Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
ЖК Краснообск (ВАСХНИЛ)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23042
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Спасибо за совет! можно конечно и так попробывать! :4U:
а вот если она мне откажет, скажет - у меня и без вам много пациенток... Предется к Абаскаловой вернуться?!! :eek: о, боже неет...
Может есть какой то более регламентированный способ?! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МуммиМама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Из более регламентированных - только заявление на имя заведующей :aga-aga: . Женщина, как мне показалось хорошая, с пониманием. Сертификат мне родовой выдала без проблем, хотя я в городе наблюдалась, но ни слова не сказала.
Я сама бы сначала подошла на прием к выбранному врачу и получила устное согласие - в принципе у нас в консультации Лабун или Половинкина нормальные - а потом закрепила бы это подписью заведующей. Кстати, если Лабун, то она у нас в РД роды принимает, это на всякий случай ;) .
Как писала выше - наблюдалась в городе- и за время беременности столкнулась с Абаскаловой всего раз (слава богу! :aga-aga: ). Лежала в 20 недель в нашей гинекологии с почками и назначили УЗИ, как раз срок скрина очередного был. Ну что сказать, провела я там меньше 5 минут, все очень быстро, "легла-встала". Я просила пол посмотреть, тогда еще не знала про девочку. Не стала она себя утруждать, не рассказала вообще ничего. Даже экран не развернула малыша показать :evil: . Мне не адресовала ни слова - все ли в порядке...только цифры сестре диктовала. Потом листк в зубы и до свидания. Я после выписки сразу пошла на платное УЗИ в городе, осталась довольна.
Вообщем вас в нежелании идти к ней наблюдаться поддерживаю. Удачи с другим доктором :-) . Расскажите потом кого выбрали :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Izi-Izi писал(а):
Может есть какой то более регламентированный способ?! ;)


Нет. Заявление заведующая имеет право удовлетворить только при условии согласия другого врача. А если другой врач согласен - зачем заявление? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МуммиМама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Darya
Про заявление согласна, но в консультациях заформализировано все. Просто так не перейдешь, формальности они в этом плане строго блюдут :yes: . Пусть заведующая в случае согласия врача закрепит, так сказать, союз врача и пациента ;) и все будут спокойны :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23042
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:07     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за советы!!! :in_love: Теперь знаю как действовать!! единственное осталось выбрать врача, почитаю отзывы - определюсь.
МуммиМама, обязательно напишу потом - получилось или нет! (надеюсь на первое :shuffle:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:59     Ответить с цитатой

МуммиМама писал(а):
Darya
Про заявление согласна, но в консультациях заформализировано все. Просто так не перейдешь, формальности они в этом плане строго блюдут :yes: .


В васхниловской - точно нет. Я же писала, у меня знакомые стояли на учете у другого врача просто попросив, никак документально это не оформляя. Я и сама одно время наблюдалась не у участковой - просто попросив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Я тоже с первой наблюдалась у Абаскаловой! Тихий ужас! Она даже не удосуживалась предупреждать когда ее не будет чтобы не приходить беременным! Со вторым решила уж точно к ней не пойду! Все взвесила и обдумала и пошла проситься к Фишер! Прям вот так и пошла! Она смотрела на меня так понимающее когда я ей объясняла почему не хочу наблюдаться у Абаскаловой и согласилась меня вести! :ura_ura: Без всяких заявлений и т.д. и т.п. На самом деле очень хороший врач, она прям беспокоиться за тебя (для меня это было дико после Абаскаловой)! Сейчас у меня третья беременность и я вся в раздумьях куда мне идти, к Абаскаловой край как не хочу а к Фишер хочу но уж сильно она переживает за меня бестолковую, а я же опять буду отказываться от госпитализации поскольку с маленьким ребенком не сильно по госпитализируешься! Вобщем только беспокойство ей доставлю1 Она то и тогда уе говорила "да если б я знала что ты такая, так не брала бы тебя". Вот и не знаю что делать! А у Абаскаловой меня еще поражает ее самый первый вопрос, когда приходишь говоришь "на учет хочу встать" а она в лоб "Аборт будем делать или нет". :evil: Ну я же русским языком сказала "На учет" :evil: Зла не хватает!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lizavetta.88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 65
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Пришла вставать на учет по прописке, а вместо Половинкиной принимала другая женщина. как оказалось О.А. уволилась :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 13:33     Ответить с цитатой

lizavetta.88 Оппаньки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна@@@@@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Всем привет!
Прошлую мою беременность наблюдалась у Зениной Марины Анатольевны. Очень понравилось! На прием приходила всегда с удовольствием!Даже ждала назначенной явки! Очень внимательная, доброжелательная!Не человек - а душа! Всегда все расскажет, покажет и даже нарисует!Она же и принимала у меня роды. Рожала я в родильном отделении Краснообска. Роды она у меня принимала так же как и вела беременность, было очень легко!!!!!Я с ней ничего не боялась!!!Сынок родился крупненьким 4300! Немного порвалась! Она мне все обезболила, наложила аккуратный шовчик!Никаких осложнений ни с ребенком, ни сомной!!!Очень ей благодарна!!!!
Потом эта доктор ушла в декрет. Не знаю.. говорят, что она сейчас вышла - но я ее не видела:(Может быть где-то в другом месте работает?
Вот сейчас опять вставать на учет..
И не знаю какого врача там выбрать. Половинкина уволилась. К Абаскаловой однозначно - не хочу!

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

Вообщем завтра буду звонить в консультацию спрашивать про Марину Анатольевну. Хочу только к ней!!!!!Потому что уверена, что только с ней у меня все будет хорошо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Я встала на учет к Малышей! Поскольку Абаскалову я тоже обхожу стороной, Фишер взять отказалась, сказала что у меня нет патологий (но она вела мою вторую беременность), а Татьяна Филаретовна (медсестра Фишер, так сказать не последний человек в отделении) посоветовала к Малышевой, они и сами когда в отпуске ей доверяют своих пациентов! Мне у нее понравилось она внимательно относится к беременным и медсестра там хорошая, знающая! Да и мне нравиться что там очереди не такие большие, поскольку она ведет только районы какие то, а у Абаскаловой пушкой не пробить и по очереди и без очереди! Я пока сидела ждала приема часов в 9 так в мой кабинет было 3 человека, а к Абаскаловой уже человек 10 набежало!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна@@@@@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Буду проситься к Малышевой!Спасибо!
_________________


Последний раз редактировалось: Инна@@@@@@@ (Пт Апр 01, 2011 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна@@@@@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Абалдеть! Зенина сейчас на УЗИ работает. Сегодня была на УЗИ. Ну ваще класс!!!!Мне даже видео записали!!!!Уж не говоря о том, что все показали!!!!Она еще где-то в частном центре принимает.
Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне сказали, что наверное девочка, хотя не точно)))Главное, что с ребенком все в порядке!!!!
Клево, у нас сейчас УЗИ классное делают!Мне понравилось больше, чем я в прошлый раз узи делала в платном центре!!!
Правда там запись за 1, 5 месяца к Зениной на УЗИ. А к Абаскаловой вроде не такая очередь, но она фиг че скажет и даст.((

Катерина 0805, спасибо за совет! Стою на учете у Малышевой!!!!:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:13     Ответить с цитатой

А меня на УЗИ к Абаскаловой записали аж но на 19 апреля! А как вы к
Зениной попали на УЗИ и в каком кабинете она делает!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна@@@@@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:19     Ответить с цитатой

К Абаскаловой???Так вы попроситесь к Зениной переписаться, а вообще за меня Елена Викторовна просила, потому что мне уже пора, я даже и не знала кто там узи делать будет, думала Абаскалова, захожу а там ОНА!!!Я аж не поверила!Столько искала ее!!

по моему в 10 кабинете в женской консультации (который рядом с окном))), но она только с утра!А Абаскалова с обеда начинает узи. А может вы к Зениной записаны??Вы спрашивали?

Возьмите с собой флэшкарту, она вам все расскажет, покажет! и запишет! И все бесплатно!!Только попросите ее!!! Она чудесная!!!!
_________________


Последний раз редактировалось: Инна@@@@@@@ (Пт Апр 01, 2011 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах