Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где отметить юбилей?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natas81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 438
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:11    Заголовок сообщения: Где отметить юбилей? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули:) Проблемка у меня, хочу отметить юбилей, но вот только не знаю в какое место сходить, так сказать не дорого и весело посидеть. Будет человек 15, расчитываю на 15 тыс. рублей. Думала отснять кафе не дорогое, но нет на тамаду средств, думаю так просто сидеть будет скучновато. Поделитесь, кто где отмечал ДР и во сколько это обошлось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:41     Ответить с цитатой

В пятницу отмечали мой ДР в гриль баре" Сальса" пр. Маркса 2 . Всем очень понравилась кухня и музыка, нас было 11 чел. и заплатили по 1 тыс. на каждого , т.е. отдали 11 тыс .руб. Спиртное разрешили принести своё . Нужно заказ сделать на 1 т.руб на 1 чел., и спиртное -своё! Еды было много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
natas81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 438
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Спасибо, большое! Очень хороший вариант и от дома не далеко ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Генрих*
Студент
Студент


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:06     Ответить с цитатой

нужно взять на заметку, мест где разрешают спиртное не так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:03     Ответить с цитатой

Еще есть кафе "Эльсинор" в ленинском р-не. Там большой зал на много человек и есть малый зал, на небольшую компанию. 1000 руб с человека, нам сказали... спиртное, фрукты, сладости можно свои. В малом зале есть огромный монитор, музыкальный центр - можно песни, клипы включать какие хочешь... и вход туда отдельный. мы там хотим д.р. мужа справлять.
А еще в "Старой улице" тоже свой алкоголь можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия531
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:34     Ответить с цитатой

xenia-z
Да я бы сказала идеальный вариант для проведения юбилея!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foksi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 295
Откуда: Нoвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Я 19 ноября отмечала юбилей на горском в банкетном зале Ришелье.Всем гостям очень понравилось.Есть два зала.Фрукты,воды,спиртное и сладкое-своё.Я очень много еды заказала,то что осталось мне в контейнеры сложили и мы всё маленькой компашкой дома доедали.Еда вкусная.Зал красивый.Обслуживание очень хорошее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A-ZA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Можно я тоже в вашу темку присоединюсь?! :-) У меня юбилей 9 января, хочу определится заранее, критерии те же, состав гостей также чел 15, интересует правый берег! Поделитесь информацией кто нибудь?!

Добавлено спустя 48 минут 21 секунду:

natas81
:lol: только сейчас увидела, что вам в августе актуально было, поделитесь куда в итоге сходили? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulutochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:46    Заголовок сообщения: Где весело и вкусно отметить юбилей 60 лет? что дарить? Ответить с цитатой

Помогите кто знает...где можно отметить юбилей 60 лет? хотелось бы весело, вкусно, может что-нибудь заказать имениннику на месте чтоб можно было... и кухня чтоб попривычней для нас была...(в смысле не экзотичной); если кто что может с подарком предложить, буду очень признательна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Мне в этом плане "Коляда" нравится. Вкусно, не дорого, большие порции. В 19-30 начинается живая музыка. Именинника поздравляют, в его честь исполняют песню. Можно сидеть в отдельном зале с закрытыми дверями, а потанцевать выходить в общий зал. Ну, это как забронируете. В общем, как-то так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Тоже хотела "Коляда" порекомендовать. Обслуга хорошая, зал уютный, атмосфера очень праздничная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bulutochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 15:53     Ответить с цитатой

спасибо за советы, попробуем туда попасть, главное чтоб свободные места остались... :-)

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты:

там уже все забито оказалось... куда еще можно? до 15 числа записаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Вы по всем адресам звонили? Их же много: на зоопарке, на гоголя, на танковой, на красном проспекте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бориска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 201
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Заельцовский пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:11     Ответить с цитатой

Bulutochka
Здравствуйте, советую кафе Пельмэн на красном проспекте, там вроде чт. пт и сб вечером живая музыка, можно уточнить по телефону в дубль гисе найдёте, кухня там хорошая выбор большой и цены демократичные сама там ДР отмечала, там при заказе на какую-то определённую сумму еды, можно алкоголь даже свой принести, два зала курящий и не курящий. Девочка там хорошая поёт нам и под заказ исполняла бесплатно)))
_________________


разрабатываю логотипы, фирменный стиль и рекламную продукцию, создаю уютный дизайн интерьера квартир, офисов, кафе, много воплощённых проектов, обращайтесь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Bulutochka

Я бы тоже Коляду посоветовала. Недавно моей двоюродной бабушке там 80 лет отмечали. Вполне всем понравилось, и ее подружкам, и внукам...)))
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах