Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Какой телефон удобнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую модель телефона , Вы бы выбрали?
слайдер
23%
 23%  [ 12 ]
раскладушка
25%
 25%  [ 13 ]
сенсор
30%
 30%  [ 16 ]
классика
21%
 21%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 52
опрос проводился до Пт Сен 02, 2011 22:58

Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:12     Ответить с цитатой

У меня сенсор ,уже года 3....
Я только за Сенсор...Мне удобнее,чем с кнопками.
Муж только кнопки.
Раскладушка или слайдер-вообще не вариант!

Цитата:
что сенсор не реагирует и люди буквально долбят пальцем в экран..


На это есть причины!
Сенсор нужно не пальцем тыкать,а стилусом!
Китайский телефон-там сенсоры не ахти!
И...примерно через года два..у нормальных телефонов прошаркивается тачскрин...и телефон теряет чуствительность.И чтоб набрать что то-люди стучат по экрану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:03     Ответить с цитатой

Перешла с кнопочного на сенсорный,правда с кверти клавиатурой.Я довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Свою сенсорную Nokia обожаю :in_love:- юзаю почти 2 года, ни за что не откажусь в пользу кнопочного.
После него неудобно пользоваться обычным (он для второй симки), пока доберешься куда-нить в меню... :eek: ; экран вполне чувствительный, если надо "поточнее попасть"-есть стилус ;) , я справляюсь пальцами по большей части :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Сейчас даже на обычном телефоне "тыкаю" или "тычу" по экрану :lol: "Сенсорная" привычка. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Никак не возьму в толк зачем смотреть ТВ с телефона.. Понимаю интернет, иногда надо срочно прогуглить, ну а ТВ зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Клубничный джем писал(а):
Сейчас даже на обычном телефоне "тыкаю" или "тычу" по экрану :lol: "Сенсорная" привычка. Очень удобно.


+1
больше 3х лет с сенсорным.
Всё настроила под себя, блокируется одним нажатием на экран. Проблем - никаких.
Стилусы теряю сразу после покупки, поэтому "тыкаю в экран пальцем", без проблем.
Кстати, не пойму, почему на сенсорных сложнее смс набирать? по-моему так гораздо легче.
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Уважаемая Natalica, когда мне задают подобный вопрос, я отвечаю встречным "А для чего?" У каждой модели есть достоинства и недостатки. Моноблок дешевле и надёжнее. У сенсорного гораздо богаче функционал. Слайдеры и раскладушки лучше защищают клаву, но быстрее выходят из строя.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:19     Ответить с цитатой

У меня сенсорный телефон,привыкала к нему быстро,уже через неделю было непривычно кнопочным пользоваться.
И функций много,которыми я пользуюсь.
Хотя до этого говорила,что всегда только кнопочный. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:24     Ответить с цитатой

раскладушки не нравятся категорически. слайдер в свое время был прям мечтой, но когда приобрела - наигралась за полгода. :aga-aga: или сенсор, или классика. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:35     Ответить с цитатой

HEKTO
не вижу связи...мне телефон нужен для того, чтобы звонить. Возможность выхода в интернет - не актуально, не пользуюсь. Необходимость поменять - просто устала от двух телефонов, хочу один на 2 симки. Дорогой - не нужен. Вот и выбор пал на две модели в одной ценовой категории: одна из них слайдер, другая сенсор. По поводу выхода из строя клавы- у меня две раскладушки Нокиа ( 4 года) и самсунг ( 8 ). Нифига им не делается. Меню у самсунга - проще. есть возможность запрет вызова поставить на конкретный номер, чего нет у нокиа.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Уважаемая Natalica, если так - берите слайдер, механика пока ещё нажёжнее электроники. Хотя любимая, три года отказывавшаяся менять старую Нокию, просто влюбилась в НТС Legend.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Муж недавно купил сенсор,доволен,у подруги тоже,я слышала,что морозостойкостъ,чувствителъностъ зависит от модели,я консерватор,поэтому люблю свой кнопочный и менятъ не собираюсъ пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2080
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Про сенсорный не скажу, не знаю. А вот это мне не понятно:
Цитата:
Да и просто- не нравится. Но...вроде более современно
Имхо, если не нравится, не удобно, то зачем? Окружающим точно все равно, какой у кого телефон :aga-aga:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
Про сенсорный не скажу, не знаю. А вот это мне не понятно:
Цитата:
Да и просто- не нравится. Но...вроде более современно
Имхо, если не нравится, не удобно, то зачем? Окружающим точно все равно, какой у кого телефон :aga-aga:

Соглашусь... Лет в 15 мне может и было важно, но тогда телефоны только появлялись, были недосягаемой мечтой, а сейчас я с равным спокойствием и сенсор и вторую простенькую трубку достану-даже не запарюсь :aga-aga:
Меня вообще веселят персоны, которые достают в кофейнях свой айфон и полируют его, полируют... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Verand@
Цитата:
Меня вообще веселят персоны, которые достают в кофейнях свой айфон и полируют его, полируют...

дык айфон для того и придуман :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах