Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Какой телефон удобнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую модель телефона , Вы бы выбрали?
слайдер
23%
 23%  [ 12 ]
раскладушка
25%
 25%  [ 13 ]
сенсор
30%
 30%  [ 16 ]
классика
21%
 21%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 52
опрос проводился до Пт Сен 02, 2011 22:58

Автор Сообщение
Elena Z
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 3155
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 3:07     Ответить с цитатой

За хороший сенсорный телефон, в часности Айфон . :love_sibmama:
Пользуюсь, оооочень нравиться, ни на что не променяю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovestorys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 33
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:05     Ответить с цитатой

У меня слайдер Нокиа, полностью металлический-класс! Тяжелый немного, но качество супер! У дочки сенсер Самсунг, тоже неплох:)На морозе ни разу ничего с ним не происходило, +! Сейчас хочет смартфон htc sensation xl, в мвидео такой агрегат стоит 30000!! а у нас в академе его за 23000 нашли, в техносиле) Подумаю о радости ребёнка... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Были у меня и классика и слайдер и сенсор и раскладушка.
Минусы слайдера и раскладушки - шлейф, который часто выходил из строя. Не буду скрывать, любила я побаловаться раскрывая и закрывая их.
Сейчас уже третий телефон сенсорный. Остановилась душа на компании HTC, ну и мысли движутся в сторону apple, вот только цены кусаются :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 1:21     Ответить с цитатой

olyasha85 писал(а):
Были у меня и классика и слайдер и сенсор и раскладушка.
Минусы слайдера и раскладушки - шлейф, который часто выходил из строя. Не буду скрывать, любила я побаловаться раскрывая и закрывая их.
Сейчас уже третий телефон сенсорный. Остановилась душа на компании HTC, ну и мысли движутся в сторону apple, вот только цены кусаются :eek:

А у меня уже 2 телефона этой компании накрылось- сенсорная панель вышла из строя. Замене не подлежит :-(
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:14     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
olyasha85 писал(а):
Были у меня и классика и слайдер и сенсор и раскладушка.
Минусы слайдера и раскладушки - шлейф, который часто выходил из строя. Не буду скрывать, любила я побаловаться раскрывая и закрывая их.
Сейчас уже третий телефон сенсорный. Остановилась душа на компании HTC, ну и мысли движутся в сторону apple, вот только цены кусаются :eek:

А у меня уже 2 телефона этой компании накрылось- сенсорная панель вышла из строя. Замене не подлежит :-(


Вы про HTC или про Apple?
Ничего плохого пока сказать не могу про мое общение с HTC. Единственно у мужа небольшой трабл с HTC HD2, на втором году жизни начали появляться проблемы со шлейфон, экран не откликается на прикосновения через раз, собрался в ремонт нести. Телефончик ему нравится и мне кстати. Так и забрала его себе, вот только в мою маленькую ручку плохо входит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:14     Ответить с цитатой

У меня были и слайдер, и раскладушка, и дарили сенсорный. Но в последнее время я поняла, что телефон мне нужен только для звонков и редких смс и ммс. Поэтому перешла на обычную классику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миларома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 1347
Откуда: Бердск
Карта № 011978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 21:49     Ответить с цитатой

У меня был и обычная классика,раскладушка,слайдер и сенсорный!Теперь купила себе телефон сенсорный,но на нем есть и кнопки как на обычном телефоне,по мне он удобней всех!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
???Солнце???
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1182
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Разные телефоны были, предпочтенье отдала сенсорному. 2-симочный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 13:57     Ответить с цитатой

у меня сенсор нокия 8) обожаю его. до этого брала сони эриксон 8 через месяц сдала его обратно в магазин. вообще 2 разных телефона хотя оба сенсорных. второй очень не удобен для водителя, а вот нокия меня очень радует во всем :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Я поклонница айфона. Любимая игрушка :aga-aga:
Объективно он понятный и удобный. Он идеальный!
Есть магазины, где можно купить дешевле, чем в сетях.
В Сибирском Молле на втором этаже есть магазин Iphone-nsk. У них отличные цены. Мне много кто рассказывал, в итоге очередной айфон вчера купила там :-) Очень довольна :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вся в раздумьях
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 9:13     Ответить с цитатой

У меня айфон 7 плюс. Очень хороший телефон. Но считаю, что покупать нужно только в тех магазинах, которые указаны на официальном сайте apple. Свой покупала пару недель назад в связном. Очень довольна. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 22:11     Ответить с цитатой

айфон- лучше его нет, неподвержен вирусам, удобен, цена только кусается.
более бюджетные варианты: многие хвалят очень cubot, xiaomi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах