Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Свечки для торта
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 13:49    Заголовок сообщения: Свечки для торта Ответить с цитатой

Может это и товар не очень то для детей, но! Может кто-нибудь встречал в магазинах нашего города свечи на торт в виде цифр. В том смысле что ребенку скоро год :lol: Как то в журнале я видела фото с такой свечой-цифрой 1. А вот есть ли такое у нас -незнаю.Кто если видел-подскажите.Хочется сразить народ :!: :!:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 15:36     Ответить с цитатой

Точно видела у нас в торговом центре... Там, где шарики гелиевые продаются и надуваются. Наверное в городе тоже полно таких точек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 0:17     Ответить с цитатой

Я такую свечку покупала в магазине "Берёзка" на пл. Маркса. В самом дальнем углу отдел, направо от входа и до конца.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 18:05     Ответить с цитатой

А меня еще про свечи вот,что интересует,никто не видел в продаже свечей,на которые дуешь, а они не задуваются и продолжают гореть, их в магазинах приколов раньше продавали,но сейчас сколько спрашивала к ним не завозят,может видели где-нибудь?
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 23:52     Ответить с цитатой

А я в свое время единичку в Посудацентре покупала, возле кассы целая корзинка с цифрами стояла
Вернуться к началу
           
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 17:12     Ответить с цитатой

У ребенка день рождение уже в субботу ая не могу найти эти самые свечи! В Березке нет,в ГУМе нет :shock: Куда еще кинуться незнаю! ПОМОГИТЕ кто чем может!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 7:47     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
У ребенка день рождение уже в субботу ая не могу найти эти самые свечи! В Березке нет,в ГУМе нет :shock: Куда еще кинуться незнаю! ПОМОГИТЕ кто чем может!


Я место не подскажу, конечно, потому как не из Н-ка, но идейку подкину. У нас в Красноярске такие цвечки, почему-то, продаются в магазинах и отделах, специализирующихся на различной импортной канцелярии :shock: , т.е. там же, где я Тёме испанский пластилин или германские карандаши покупаю, там же и свечки с цифрами брала. Возможно московские поставщики общие. Может и в Новосибирске там же посмотреть? Кстати, в тех же отделах есть такие славные наборы свечек на торт, у которых в качестве "подсвечников" - паровозик с вагонами(по свечке на вагон), самолётики и т.п. Тоже очень здорово на детском торте смотрится.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:36     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
У ребенка день рождение уже в субботу ая не могу найти эти самые свечи! В Березке нет,в ГУМе нет :shock: Куда еще кинуться незнаю! ПОМОГИТЕ кто чем может!

Были такие свечи в магазине "Подарки" (или как-то так зовется). Возле Оперного. Там отдел немецкой канцелярии (был по кр. мере), вот в этом отделе я их и видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 18:38     Ответить с цитатой

вчера знакома такие свечки и подставки под них видела в универсаме на ул.Ленина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 19:51     Ответить с цитатой

У вас ,видимо, со свеками по лучше, чем в Центральной России. У нас так вообще есть только в одном магазине, да и то весь ассортимент это 2,4,6,0, на мой вопрос где единицы сказали, что таких не привозят вообще, на мой следующи вопрос (мне кажется логичный) Зачем так много нолей привезли если нет единиц? :shock: Посмотрели как на идиотку.
Причем хотелось тоже ребенку на годик купить, но за полгода так единиц и не привезли. :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 19:47     Ответить с цитатой

Вы знаете у нас то тоже со свечами с цифрой 1 б-о-о-льшие проблемы.В том же универсаме есть 3,4 и т.д. но нужной единички нет.Так и пришлось нам празновать без этой свечки :cry:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 17:35     Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление что свечек с цифрой 1 нет в городе вообще.Будем ждать до 3-х и далее лет чтобы порадовась себя свечечкой с циферкой :cry:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 0:04     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
А меня еще про свечи вот,что интересует,никто не видел в продаже свечей,на которые дуешь, а они не задуваются и продолжают гореть, их в магазинах приколов раньше продавали,но сейчас сколько спрашивала к ним не завозят,может видели где-нибудь?

Сегодня видела такие в КТ Пионер, на Горького (у первомайского сквера).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 22:40     Ответить с цитатой

В субботу были в NATI, и там я умилилась выбору свечек именинных :)
Были и просто красивые, и с паровозиками, и с самолетиками, и циферками. В общем, сразу захотелось праздника :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helga
Студент
Студент

На сайте с 24.11.02
Сообщения: 1569
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:54     Ответить с цитатой

А вообще из всех свечек у нас и нашиз знакомых детишек идет на "ура" свечка с музыкальным подсвечником. На год у нас была просто одна свечка в нем, дети (моя и гости) были в бешенном восторге. На 2 года мы посадили на него клоуна, поставили рядом другого и дети довольно долго лупали глазами под мелодию "С Днем Рождения тебя". На три будут уже другие фигурки, но музыкальный подсвечник будет обязательно.
По-моему, три свечки (например, в виде, бабочки, цветочка и божьей коровки) + музыка из тортика это гораздо интереснее, чем одна свечка, пусть и цифоркой (кто сказал, что детям цифра нравятся больше, чем свечки-паровозики, свечки-клоуны и прочее)?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах