Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Мамочки из Бийска, отзовитесь! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35563
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Тэшка
а что бы вы хотели узнать о Бийске. Я жила в Бийске. У меня и родители там. Мы часто к ним ездим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Яблочко
Привет!

Про Бийск все знаю! Просто хочу познакомиться. :tiptop:
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35563
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:02     Ответить с цитатой

А откуда переезжаете? И почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 4623
В дневниках: 23
Откуда: Бийск Алтайский край. Карта 00 002419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Тэшка
Staasya
Девочки, привет! Нас намного больше, чем вы думаете :haha: Зайдите вот в эту темку :-)
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тэшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Евгения Александровна
В темке по ссылке побывала, спасибо. :give_heart:
Ничего в ней не поняла. :oops:
Я на СМ еще новичок и в премудростях СП не разбираюсь. :oops:
Если доступно просветите (можно по ЛС), буду благодарна. :give_heart:
Но в той темке же не знакомятся, или я ошибаюсь. :-(
Поэтому жду Бийчанок здесь! :aga-aga: :-)
_________________
[/URL]


Последний раз редактировалось: Тэшка (Пн Ноя 15, 2010 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Staasya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Привет, я из старого центра, сама в бийске не жила пять лет, теперь вот снова вернулись :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Staasya
Я тоже вернулась после 7-летнего "отсутствия" :-)
Жить буду на АБ.
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся90210
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 8
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 23:47     Ответить с цитатой

вот и у меня теперь ситуация - приехали жить в Бийск, а подружек здесь нет... С удовольствием пообщалась бы с кем-нибудь у кого есть детки :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПоЛиНчИк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 130
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Девчонки! Всем привет)))Так случилось что переезжаем жить в Бийск, после нового года. Город не знаю вообще, знакомых нет(((( Буду рада знакомству и общению))))Сыночку 1 год и 3 месяца)) Отзовитесь пожалуста))))))Буду ждать)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ира кольвах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 116
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Тэшка
приветик у меня много знакомых в Бийске. и сама долго там жила!!!!!!!!!!!!!! :puh: :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tkahcenko Irina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 425
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Привет! Переехали из Барнаула в Бийск в сентябре. Двое детей- 10 и 3 года, ни друзей, ни родственников здесь нет. Муж военный, вот судьба и заставила переехать. Живем в р-не Зеленого клина. Буду очень рада новым знакомствам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаБийск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.13
Сообщения: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Tkahcenko Irina
Здравствуйте!
У нас открылась замечательная площадка для встреч с друзьями. Приходите, познакомимся, поиграем! Как раз недалеко от Зеленого клина.

ПРИГЛАШАЕМ НА ИГРОТЕКИ В ЦЕНТРЕ «МИР ДОБРА»
( более 20 настольных игр разного уровня сложности):
• Суббота с 10-00 до 15-00 Свободное изучение настольных игр (8-983-546-42-75 Ольга Владимировна), групповые занятия со специалистом по предварительной записи (8-913-243-67-52 Марина Владимировна)
• Воскресенье с 10-00 до 11-00 групповые занятия со специалистом (дети с 5 до 11 лет).(8-913-243-67-52 Марина Владимировна)
• Молодежный клуб «Мафия» по записи - телефон 8-913-224-37-57 Дина, 8-923-655-24-71 Владимир
• По предварительному согласованию проводятся групповые и выездные игровые занятия в другие дни недели.
Адрес ул. Петрова 27 кабинет 25 (поселок котельщиков).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русалочка30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 83
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Привет! А я в Бийск с родителями переехала в 1994 году. Теперь с мужем мечтаем переехать в Барнаул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Девушки мамочки, нет ли среди вас слингомам?
У нас организуется выездная встреча слингомам, если интересно подробности по ссылке
Скрытый текст:
https://vk.com/vstrecha_mam


Жительницы БИЙСКА, это предложение для ВАС!
1 июня 2014г. с 10ч до 12ч состоится СЛИНГОвстреча!

Мы будем общаться, пить чай со сладостями, рассматривать разные виды слингов и закидывать вопросами слингоконсультанта!
Подумайте, какие намотки Вам интересны, что бы Вы хотели узнать и слинги каких производителей посмотреть?

Ждем всех желающих в зале фитнес-центра "Легко и просто" (Бийск, ул. Советская 212а, ост. Стахановская). Оплачиваем только аренду зала
Скрытый текст:
Стоимость участия 150р. со взрослого участника, а при предоплате скидка 20% (120р.).
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаринаМБ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Обращаюсь к Вам от себя лично, от родных и всех не равнодушных к судьбе ребёнка .
Прошу Вас искренне, оказать посильную материальную помощь нашей маленькой Бийчанке Лизе Батуевой, важна любая,пусть даже на первый взгляд незначительная сумма. В сентябре 2012 года малышка перенесла тяжелейшею операцию по удалению опухоли головного мозга. После операции в течение полутора лет лечилась в Барнауле и Москве, и не сдалась тяжелой болезни. Лиза больна раком почти два года, сейчас она стала намного активнее, сильнее, стала лучше кушать и значительно набрала в весе, девочка очень смышлёная и полностью соответствует своему возрасту, не считая физического отставания, она общительна, любит играть и заниматься всем тем, что и обычный здоровый ребёнок, но болезнь мешает ей делать это в полной мере. Не смотря на все положительные результаты, болезнь Лизы не отступила совсем, частичка опухоли остаётся в головке Лизы. Родные долго продолжали искать клинику, где Лизе могут помочь и вот наконец-то получили долгожданный ответ с детского госпиталя Сан Жуан Де Деу, в г. Барселона (Испания). Там имеются все возможности помочь нашей девочке. Сейчас в срочном порядке готовятся документы для получения виз и вылета в госпиталь. Получено приглашение, Лиза должна быть в госпитале утром 16го июня и начать полное обследование с последующей операцией и лечением. Так же получен счет с госпиталя и резюме доктора, который будет заниматься ребёнком. Время пребывания в госпитале рассчитано на 6 месяцев. Счет выставлен на 92077 евро, это в половину раз меньше, чем с клиники Харли-Стрит. Нам нельзя упускать драгоценное время. Сейчас собрано уже 3336258 рублей. До закрытия сбора остаётся еще значительная сумма, порядка 1го миллиона руб. В госпитале понимают всю серьёзность положения и готовы начать обследование при 70% оплате, оставшуюся часть надо будет внести на счет госпиталя в ближайшии дни по прибытию.
Времени почти не остаётся на сбор недостающей суммы, просим отнестись с пониманием и откликнуться на нашу просьбу.
Мы долго шли к заветной цели, сейчас появилась возможность видеть Лизоньку здоровой и счастливой, жизнь ребёнка в наших с вами руках, давайте будем милосердны и поможем дружно нашей милой малышке!
Надеемся на вашу чуткость, отзывчивость и доброе сердце! Храни Вас Бог ! Здоровья Вам и Вашим близким!!! Помочь легко:
Карта СБЕРБАНК РОССИИ № 4276802022954851
(Получатель Любовь Ивановна Б., бабушка Лизы)
Карта ВТБ​​ №4272290690600473
(Получатель Любовь Ивановна Б.)
КАРТА КУКУРУЗА
▬▬▬▬▬▬▬▬
ФИО: ​Батуева Евгения Сергеевна
ТЕЛ.:​89635188131
ШТРИХ КОД: 2960246246328
Номера операторов сотовой связи:
Мегафон +7(923)568-16-33,
Билайн +7(960)963-55-27, +7(963)518-81-31
МТС +7(913)230-25-61
​​Яндекс.Деньги 410011617227955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах