здесь, а подруги все разъехались.. :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35568
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 17:32     Ответить с цитатой

На самом деле у нас друзей много из Бийска с нами уехало. Но много и осталось. :) Эх, Бийск, деревенька наша! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 3525
В дневниках: 4
Откуда: Бийск карта 00004937
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:19     Ответить с цитатой

привет мамочки бийчанки :-) я именно оттуда, пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aster
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1038
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, ост. Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 19:26     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Мы с мужем в июне 2008 переехали в Бийск из Новосибирска, недавно узнали, что скоро у нас будет малыш. ;) Где наблюдаться более менее понятно, в ЖК по месту жительства, а вот проводятся ли в городе обучающие курсы для будущих мам, набирают ли где-то группы для занятий йогой для беременных, хотелось бы узнать эти и другие ньюансы, подскажите пожалуйста. Заранее, спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 3525
В дневниках: 4
Откуда: Бийск карта 00004937
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:32     Ответить с цитатой

Aster
позвони в "Мать и дитя", а еще вроде что то есть на Зеленом клину, кажется клиника общей медицины, отстановка стахановская,т.362099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aster
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1038
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, ост. Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Natta
Спасибо! Это на счет курсов для беременных, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 3525
В дневниках: 4
Откуда: Бийск карта 00004937
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 20:44     Ответить с цитатой

Aster
да) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 4419
В дневниках: 210
Откуда: Питер, Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 17:35     Ответить с цитатой

Мои родители живут в Бийске, и сама я родом оттуда...Сейчас живу в Новосибирске...Но конечно иногда приезжаю в гости.... :love_sibmama:
Вот на Новый год поедим всей семьей!:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 20:16     Ответить с цитатой

Aster писал(а):
Девочки, всем привет!
Мы с мужем в июне 2008 переехали в Бийск из Новосибирска


Хотелось бы узнать как вы обжились в Бийске после Новосибирска??? Мы тоже из Новосибирска планируем перехать в Бийск, правда немного страшно!!!! :oops:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах