Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Новосибирская муниципальная ДКБ скорой помощи №3
* Красный Проспект, 3

На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 1:22    Заголовок сообщения: Новосибирская муниципальная ДКБ скорой помощи №3 Ответить с цитатой

Полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи, МБУЗ № 3

сайт
Код:
http://gdkbsmp.mznso.ru/


Адрес: 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, 3

Телефоны:
(383) 223-24-57 – приемная главного врача

223-06-67, 347-81-20 – приемное отделение

231-09-36 – регистратура консультативно-диагностического центра

347-81-16 – детский травматологический пункт

E-mail: nmdkbsp3@ngs.ru

Режим работы:

пн-птн 8.00-17.00

сб-вс выходной

В Городской детской клинической больнице скорой медицинской помощи оказывают экстренную и плановую лечебно-диагностическую помощь детям до 15 лет (по профилям: гинекология, онкология, челюстно-лицевая хирургия до 18 лет).





Отзывы сибмам:
Скрытый текст:

kate_boch писал(а):
Мы совсем недавно пролежали в хирургии. У нас лечащим врачом был Гриб А.Е., а оперировал врач Тимур Николаевич. Все очень понравилось, правда, с местами было туго - палаты переполненные, пару ночей один мальчик ночевал в коридоре. Персонал отзывчивый, особенно медсестры. Очень добрые и понимающие.


Rom@nova писал(а):
Анюта Ангел писал(а):
Собираемся в эту больницу на удаление аденойдов. Кто уже удалял, каким методом удаляют? когда отпускают? и как детки себя чувствуют после наркоза? А еще вопрос родителям надо какие-нибудь анализы сдавать?

Мы удалили позавчера.
Сначала вам нужно записаться на прием к лору в эту больницу, лор вас посмотрит и скажет нужна вам операция или нет. Если нужна, то назначается дата операции (очередь 1,5 месяца примерно), вам дадут направление какие анализы нужно сдавать вам и ребенку. Мама сдает 4 анализа (кровь, флюорография, соскоб на яйца глистов и диз.группу). С этим направлением идете к своему лору в поликлинику и там медсестра вам расписывает когда вы должны будете сдать анализы, т.к. они действительны несколько дней.
С анализами нужно быть очень внимательными, т.к. в больнице прикапываются к каждой мелочи, могут вас не принять если что-то не так, тогда снова придется вставать на очередь и все пересдавать.
Удаляют хирургически под общим наркозом. Выписывают на следующее утро после операции.
После наркоза все дети ведут себя по-разному. Моя отошла легко, через час после операции уже сидела уплетала кашу за обе щеки))) А к вечеру во всю носились по палате наши ребятишки - играли в догоняшки)))


Марлаа писал(а):
Гриб Александр Евгеньевич- очень хороший человек и настояший врач, профессионал своего дела. Очень внимателен и заботлив по отношению к своим маленьким пациентам, хирург с золотыми руками и светлой головой!!! Нашему Мин. Здраву хочется пожелать намного больше, именно, таких врачей, как ГРИБ Александр Евгеньевич! А вот то, что мамы пишут, что он немногословен, меня поражает, он, что должен вам анекдоты рассказывать? На все вопросы родителей он отвечает конкретно и очень доступно!!!! Огромная ему благодарность, мы оперировались в феврале 2012г и январе 2013.


Полностью согласна с Вашими словами! Александр Евгеньевич очень хороший человек и настоящий профессионал, может даже и преимущество его в том, что он немногословен. За то есть результат и видно человеческое участие![/quote]

kate_boch писал(а):
Т.Ю.С. писал(а):
подскажите, на Красном,3 сначала записываешься на консультацию, а там они уже назначают дату госпитализации? после консультации сколько составляет время ожидания?

Смотря к какому специалисту. У онколога запись была на 2 месяца вперед.
Сначала на консультацию, да.


kate_boch писал(а):
Т.Ю.С. писал(а):
kate_boch
Лор.
А после консультации сколько ждать?


Когда как, иногда у врачей окна появляются. Мы ждали 2 месяца, а потом сильно заболели и так и не попали на операцию.




Шушечка писал(а):
novali
вы не волнуйтесь, что касемо онкологов и хирургов детсвих, то тут или самые лучшие или одни из лучших :give_heart: правда-правда :aga-aga:

Лиса 34 писал(а):
MILA_
Жуть.... здоровья вам.
Мы когда лежали в этой больнице 9 лет назад, Ростислав Михайлович был простым хирургом.. он моему сыну операцию делал.. и сам его на руках носил в операционную и оттуда.. и даже когда не работал приходил к нему проверял как он. И после выписки из больницы дал свой телефон и мы с ним созванивались по поводу состояния сына.
Неужели время и положение так меняет людей? :o Жаль был очень внимательный и отзывчивый врач. :aga-aga:


novali писал(а):
знаете, странно, но мне почему-то нравится эта больница. Может я до этого была уж в совсем ужасных)) Дочка моя там лежит с понедельника (сегодня, ура! нас даже отпустили домой на выходные) в плановой хирургии.
Первые дни у меня конечно был стресс - дочура моя рыдает целыми днями. Казалось - до нас нет никому дела. А сейчас я стала понимать, что для моего ребенка делается все, что нужно для ее здоровья. Может не так быстро и оперативно, как мне бы хотелось - но, мы там не одни...
Я получаю ответы на все вопросы, мне ни разу никто не нахамил, медсестры в отделении успокаивают мое рыдающее дитя и поят чаем.
Да тесно, душно, плохо кормят и страшно за ребенка, но я хочу чтобы мой ребенок был здоров и чувствую, что врачи хотят того же


ru4ka2009 писал(а):
uliya_nsk
Да Евгения Владимировна очень хороший врач.


novali писал(а):
LiLuKaYa
Да Вы не расстраивайтесь - там медсестры хорошо кровь берут - не то что в поликлиниках, у нас даже самые малыши в палате не плакали во время анализов.
Биохимию делают каждый день - лучше ложитесь в понедельник - мест будет больше свободных) к тому же некоторые и со всеми анализами ложатся, а все равно что-нибудь пересдают. Тут уж как доктор скажет.
А наркоз , наверное, подбирают в зависимости от операции. У нас посерьезней была, чем ваша и долго делали.
Нервов конечно надо кучу... Но мне кажется дети все переносят гораздо легче, чем их мамочки)


novali писал(а):
LiLuKaYa
плановая хирургия - небольшое отделение. Там всего 6 палат. Посещения по пропускам ( хотя до отделения можно пройти незамеченным). Потом все равно мимо мед. сестры нужно пройти. Вот я фото спец. сделала - это наша палата и коридор - я в конце возле окна стою, а возле двери видно стол мед. сестры. Ходить особо некуда - на улицу можно выйти только без ребенка

Скрытый текст:




Кстити у дочки после операции был нос заложен - сказали такая реакция на наркоз :eek:


Олененок80 писал(а):
Облачконасколько я знаю мамам разрешают оставаться только если детям меньше 7 лет и то койкоместо выделяется одно на двоих,некоторые спят на полу на матрасе.моей ляле детскую кроватку дают,понимают что очень сложно будет вдвоем поместится,она же нараскоряку вся.проветривала палату без проблем,только самой приходилось быть каскадеркой и лазить на высокий подоконник,чтоб открыть форточку,подкладывая под нее бутылку с водой,чтоб не закрылась,это местный способ проветривания давно уже существующий там :-) все документы каждый раз выдают быстро и оперативно,даже раньше,чем я прошу мужа приехать за нами,не знаю почему вас так задерживали.единственное что не нравится-будят когда еще нет 7ми для измерения температуры :aga-aga:


данные собраны, ревизованы и прозвонены пользователями форума в апреле 2016
______текст исходного сообщения___________________________________________
Скажите пожалуйста что-нибудь о хирургическом отделении. А то Анютку сегодня туда увезли с подозрением на аппендицит.... :cry: :cry: :cry:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxanaloginova (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 16:30    Заголовок сообщения: 3-ка Ответить с цитатой

Я с дочкой,ей тогда было 6 месяцев ,лежали там год назад,но думаю что там вряд ли что изменилось.Больница как больница,где лучше всего когда мама находится с ребенком.А вашей дочке судя по всему уже больше 3 лет.Мой главный совет- не расстраиваться,главное здоровье ребенка!А если диагноз подтвердится-все равно соберитесь с силами,у детей аппндицит быстро "проходит" и они все забывают,знаю из собственного опыта.
Если есть конкретные вопросы,пишите,все же я побывала там внутри.
Удачи!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 16:42     Ответить с цитатой

Мы лежали на втором этаже в хирургии. Отделение в ужасном состоянии, ремонт там нужно было сделать лет 10 назад, но живность никакая замечена не была .Мед.персонал в основном доброжелательный, о профессиональном уровне всех судить не берусь. Нам попался доктор, который аккуратно все почистил и зашил. Операция была не полостная.
Кормят прилично, четыре раза в день. Передавать разрешают только печенье и минералку
Детей к родителям из отделения не выпускают. И родителей пропускают только к тем, кому была сделана операция. Или надо как-то в индивидуальном порядке договариваться с зав.отделением. Как же жалко было этих ребятишек, которые висят целыми днями в ожидании мамочки на окошках. В общем побольше любимых книжек, игрушек. Если есть возможность, то телефон. Звонят там домой по карточкам только вечером, по-моему один час .
Вернуться к началу
           
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:08     Ответить с цитатой

Поднимаю тему.
21 ноября укладывают сына (ну и меня конечно) на операцию (образование около плечевого сустава - сказали надо вырезать). :( Ну и вопросы есть - как там? Может кто-то был недавно? Как там с детишками лежать? Буду рада любой информации...
Честно говоря с трудом представляю что мы там будем делать 10 дней с моим живчиком - он ходить еще не умеет, а ползать наверное нельзя будет (операция же на суставе)... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смородинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.05
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 23:01    Заголовок сообщения: детская клиническая больница скорой помощи Ответить с цитатой

Мы выписались от туда вчера. Впечатления разные... Правда лежали в лор отделении. Мы с дочей почти все время ползали по палате, а затем и пошли за руку. Так что почти неделю шлепали по коридорам и изводили маму прогулками по лестнице в отделении. Кормят четыре раза. Неделю давали тушеную капусту и печенье с вариациями во времени (обед-ужин, полдник). Посетители приходят с 16-30 до 18-30. Приносить можно только на один раз - т.е. чтобы сразу съели (холодильников нет). Готовьтесь к тому, что от кроватей будут жуткие синяки (очень тонкие матрасы и панцирная сетка), особенно если спите с малышом. Для детей до года положены палаты на двоих (двух деток и мам). Все процедуры делают каждый день. Если есть еще вопросы - спрашивайте.
_________________
Мама - Марина 1973,
Сына - Ежик-Сережик 6.11.1999 г.,
Доча - Анютка - сладкая ягодка 22.12. 2004 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 3:27     Ответить с цитатой

Мы не так давно лежали там в травме, на третьем этаже...
Скажу одно - если есть возможность, ложитесь вместе!!!
Вашей же девушке 7 лет?

Мое чудо с перломанной рукой там тааакомуууу научился :shock: И звонил в слезах каждый вечер - мама. я не могу с ними спать в одной палате, они издеваются! :shock: И так до часу ночи, и никаких сестер на посту!!! :shock:

Хотя, среди девочек это не так явно проявляется... Мой даже с девчонками контакты наладил:)

Но, зато с пацанами - дикие проблемы... Научили(используя его сотовый :evil: ) выходить в сеть , материться такими словами, что и у меня уши заворачиваются :evil: , и вообще - если в палате мальчики от 8 до 15 (что по моему мнению недопустимо), то стоит ждать худшего...

Врачи вроде хорошие, но если самой не сесть ему "на уши" - ничего сверх программы он не скажет:) Мы после них консультировались в НИИТО, очень много нового узнали о том, как руку разрабатывать после снятия гипса...А на выписке нам этого и не сказали... (хотя, знающие люди потом подсказали, что если бы мы врачу намекнули о "гонораре" за пост-консультации, он бы рассказал больше:))

Кормят - кому как, мой не ест каши, поэтому в обед я приходила и приносила ему еду. Там строгий конроль за "передачами", но дети занют, как их прятать:)

Да, еще и подушку свою привезли - и если бы сын об этом не сказал, то спать бы ему после опперации и позже на голой кровати :shock: . Вот этот момент мне вообще не понятен был! :evil:
Ну сказали бы - нет у нас спальных принадлежностей!...
Вообщем, о больнице впечатление двоякое...
Вроде все вылечили, но отношение....
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:30     Ответить с цитатой

Я с сынишкой в больницу укладываюсь, ему 8 месяцев будет.
Так что проблемы с подростками нас не коснутся. То что нет холодильника - грустно конечно, ко мне каждый день ездить точно не будут... А как там с водой? Лучше питьевую купить в бутылке, да?
Сынишку я буду баночными пбрешками кормить и своим молочком, так что главное самой продержаться на их питании :)
Смиородинка, панцирная сетка - это корорая до пола провисает??? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 20:38     Ответить с цитатой

Юлик писал(а):
А как там с водой? Лучше питьевую купить в бутылке, да?

Мы только свою воду приносили. Впрочем, как и все остальные.
В травме, на 3-м этаже холодильники были, даже два:) Странно, что в хирургии их нет :eek:
И с кроватями нам повезло - там все после оппераций были, и все кровати с деревянной основой, что бы не прогибались. Может и вам такая достанется:)
Удачи и скорейшего выздоровления! :D
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
as (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:53     Ответить с цитатой

У меня сын тоже там лежал с аппендицитом 2 года назад, но судя по комментариям там мало, что изменилось. Сыну было 8 лет, платные палаты были заняты, поэтому лежал он один. После выписки по ночам плакал месяца 3, был настоящий невроз. Все вспоминал как ему там было, начиная от лечащего врача, заканчивая медсестрами. Правдами -неправдами я проникала в палату, поэтому понимаю, почему туда родителей не пускают. Антисанитария полная. Еще один момент: не принимают передачи кроме воды, хотя это полный абсурд, можно кисели, печенье галетное, но врачам кажется, что лучше полный голод. Мне ребенок рассказывал, как они ходили на кухню - воровать хлеб. В общем вспоминаю все это и слезы текут сами собой.
Хотя со стороны профессионализма к врачам претензий нет, никаких осложнений не было после операции. Еще бы были они не такими черствыми... Может это все от низких зарплат и маленьких расходов на здравоохранение?! Как вы думаете?
Вернуться к началу
           
 
смородинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.05
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 23:59    Заголовок сообщения: детская клиническая больница скорой помощи Ответить с цитатой

Юля, если вы ложитесь с ребенком, то не все так страшно. Отношение врачей, действительно, оставляет желать лучшего (точнее большего по информации). Если что с ребеночком сразу спрашивайте врача. У них там интересная система. Педиатр вызывается лечащим врачем - сам не придет, и дальше наблюдать не будет, если не будете терзать своего врача. У меня доча на второй день заболеле бранхитом; за десять дней педиатр была один раз в первый день и никто не проверял ход лечения и переносимость препаратов и т.д. Сложно будет с подмыванием ребенка - одна ванная на все отделение, лучше запастись салфетками, вечерами вообще туда тяжело попасть. Мы мамочки грудничков попадали только к 23 часам.
А для сынули возмите игрушек и лучше что-нибудь новенькое.
Пюрешки у нас вытались забрать, но мы их прятали. К стати, каши там вкусные. Моя трескала за обе щеки, пока ей не надоела утренняя ячка каждый день.
У нас в палате было две разновидности кроватей: одна с сеткой почти до пола (маме приходится лежать на ребре кравати), и другая с сеткой из прутьев (это гараздо тверже У меня так эта сетка отпечатывалась по боку, на котором спала). Надеюсь, у вас будет лучше. Там ведь есть кровати послеоперационные.
_________________
Мама - Марина 1973,
Сына - Ежик-Сережик 6.11.1999 г.,
Доча - Анютка - сладкая ягодка 22.12. 2004 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смородинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.05
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 23:23    Заголовок сообщения: детская клиническая больница скорой помощи Ответить с цитатой

Юлик писал(а):
Про пюрешки конечно интересно... а я-то рассчитывала кормить моего карапуза раза 2 в день ими... "Пытались забрать, но мы их прятали" - это они по тумбочкам обыск устраивали? Как бы так пронести чтобы не забрали, а?
Ну у нас не рылись по тумбочкам, только сверху все осматривали. Но другие мамочки рассказывали, что инценденты были.
Не знаю как в хирургии, к нам пропускали в палаты родственников. Вот они то и приносили пюрешки, их вроде не осматривали.
Моя когда болеет вообще ничего не ест кроме мамы., и практически все пюрешки доедала я. Если ваш малявочка будет с кем-то оставаться, то вы сможете выбегать на улицу в магазин, так вроде пускают.
_________________
Мама - Марина 1973,
Сына - Ежик-Сережик 6.11.1999 г.,
Доча - Анютка - сладкая ягодка 22.12. 2004 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:48     Ответить с цитатой

У нас к сыну пускали уже на следующее утро после операции, но только близких родствеников (стоит сразу сделать пропуск, а на папу нам пришлось, по совету охранника:) распечатать на ксероксе копию: на одну фамилию может еще и бабушка пройти, если у вас ее фамилия, ну...либо свекровь :D ).

Проносила ему все - от пирогов и котлет, до йогуртов, никто меня не обыскивал (может везло, но не каждый же день из 7-ми:))

Тумбочки, я так понимаю, обыскивают у детей постарше. А прятать всегда есть где:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11169
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:10     Ответить с цитатой

Юлик писал(а):
Про пюрешки конечно интересно... а я-то рассчитывала кормить моего карапуза раза 2 в день ими... "Пытались забрать, но мы их прятали" - это они по тумбочкам обыск устраивали? Как бы так пронести чтобы не забрали, а?
Спасибо, что сказали про ванну - закупимся салфетками :) Про игрушки новые я додумалась :) скоро пойду что-нибудь прикуплю.
А про кровати :eek: будем надеяться что повезет


Я лежала с дочкой (ей было полгода) в хирургии в платной палате. В палате были вдвоем 10 дней. Чтобы пускали папу, договорилась с лечащим врачом, ему выписали пропуск. Сначала не хотели, говорили, что хватит ребенку и меня. А мы лежали там 10 дней! Как без папы-то?
Да, тумбочки там шмонают. Но это потому, что их какие-то комиссии могут в любое время проверить. Мне, даже в платной палате велели все из холодильника убирать в холодильник в буфете. Потом оттуда можно взять питание.
Юлик, готовьтесь морально. Мне было тяжело первые два дня. Состояние палат ужасное, штукатурка отваливается. Мамы с детьми на одной кровати (до 5 лет ребенка положено класть в больницу с мамой, так вот кладут их на одну кровать!). Мы, слава Богу, в платной палате на разных спали.
Мам не кормят! Только кормящих грудью! (Непонятно, чем при этом должны питаться остальные? Минералкой и галетами? Естественно, что полные тумбочки еды, котлет и йогуртов.)
Дети 7-16 лет стоят "на ушах". Сестры на них орут, я ругалась, но помогает ненадолго, через пять минут все начинается сначала.

Персонал нормальный. Врачи хорошие.


Последний раз редактировалось: Samanta (Вт Дек 25, 2012 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 23:55     Ответить с цитатой

Да кормят мам, только питание мамы нужно дополнительно оплатить. Спросите об этом , если сами не скажут, у постовой сестры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смородинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.05
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 0:20    Заголовок сообщения: детская клиническая больница скорой помощи Ответить с цитатой

Вроде, питание мам там по 50 р. в день. Но, похоже, в каждом отделении свои порядки и условия. Меня с дочей без проблем бесплатно поселили в двухместную палату (в этот день была выписка), ремонт сносный (во всяком случае, ничего не сыпется; стеновые панели, обои под покраску, окна деревянные под евро и т.д.). Правда, в лор отделении, на все отделение две маленькие детские кроватки м перетаскивать их нельзя из палат, а находятся они только в двухместных (одна кровать на двоих). В общем, свои навороты...
Короче, надо готовиться ко всякому...
_________________
Мама - Марина 1973,
Сына - Ежик-Сережик 6.11.1999 г.,
Доча - Анютка - сладкая ягодка 22.12. 2004 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 64 На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах