Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
ЖК Краснообск (ВАСХНИЛ)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория5236
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1489
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Jyly
И мне очень интересно почему :-( ??? я в Краснообске даже не прописана, а так легко получилось.
А сильно ли страшна Абаскалова... у каждого свое мнение. Меня она на учет не поставила в 6 н. так как решила, что сохранять плод не надо, сказала скорую вызвать и на скаблежку ехать. :o Дома муж успокоил, сходила на узи - узистка сказала пить Дюфастон, ну а в 9 н. я настроилась на войну, но все обошлось..... через неделю в р/д :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jyly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 23:10     Ответить с цитатой

сказали, что Малышева и так перегружена, короче отправили к Абаскаловой. Завтра вставать на учет надо, 10 недель уже, а у меня сегодня низ живота заныл, поэтому надо идти. Можно, конечно к Малышевой еще завтра на прямую попроситься, попробую, но слабо себе представляю как? По живой очереди прийти и просто поговорить с ней? Я гинекологов никого просто в глаза не знаю, недавно в Краснообске живу.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Виктория5236
легких Вам родов, а в результате у кого беременность вели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория5236
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1489
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Jyly, спасибо ;)
Я у Петуховой. Пришла, все расказала и меня поняли. А Малышева кажется область принимает в основном. Я сама недавно в Краснообск переехала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jyly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:06     Ответить с цитатой

В общем рассказываю. Встала я сегодня на учет, к Абаскаловой. Не знаю кому как, со мной была очень вежлива, все объяснила, показала, посмотрела аккуратно, в общем, мне понравилось. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория5236
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1489
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Jyly
Все индивидуально ;) Хорошо, что у вас с ней контакт наладился. Теперь только счастливые месяцы ожидания впереди ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jyly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 18:17     Ответить с цитатой

Виктория5236
это да, прям ждем не дождемся нашего малыша :give_heart:

Добавлено спустя 37 секунд:

Виктория5236
если не секрет, рожать в каком роддоме будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория5236
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1489
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 18:50     Ответить с цитатой

В 7-й поедем на ПКС ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомяк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 272
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 232323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 22:47     Ответить с цитатой

А я наблюдаюсь у Гиенко Евгении Олеговны, мне очень нравится. Она молодая, приятная в общении, не ругает, а объясняет что и почему нужно пить.всегда на вопросы отвечает, лишнего мне ничего не назначала. И акушерка у нее очень приятная - Нина Васильевна Мысакова. Сама я по участку отношусь к Абаскаловой, но к ней не хотела, в 5 недель попаоа на сохранение, пока лежала записалась к Петуховой, пришла на прием, а она на обучение уехала... т.к. мне очень на больничный хотелось, то мне в регистратуре посоветовали попроситься к Гиенко. Я не сколько не пожалела - мне с ней очень комфортно.
_________________
Мамина Фея - dvepelenki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Виктория5236 писал(а):
В 7-й поедем на ПКС ;)


Вот и я тоже всю беременность на краснообский роддом с консультацией с опаской смотрела, живу тут (наблюдалась в центре), а кесарилась в 7 (уже 3-й раз).
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВикаМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.13
Сообщения: 39
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Виктория5236 писал(а):
Jyly
И мне очень интересно почему :-( ??? я в Краснообске даже не прописана, а так легко получилось.
А сильно ли страшна Абаскалова... у каждого свое мнение. Меня она на учет не поставила в 6 н. так как решила, что сохранять плод не надо, сказала скорую вызвать и на скаблежку ехать. :o Дома муж успокоил, сходила на узи - узистка сказала пить Дюфастон, ну а в 9 н. я настроилась на войну, но все обошлось..... через неделю в р/д :aga-aga:


у Абаскаловой шуточки такие :eek: на сроке 3 нед закровило, она отправила на узи,после узи захожу к ней а она спрашивает ВЫСКРЕБАТЬ???я конечно в шоке немножко была,но ничего,потом мы с ней подружились :-) и вот мое чудо рядыщком лежит ,уже 5 месяцев :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутателе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Вот мне тоже надо вставать на учет а у меня Абаскалова не хочу Петухова сама ушла в декрет, в регистратуре сказали оставаться у Абаскаловай такое желание вообще не вставать на учет. Кого другого врача выбрать не знаю. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элеонойс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 7
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Да что вы так все боитесь Абаскалову? Я вот у нее тоже сейчас на учете стаю, на форуме начала читать, как будто про другого человека пишут... не знаю, может она изменилась сейчас, но ни каких негативных впечатлений нет, вежливая, внимательная, смотрит аккуратно. При мне девушка с чемского приехала, вышла в восторге, говорит с нашими врачами небо и земля... В общем из конструктивной критики услышала только циничные высказывания на тему "будешь ли рожать", но может это к сожалению проблема нашего времени, так как действительно женщины много абортов делают :-(
Во общем не бойтесь вы так Абаскаловой, нормальный врач... И вообще врач это не Господь Бог, что вы ждете от врача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Элеонойс писал(а):
Да что вы так все боитесь Абаскалову? Я вот у нее тоже сейчас на учете стаю, на форуме начала читать, как будто про другого человека пишут... не знаю, может она изменилась сейчас, но ни каких негативных впечатлений нет, вежливая, внимательная, смотрит аккуратно.


Она когда как - то вежливая, то как сказанет :haha: Но в любом случае мне тоже совершенно непонятно, с чего вдруг из нее такого монстра сделали, что прям хуже зверя нет. Она участлива к своим пациенткам, кстати, и не вредная, с ней легко можно договориться по каким-то текущим моментам. По крайней мере как врач она несравненно лучше Петуховой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 13:42     Ответить с цитатой

ВикаМама писал(а):
Виктория5236 писал(а):
Jyly
И мне очень интересно почему :-( ??? я в Краснообске даже не прописана, а так легко получилось.
А сильно ли страшна Абаскалова... у каждого свое мнение. Меня она на учет не поставила в 6 н. так как решила, что сохранять плод не надо, сказала скорую вызвать и на скаблежку ехать. :o Дома муж успокоил, сходила на узи - узистка сказала пить Дюфастон, ну а в 9 н. я настроилась на войну, но все обошлось..... через неделю в р/д :aga-aga:


у Абаскаловой шуточки такие :eek: на сроке 3 нед закровило, она отправила на узи,после узи захожу к ней а она спрашивает ВЫСКРЕБАТЬ???я конечно в шоке немножко была,но ничего,потом мы с ней подружились :-) и вот мое чудо рядыщком лежит ,уже 5 месяцев :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Поздравляю Вас :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Бутателе писал(а):
Вот мне тоже надо вставать на учет а у меня Абаскалова не хочу Петухова сама ушла в декрет, в регистратуре сказали оставаться у Абаскаловай такое желание вообще не вставать на учет. Кого другого врача выбрать не знаю. :eek:


Приходите и вставайте на учет, не бойтесь Вы так, я тоже боялась к ней идти, оказалось, что все напрасно. Если Вы сами себя адекватно будете вести, а не истерить, как есть там мамашки такие, то врач относится очень хорошо. Аккуратна, ласковая очень (всегда меня солнышком называет), я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5931
В дневниках: 716
Откуда: Гравити Фолз
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Хомяк
Мысакова Н В раньше с Лабун сидела, когда я наблюдалась. А сейчас Лабун ведёт приём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах